Неужели не понятно, что в регионе принимаются решения ТОЛЬКО с разрешения Москвы . И разницы не будет кого сюда поставят ( пардон- изберут). Если вы думаете , что правительство РФ и президент не в курсе всех событий - ошибаетесь . Система прогнила насквозь.
Неужели кто то набрался мужества и сказал это с высокой трибуны .. аж не верится честно !
А ЛДПР зря меняет депутата от нашего региона . Зря. Мы тогда ей доверять перестанем , этой партии .
Торошин сказал правду, все ровно так как он изложил, на все денежные потоки приезжий губернатор назначил друзей и сослуживцев и они решают все в интересах одного человека, интересы области там далеко никому не нужны. Освоение денег идёт полным ходом
Лишний раз сами подтвердили, что в думе не интересны проблемы населения. Интересно только их собственное благополучие. Депутату просто заткнули рот. Эту систему не искоренить, она идёт от верховного. По телеку все новости заказные. Большинство из хавает и думает что у нас все замечательно и верят в то чего нет. Кто понимает, валят, с системой не поборешься, что мы и видим.
В Волгоградской области все то же самое, точная копия РФ, там хоккейная команда из друзей детства осваивает все деньги в стране, не забывая про себя, тут то же самое слетевшиеся со всех сторон «брянские « хоккеисты и делают головокружительные карьеры и расставляются на прибыльные места. Ничего нового, Система . Такой хоккей нам здесь не нужен. Нам нужны рабочие места, работа а не обещания и самовосхваления.
Правильно: честного человека, высказавшего правду, надо снять, а поставить на его место послушную куклу-многостаночника: сколько он там областей "курирует"?)))
1011, да, наших депутатов в ГД встраивает все. Вон там тетки какие стали -пластика, коррекция фигуры, зубы поменяли. Щеки от важности надули. Но село оно и в ГД село. Зачем им Волгоградская область? Своё благополучие важнее. Сытнее и надежнее.
Респект смельчаку.... Только Жириновский быстро просел... Вот и сказ про то, кто чего стоит. Жаль, мало таковых. До чего же мы все терпеливы!!! Когда же эта алчная команда губернатора насытится ???? Или просто до дна.
Волгоградцы, выйти и сказать губернаторской ......., пардон «команде» пошли вон, на выборах СЛАБО? А вы все ждёте хорошего дяденьку который за вас заступиться и будет решать ваши проблемы! Ну ждите ещё пять лет...
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Неужели не понятно, что в регионе принимаются решения ТОЛЬКО с разрешения Москвы . И разницы не будет кого сюда поставят ( пардон- изберут). Если вы думаете , что правительство РФ и президент не в курсе всех событий - ошибаетесь . Система прогнила насквозь.
А неужели верхушка не видит недовольства жителей? Или хочет смены партии?
ЕР и её хозяин правды не любит, это народ уже давно начал понимать.
Неужели кто то набрался мужества и сказал это с высокой трибуны .. аж не верится честно !
А ЛДПР зря меняет депутата от нашего региона . Зря. Мы тогда ей доверять перестанем , этой партии .
Почему Торошин не говорит о Свердловской области? Мы его избирали, чтобы он нас защищал!!!
Наконец то нашелся смелый человек который озвучил проблему нашего города!!!может у наших детей жизнь в городе изменить ся
Правильно: честного человека, высказавшего правду, надо снять, а поставить на его место послушную куклу-многостаночника: сколько он там областей "курирует"?)))
Этого и следовало ожидать от Жириновского. Мда...
А что наши депутаты? Их все устраивает?
Правду не скроешь.