13 июля понедельник
СЕЙЧАС +34°С

«Вернём себе право на выбор!»: в Волгограде прошли пикеты в поддержку протеста в Москве

В центре города молодые люди встали с плакатами, когда в столице начались беспорядки

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (224)

гость
27 июл 2019 в 17:47

опять 3 клоуна бездельника...а что в столицу не поехали, смелости не хватило?

гость
28 июл 2019 в 02:16

Молодцы. Уважаю.

Гость
28 июл 2019 в 02:27

Вас обманули, демократии, в истинном её понимании, в России нет. Наивные....

Головач Лена
28 июл 2019 в 07:54

А где Мойша Соломонов? Он да честные выборы и выбор людей?

СЕРГЕЙ
28 июл 2019 в 13:44

ЗА НОВЫЙ СОЦИАЛИЗМ. ЗА КРАСНЫХ. все на законные митинги и ВЫБОРЫ 8 сентября 2019г.. ПРОТИВ ЕДРОСОВ....сидя на диване.... на выборах в ваших пустых бюллетенях ставят нужные галочки . не голосуете-будет вброс. НАДО ГОЛОСОВАТЬ .ЗА ЛЮДЕЙ как ПЛАТОШКИН Н.Н. и др. ЗА КРАСНЫХ.......ЗА СТАЛИНГРАД...

Аня
28 июл 2019 в 19:27

8 сентября все на выборы,против Единой России!!!За любую партию!!!

Анна
28 июл 2019 в 19:28

В Краснооктябрьском районе буду голосовать за Белобородова!

Олег
29 июл 2019 в 01:35

Горжусь поступком молодых волгоградцев! Уважение за смелую жизненную позицию и выбор.

тот самый гость
29 июл 2019 в 09:04

"опять 3 клоуна бездельника...а что в столицу не поехали, смелости не хватило?"
да это написал я. и в ответ 44 комментария. 44, карл!!! гневных, хамских, анонимно смелых. а на снимке 2-3 клоуна. а где же 44 истинных арийцев (рассиян)? традиционно брызжут слюнями с дивана. если вас столько недовольных- почему не вышли? оплата не устроила? все, кто не поддержал клоунов- троли, бочаровскобрянскиеукраинодонбасские? вот таких как баранов на омон и бросают, вас не жалко. вас еще много и вы ..дешёвые. да, не забудьте навальному посылку собрать с земли Волгоградской, приболел вождь ущербно угнетенных. аллергия от икры, пережрал в ницце. а вы продолжайте друг другу лица чистить, на потеху князькам. когда поймете, что ржут в голос над вами, борцуны примитивные...

29 июл 2019 в 18:14

..карусель получается: белые пришли - грабят, красные пришли - тоже грабить начали. Куды крестьянину податься?

Голосуй не голосуй... Сколько % избирателей читали программу депутатов и губернатора? И что будет за ее неисполнение?
Взрослые люди а всё в Деда мороза верят.

Россиянин
30 июл 2019 в 21:09

Молодые крысята вылезли из норы. Оппозиционеров в России - груз 200. Врагам не место среди Нас.