5 июня пятница
СЕЙЧАС +17°С

Женщины хотят Андрея Бочарова: волгоградки собираются выдвинуть главу региона на выборы

Областной союз женщин собрался, чтобы заявить о поддержке руководителя администрации на выборах

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

ангелина
14 мая 2019 в 08:05

И почем?

Гость
14 мая 2019 в 08:26

Как по чём ))) за хорошую плату !

Гость
14 мая 2019 в 08:27

Андрюша не позорил бы регион !

Фото пользователя
14 мая 2019 в 09:05

Паноптикум..

Андрей
14 мая 2019 в 09:14

Ряженые в юбках.

Сергей
14 мая 2019 в 09:19

Какой второй срок? Да тут судить надо за вредительство.

Заща
14 мая 2019 в 09:21

Да знаем мы, какая женщина кого сюда притащила. Зачем играть в демократию , там где нет подсчета голосов, где давно уехавшие из региона оказывается проголосовали.Смешно ! Говорите прямо о переназначении а не выборах, и не позорьте седины

Гость
14 мая 2019 в 09:22

с новым законом об обсуждению власти )))скажу так. вы такие лапочки. молодцы продолжайте в том же духе.

Открытый Источник
14 мая 2019 в 09:42

Краткая справка:
Волгоградский Областной Союз Женщин, ОО зарегистрирована по адресу г.Волгоград, ул.Советская, д.4, 6, 400066. ПРЕДСЕДАТЕЛЬ организации ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ " ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СОЮЗ ЖЕНЩИН " Черняева Нина Алексеевна - На выборах 18 сентября 2016 года, была избрана Депутатом Государственной Думы VII созыва в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «Единая Россия». Член фракции «Единая Россия».
Владельцы: Воробьева Лидия Матвеева, Гончарова Евдокия Семеновна, Пахомова Лидия Яковлевна.
Уставный капитал - нет данных
Связанные лица - Минтруд Волгоградской Области, Учреждение, Еще 5 компаний.
Основным видом деятельности компании является Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки.
Организация насчитывает 2 дочерние компании.

мужчина
14 мая 2019 в 09:46

Особенно понравилась фраза "все женщины Волгоградской области поддерживают". И как они это узнали?

женщина, которая против
14 мая 2019 в 09:55

Почему у меня не спросили мое мнение? Почему какая-то кучка заевшихся приближенных к губернатору особ решает судьбу региона и города? Я - против! пусть во главе области стоит наш, коренной житель, который не продаст и не сдаст город залетным молодцам.

женсчина
14 мая 2019 в 12:55

о боже, какой мужчина! И все хотят он него сына?

Гость
14 мая 2019 в 14:50

Еще кто-то сомневается в интеллектуальных способностях женщин?

Volgogradka korenaya
14 мая 2019 в 21:00

Их согнали на собрание добровольно -принудительно

Максим
17 мая 2019 в 21:08

Ну конечно, конечно же ВСЕ поддерживают Андрея Ивановича! И ветераны ВОВ 1956 года рождения, и все женщины (видимо, вся женская часть районного отделения партии жуликов и воров), и дети, и тёти, и дяди! А главное, наши супер пупер НЕЗАВИСИМЫЕ СМИ!
Кого не спросишь РЕАЛЬНО- так Бычара люто ненавидят, и видят его второй срок только в качестве тюремного заключения... Вот несостыковочка какая. Народ уже увидел все прелести правления путинских пажей, дураков нет.