9 июля четверг
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Фото пользователя
10 июн 2019 в 19:38

Так кто же психанул в Кремле? Которая из кремлёвских башен?

Фото пользователя
10 июн 2019 в 19:40

зубков с моим дядей работал рыбинспектором, порядочный человек и бизнес у него здравый - всё красиво развивается и цветёт, вон в сосновом бору какая красота - вот и отжать решили, всё как на ладони и настолько очевидно что аж ауеваешь с этого всего.. это какое-то страшное время граждане

10 июн 2019 в 20:00

сначала строят в нарушение санитарных норм, потом выживают хозяев участков.
поделом. всех их нужно шерстить.

Добрый
10 июн 2019 в 21:35

Неужели нужно было ждать 20 лет ?? Сколько тысяч человеческих судеб и жизней поломала эта нечисть Музраев_Кадин-Зубков-Лошак-Брудный ...…...Создайте сотни !!! пунктов приема заявлений от граждан и получите огромный массив материала на всю эту банду. Только не ужаснитесь от масштаба злодеяний.
Полковник Захарченко и К покажутся детской шалостью.

Котег
11 июн 2019 в 02:02

Румянец то какой от хорошей жизни. Но увы, мон Шер Ами, капут.

11 июн 2019 в 12:43

Оборотням оборотнево!

ДОН
11 июн 2019 в 17:38

Зубок с Кадином родственники, все они одинаковы, так им и надо.

Фото пользователя
13 июн 2019 в 12:21

"Почему посадили? Не поделился." (с)

Владимир
25 окт 2019 в 10:05

Зубкова ВВ Я знал с 90 х годов Это был главарь банды которая грабила людей У него были покровители в силовых структурах которых он прикармливал Уголовное дело которое было возбуждено в 90 х годах было закрыто и возможно совсем уничтожено

яяя