24 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
йцуке
21 июл 2019 в 15:44

в волгограде 1 млн жителей, с каждого! по 120 руб в месяц - 1440 в год, соответственно, только за 1 год эта шарашка соберет только с Волгограда! 1,4 млрд руб. А хотят заплатить за 2 года, за пол области и Волгоград всего 1? Вероятно, хотят на подставную контору повесить всех собак - типа это они не справились, а мы белые и пушистые, несите нам еще. + еще интересный вопрос, если найдут контору, которая по факту готова сделать обещанное более чем в 2 раза дешевле, зачем нам оператор?

ОТВЕТИТЬ
Валик
21 июл 2019 в 16:20

Почему ранее, до прихода этого оператора не было проблем с вывозом мусора, и те, кто завёл этого оператора в город не несут ответственность рублём лично((

ОТВЕТИТЬ
Житель
21 июл 2019 в 18:00

Это итог сращивания чиновников и недобросовестного бизнеса, а также результат недобросовестной конкуренции, когда "Чистый город" (профессионального и компетентного оператора) устранили от участия в конкурсе на право быть мусорным оператором. Иного ожидать и не следовало! Кадры решают все..., А вернее их отсутствие.

Гость
21 июл 2019 в 15:18

Полина Вергун, вернись! А то пропадем.

ОТВЕТИТЬ
Инна
21 июл 2019 в 18:54

Всем понятно кто его сюда пригласил

Татьяна Николаевна
22 июл 2019 в 12:04

Да молодцы. В тренде...

Гость
30 дек 2019 в 01:54

Красный яр ул. Нахимова жирновский р. От мусорщиков подарок к новому году - мусор не вывезли. Вокруг контейнера гора подарков для Крыс. А что будет 1 января.

Иван
21 июл 2019 в 23:31

Михаил Серенко по решению суда выплатит 360 000 чиновнику городской администрации за нарушения авторских прав! Мишу проучили после ряда публикаций, где он без согласия использовал фотографии пользователя. Блокнот суд проиграл, а ведь аналогичные нарушения Миша Серенко допускал неоднократно. Повод задуматься всем, кого мочил Миша. Это только начало суды ещё будут

ОТВЕТИТЬ
Максим
13 мар 2021 в 12:49

Мусор надо уберать везде

свидетель
22 июл 2019 в 20:31

наконец-то!!! Миша получил!!! Сколько грязи налил на порядочных людей в городском образовании в тандеме с деятелями- администраторами от культуры. Бумеранг- браво !!!!

Загрузка...