29 мая пятница
СЕЙЧАС +27°С

Бывший вице-мэр Волгограда задержан по подозрению в крупном мошенничестве

По итогам обысков Сергей Бирюков объясняется с правоохранительными органами

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
18 июн 2019 в 21:55

Давно пора провести чистку, особенно среди всяких бывших, да и действующих тоже.

Фото пользователя
18 июн 2019 в 22:07

Кое кому стало обидно в одного сидеть.....

Сергей
18 июн 2019 в 22:14

Таких просто так не сажают, тока по приказу!

Гость
18 июн 2019 в 22:41

Превосходная новость

Гость
18 июн 2019 в 22:42

Скажите, ну скажите кто-нибудь, умоляю, а судей начнут трясти в ближайшее время? Ну хотя бы проверки родственников Музраева в судебной системе Волгограда, а попутно и остальных,а? Обнадёжьте! Рядовых сотрудников СК и ГСУ ведь тоже проверят,а? Неужели Волгоград заметили в Москве? Неужели?

Гость
18 июн 2019 в 22:42

Верхушке облздрава приготовиться, а то некоторые в думу там намылились , а напоследок посидеть, кто там закупками в медицине рулит, совет сдавайтесь с чистосердечным, без вас там никак

Обыватель
18 июн 2019 в 23:04

Понеслось! Гребенников, Калинин, Бирюков и...Шкарин! ! ! Друзья-товарищи нарулили ещё тогда, когда Рома рулил, но сегодня фирмы Бирюков а без старой дружбы с шкариным нигде бы не появились на распиле бюджета.

2325
18 июн 2019 в 23:27

Если хорошо копнуть, дерьмеца много вылезет. И не только по этим фирмам, и не только по 25-й больнице!

Гость
19 июн 2019 в 00:03

Разработку этого гражданина, судя по всему, ведет мвд, а у шкарина крыша в фсб. Посмотрим куда достанут.

Ну как так то
19 июн 2019 в 01:23

Там же во власти такие честные люди, не может быть, как так вышло то?

Гость
19 июн 2019 в 07:12

думаю это перед выборами все делают. как и всегда. год не слышно. как выборы. пошло все по кочкам

Козлоград
19 июн 2019 в 07:39

Если Шкарина посадят точно за Бочарова проголосую

Гость
19 июн 2019 в 10:09

Сумма порядочная, грозит домашний арест.

Вот что Лефортово животоворящее делает!

Есть мнение, что, Музраев жил душа в душу с Бочаровым, и поэтому никаких дел против его окружения не возбуждал; больше пиарился на бытовухе типа алкоманьяка дяди Васи, который долго не мог вспомнить убийство девочки, которое он то ли совершал, то ли вынужден был себя оговорить, чтобы остаться в живых. Бочаров ничем полезным, кроме масштабных ремонтов учреждений здравоохранения и не прославился. И тут вдруг после помещения генерала в Лефортово, где кто-то, по-видимому, начал на кого-то давать показания, задерживают Блошкина, курировавшего здравоохранение в городе-герое. Он коллега, соавтор по научным статьям, подчинённый Шкарина. Шкарин - подчинённый Бочарова. Бочаров любитель масштабных проектов по ремонту крупных медицинских центров с гектарами тротуарной плитки, литыми оградами, которые никак на качество оказания медицинской помощи не влияют. Музраев не замечал, чтобы с этих проектов кому-то что-то к ладоням прилипало. Но Блошкина задержали! Вопрос такой, может быть, генерал что-то вспомнил, когда в Лефортово с ним поработали следователи ФСБ? Может он и ещё что-то интересное вспомнит, как в своё время дядя Вася?