V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 72%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Политика Покушение на волгоградского губернатора ФСБ: Музраев и Зубков задержаны по делу об угрозах и покушении на волгоградского губернатора

ФСБ: Музраев и Зубков задержаны по делу об угрозах и покушении на волгоградского губернатора

Бывший глава СУ СКР Волгоградской области и бизнесмен задержаны по одному уголовному делу

Михаила Музраева подозревают в том, что он угрожал Андрею Бочарову 

В Федеральной службе безопасности Российской Федерации 10 июня объяснили задержание бывшего руководителя СУ СКР по Волгоградской области Михаила Музраева и известного бизнесмена Владимира Зубкова их причастностью к поджогу дома губернатора Андрея Бочарова и угрозам в его адрес.

— Федеральной службой безопасности РФ совместно со Следственным комитетом и Генпрокуратурой РФ в рамках возбужденного уголовного дела по факту поджога домовладения губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова и угроз в его адрес задержаны бывший руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области Михаил Музраев и волгоградский предприниматель Владимир Зубков, — сообщили корреспонденту V1.RU в пресс-службе ФСБ России. — Проводятся необходимые следственные и оперативно-разыскные мероприятия.

Информация об обысках у генерал-лейтенанта Михаила Музраева появилась сегодня утром. В ФСБ её не опровергли и попросили подождать. Вечером о задержании бывшего главы регионального СК официально объявила официальный представитель СК России Светлана Петренко.

В 06:00 сотрудники центрального аппарата ФСБ России нагрянули домой к известному предпринимателю Владимиру Зубкову. Обыски проводились и у его зятя, которого в итоге отпустили. V1.RU следит за развитием событий в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем