4 июня четверг
СЕЙЧАС +16°С

«Зарплаты по 50 тысяч!»: Алексей Буров стал кандидатом в губернаторы Волгоградской области от КПРФ

Депутат Волгоградской областной думы вторым отнёс нужные документы в избирательную комиссию

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
26 июн 2019 в 15:02

не надо было все разваливать, что бы сейчас восстановить. Да и не восстановите вы ничего,одни разговоры.

Гость
26 июн 2019 в 15:20

Да.... на обещания перед выборами ещё никто не скупился. Только как результат - разрушены все основные градообразующие предприятия и на работу за минималку устроиться за счастье.

Нас предали
26 июн 2019 в 16:04

Ну вот и всё. Волгоградские последователи Зюганова (язык не поворачивается назвать их коммунистами) лишили избирателей надежд на смену губернатора и перемены к лучшему. Это похоже на сговор. Неужели нельзя было выдвинуть яркого политика вроде Таранцова или Куприкова, достойного составить реальную конкуренцию нынешнему главе области? Была бы 100% победа на выборах! После такого я за КПРФ голосовать больше не буду никогда, как и за ЛДПР, которые поступили аналогичным образом по отношению к своим избирателям.

Гость
26 июн 2019 в 16:04

Только за КПРФ!

Ujvnm
26 июн 2019 в 16:14

Прикольно слушать рассказы про "какую страну развалили", когда у руля сегодня абсолютно те же люди, кто в "той стране" сидел в кабинетах государственных комитетов.

Типичный волгоградец
26 июн 2019 в 17:00

Смысл регистрироваться, если Бочаров остается губернатором?

Гоша
26 июн 2019 в 17:44

Да хоть за Полиграф Полиграфовича. Но только против...

сочи
26 июн 2019 в 17:54

68 лет.три года как на пенсии.

OLGA
26 июн 2019 в 18:15

Может действительно так и будет. Хочется верить

Гость
26 июн 2019 в 18:21

зарплата 50 тысяч, мужику по бабе, бабе по мужику, бесплатная гречка, голосуйте

Гражданин
26 июн 2019 в 20:49

Страшно представить курс доллара/евро если зарплата 50тыс будет. Хотя, шуметь - не мешки ворочать.

Алекс
27 июн 2019 в 08:53

Был я как то на бизнес-ланче в кафе Престиж на ул. Волгодонская (того кафе уж нет в помине). Буров там тоже был, с молодой симпатичной особой. Как же он не тактично, не культурно и по хамски вел себя по отношению к персоналу этого кафе – ужас, девушку которая обслуживала его столик не считал за человека, нет слов для описания его вызывающего дурного поведения. Мне сидящему за несколько столиков от него было настолько неловко, что хотелось встать и уйти, плюнув ему в тарелку. Вот она вся «красная» натура пришли большевики к власти вместо того, чтобы сараи чистить.

Успевший соскочить на пенсию
27 июн 2019 в 11:48

65 лет слышу эту басню...
ГУЛАГ и Голодомор они могут возрадить, на другое не способны.

Татьяна Николаевна
27 июн 2019 в 13:41

Имитация деятельности.

Гость
23 авг 2019 в 14:43

Только за КПРФ другого выхода нет вижу