26 января вторник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
29 мая 2019 в 20:57

Неужели не понятно, что в регионе принимаются решения ТОЛЬКО с разрешения Москвы . И разницы не будет кого сюда поставят ( пардон- изберут). Если вы думаете , что правительство РФ и президент не в курсе всех событий - ошибаетесь . Система прогнила насквозь.

Жительница
29 мая 2019 в 21:36

А неужели верхушка не видит недовольства жителей? Или хочет смены партии?

ОТВЕТИТЬ
Вася
29 мая 2019 в 23:15

ЕР и её хозяин правды не любит, это народ уже давно начал понимать.

Гость
30 мая 2019 в 03:39

Неужели кто то набрался мужества и сказал это с высокой трибуны .. аж не верится честно !
А ЛДПР зря меняет депутата от нашего региона . Зря. Мы тогда ей доверять перестанем , этой партии .

ОТВЕТИТЬ
Из Свердловска
30 мая 2019 в 06:48

Почему Торошин не говорит о Свердловской области? Мы его избирали, чтобы он нас защищал!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2019 в 06:49

Торошин сказал правду, все ровно так как он изложил, на все денежные потоки приезжий губернатор назначил друзей и сослуживцев и они решают все в интересах одного человека, интересы области там далеко никому не нужны. Освоение денег идёт полным ходом

Автор
30 мая 2019 в 07:16

Лишний раз сами подтвердили, что в думе не интересны проблемы населения. Интересно только их собственное благополучие. Депутату просто заткнули рот. Эту систему не искоренить, она идёт от верховного. По телеку все новости заказные. Большинство из хавает и думает что у нас все замечательно и верят в то чего нет. Кто понимает, валят, с системой не поборешься, что мы и видим.

Волгоградец
30 мая 2019 в 07:28

В Волгоградской области все то же самое, точная копия РФ, там хоккейная команда из друзей детства осваивает все деньги в стране, не забывая про себя, тут то же самое слетевшиеся со всех сторон «брянские « хоккеисты и делают головокружительные карьеры и расставляются на прибыльные места. Ничего нового, Система . Такой хоккей нам здесь не нужен. Нам нужны рабочие места, работа а не обещания и самовосхваления.

Ольга
30 мая 2019 в 07:54

Наконец то нашелся смелый человек который озвучил проблему нашего города!!!может у наших детей жизнь в городе изменить ся

30 мая 2019 в 08:01

Правильно: честного человека, высказавшего правду, надо снять, а поставить на его место послушную куклу-многостаночника: сколько он там областей "курирует"?)))

Этот
30 мая 2019 в 08:04

Этого и следовало ожидать от Жириновского. Мда...

1011
30 мая 2019 в 09:11

А что наши депутаты? Их все устраивает?

Волгоградец
30 мая 2019 в 09:25

Правду не скроешь.

Лизаветта
30 мая 2019 в 09:32

1011, да, наших депутатов в ГД встраивает все. Вон там тетки какие стали -пластика, коррекция фигуры, зубы поменяли. Щеки от важности надули. Но село оно и в ГД село. Зачем им Волгоградская область? Своё благополучие важнее. Сытнее и надежнее.

ника
30 мая 2019 в 16:21

Респект смельчаку.... Только Жириновский быстро просел... Вот и сказ про то, кто чего стоит. Жаль, мало таковых. До чего же мы все терпеливы!!! Когда же эта алчная команда губернатора насытится ???? Или просто до дна.

Вот,
30 мая 2019 в 18:37

Волгоградцы, выйти и сказать губернаторской ......., пардон «команде» пошли вон, на выборах СЛАБО? А вы все ждёте хорошего дяденьку который за вас заступиться и будет решать ваши проблемы! Ну ждите ещё пять лет...