2 октября пятница
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Александр
13 мар 2019 в 15:13

Что-то я не понял, его из Едра исключили получается, но мандат при нём и он остаётся в облдуме. В качестве кого? Какие-то полумеры.

Грусть
13 мар 2019 в 15:16

пленить его !

Гость
13 мар 2019 в 15:24

А что сразу исключить? А взять на поруки, перевоспитать? Партии слабо?

Гоша
13 мар 2019 в 15:30

Что значит остался с мандатом? Разве он не по партийным спискам прощемился? Нет проездного - пшОл вон от кормушки.

Игорёк
13 мар 2019 в 15:42

Его ещё нужно проверить на доходы все, нажитые "непосильным" трудом во время членства в партии, и сравнить их с расходами. 300% нестыковка будет с вагон и тележку.

леха
13 мар 2019 в 15:48

У депутатов так! Из ЕР в справедливую и т.д. ВОН ИЗ ДУМЫ!!!! Какие процедуры по отстранении его из депутатов?

Гость
13 мар 2019 в 16:09

Не просто из партии его гнать,а гнать надо отовсюду этого... и судить надо,за оскорбление граждан страны!!!

Гость
13 мар 2019 в 16:11

Всё ясно и короче очередное ай,яй,яй на очередной плевок в народ от чинуш.

Евген
13 мар 2019 в 16:40

Да это для него комариный укус и пыль.Деньжат он себе уже хапнул,всех своих из далека,тоже всех здесь хорошо пристроил,так что не смешите нас этим его "горем".

111
13 мар 2019 в 16:57

а все потому что сказал - в разрез последнему обращению ЕГО. Если бы подъем пенсий не было озвучено Гарантом, так бы тихо все и прошло. А тут, как же так, ай-ай-ай. И оправдывается депутат не перед пенсионерами, а: «20 лет живет при Путине и душой с президентом".

Маргарита
13 мар 2019 в 17:49

По крайней мере он публично признал,какие в нашей стране мизерные пенсии и з/п. Позор нашим правителям опустившим народ до состояния убожества. Он выразил их общую точку зрения.

marsianin
13 мар 2019 в 19:00

Как бы не пыжились "члены" Единой России , яко бы очищаясь, но отмыться от дерьма, которое они ВСЕ до едного творят своему народу уже не получится. По истине - партия врагов народа.....

Ильич
13 мар 2019 в 19:58

как это нет полномочий отобрать мандат? Он в думу попал как член ЕР, оттуда его исключили, мандат подлежит передаче другому члену партии ЕР

торсион
13 мар 2019 в 20:22

если бы не рык володина из москвы, в нашем болоте ни одна бы лягушка супротив гасанки не квакнула

Николай
13 мар 2019 в 21:32

"Заместитель секретаря генсовета партии, ответственный секретарь Комиссии Евгений Ревенко заявил, что партия «разделяет справедливое возмущение людей» и «волгоградский депутат унизил многих наших сограждан, которые всю свою жизнь честно и добросовестно трудились».
Большинство нынешних, не так давно вышедших на пенсию пенсионеров, получают от 8 до 10 т.р. Не важно, как трудились, сколько и где. Набиев придумал этому объяснение. Но, главное в этом, не то, что он сказал, а то, что люди столько получают. А вот Партия(Ревенко ...), Дума, СФ, Президент этого типа "не замечают". Им главное не обидеть людей. Словами. А что они о нас думают - об этом Набиев и сказал.

Ася
13 мар 2019 в 22:16

Что у власти на уме, то у депутата на языке.

Гость
14 мар 2019 в 00:34

Наконец то местные дождались решение с центра, а то было пытались защищать его, мол слова вырваны из контекста и т.д.. Как же противно смотреть на все это.....!.

Всеволод
14 мар 2019 в 08:39

Я считаю что он никого не унижал - он просто констатировал ФАКТ. А унизили наших стариков нищенской пенсией "талантливое и гениальное" руководство страной в течение многих последних лет...