27 января среда
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Дудочка
8 июл 2019 в 11:59

"Андрей Бочаров успел побывать заместителем губернатора Брянской области (с 2005 по 2077 год)"
Приказываю исправить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2019 в 12:24

Всё как всегда. Выбор без выбора.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
8 июл 2019 в 13:00

Кандидаты не из ЕР? Шансов ноль!

Житель
8 июл 2019 в 13:19

Выборы без выбора!

Житель
8 июл 2019 в 13:20

Реальную конкуренцию могли составит Таранцов, Торощин и Дмитрий Крылов.

ОТВЕТИТЬ
горожанин...
8 июл 2019 в 14:04

весомых поразогнали(позакрывали#)))цирк!Земляки,пожайлуста,идите на выборы в сентябре и голосуйте сердцем!Только не за едим родину!

Волгоградец
8 июл 2019 в 14:15

Протестное голосование - наш единственный шанс выжить!

ОТВЕТИТЬ
Иван
8 июл 2019 в 14:54

Только не за Единую Россию.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
19 июл 2019 в 16:27

Нужны честные выборы. Из предложенных нужно дать возможность показать себя любому. Желаем выдвиженцев послушать программы на перспективу.

Ирина
11 авг 2019 в 20:08

Только не ЕдРо. А то на колу мочало погнали мы с начала!
В Красноактяборьском Таранцев достойный кандидат.
В Ворошиловском от Справедливой России и от ЛДПР приличные кандидаты.
В Советском только за ЛДПР.
В других тоже можно найти альтернативу депутатам от ЕдРо.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
24 авг 2019 в 17:57

Власть фальсифицирует свободные выборы. Это прямой путь к к кровавым выборам - без альтернативы.

Рита
25 авг 2019 в 15:49

Не за ЕдРо, почему Бочаров не проверяет дет. сады? Зарплату не повышают, хотя МРОТ уже 11с копейками. А у нас платят 8200. Разве можно так жить?

Юрий
29 авг 2019 в 09:50

Андрей Иванович за своё время правления сделал очень многое для народа Волгоградской обл и для страны в целом. У него имеется широкий план действий на ближайшую пятилетку. Разобрался со всеми "неприятелями" города и области, что дало старт реального развития области. Вот только вот, сиротские вопросы почему-то не совсем как-то идут в гору (в плане жилья). Но я надеюсь и верю что Андрей Иванович всё урегулирует.

ОТВЕТИТЬ
Бывший единорос
1 сен 2019 в 11:43

Всегда поддерживал власть, но не в этот раз. С экрана рассказывают, что всё хорошо, а на деле катимся в пропасть. А нам говорят: - всё хорошо прекрасная Маркиза, сгорел ваш дом, ну и так далее, как в песне

2 сен 2019 в 09:25

Левчук в подписи на фото Владимир, в тексте Виктор. Вот такой загадочный этот Левчук))) Ну что голосуем сердцем или разумом в этот раз?

2 сен 2019 в 09:45

А где почитать программы этих лжедмитриев?

гость
3 сен 2019 в 08:42

голосовать как всегда не за кого.

федя
5 сен 2019 в 20:10

голосование должно быть умным

ОТВЕТИТЬ
Андрей
6 сен 2019 в 17:33

Лож правит, обман управляет,враньё принуждает как тут выбирать

вася
7 сен 2019 в 22:05

отсидел срок ахахаха

Мария
9 сен 2019 в 00:45

Я считаю состоявшиеся выборы в депутаты по Краснооктябрьскому району не честными,т к получив биллютени для голосования я обнаружила две схожие фамилии, ни кому не известный Таранцев и каждый год баллотируемый Таранцов, отчество у них так же одинаковые, будто подбирали специально ввести в заблуждение избирателей. Ведь так наверно и получилось (особенно бабушки) отдавали голос за одного кандидата, а ставили галочку на против другого.