21 октября среда
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Валик
2 авг 2019 в 19:08

Сейчас соберут комиссию, посчитают выплаты и ущерб, который был причинён Ищенко и примут решение, что осужден был справедливо, но в действиях Музрика было превышение полномочий по какому-нидь эпизоду))

ващенкo
2 авг 2019 в 19:12

женя, ну куды ты пресси?

ОТВЕТИТЬ
Рыбак
2 авг 2019 в 23:50

Но патроны действительно Ищенко дома хранил. А также все помнят как при нем Пятерочка город заполонила, явно же не бекорыстно

Гаситель
3 авг 2019 в 01:33

Видимо 2 раз в ту же реку метит?! Евгений, достаточно уже Вашего мэрства в Волгограде!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2019 в 01:40

Е. И., а Вы в вышестоящий суд не пробовали обратиться? Или у Вас появились доказательства, что правосудие по Вашему делу осуществлял Музраев?!

Антон
3 авг 2019 в 01:44

Настоящие мужики лежачих не бьют! Заява поступила "во время", как раз к очередному продлению ареста. Как же мерзко в вашем серпентарии! Евгений Петрович, согласно Законом Божьим, на зло нужно отвечать добром. Не такие Вы все белые и пушистые!

ОТВЕТИТЬ
Яяя
3 авг 2019 в 01:51

Все может быть в меру. С сомнительным заявлением явно перебор. Ничего не даст, а вот имидж Ищенко попортит. Очень некрасиво.

Фото пользователя
3 авг 2019 в 09:20

Во первых расследование уголовного дела вел какой то конкретный следователь и если в деле были какие то фальсификации, то это прямая вина того следователя, а не Музраева. Музраев только утверждал обвинительное заключение ( и то не факт) перед его направлением в суд. В суде был вынесен приговор. Если Ищенко считает, что его осудили не виновного, то тогда за это должен отвечать конкретный судья, вынесший приговор в отношении Ищенко, но опять же не Музраев, так как судьи это не его компетенция. Суд у нас независимый. Судьям ради этой независимости такие зарплаты установили, что "мама не горюй". Так, что г-н Ищенко Е.П. судиться Вам придется не только с Музраевым, но и с "системой в целом". Боюсь "зубы сломаете" окончательно. "Найдут" у Вас еще пару патронов.

ОТВЕТИТЬ
Возмущённый горожанин
3 авг 2019 в 09:26

Всё правильно. Справедливость должна побеждать. Почему дела 30-х годов можно пересматривать, а 2000-х нельзя? Будем знать, что у нас вдобавок к Сталинским есть ещё и Путинские репрессии.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
3 авг 2019 в 09:37

Наверное, не просто так всё это произошло...про СК все эти годы разговоры шли

давид
3 авг 2019 в 10:32

под шумок хотят оправдаться, сажал то вас суд за преступления, согласен пусть проверяют посадки, заодно накопают дополнительно уголовных дел по вашим делам, мало не покажется

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2019 в 12:21

Одним словом Россия ) не что не меняется со времён Ивана Грозного. Жрут друг друга как крысы в банке.

Гость
3 авг 2019 в 12:32

Молодец Евгений! Так держать! Месть - это блюдо холодное !

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2019 в 13:03

Аа чего Жителя стёрли? Он ведь верно написал про коммунистическую троицу волгоградских деятелей!

Татьяна
3 авг 2019 в 13:24

Доброго дня. Действительно, люди, которые когда-то боялись над ними правосудия, и молчавшие все то время, пока М.К.Музраева не сломили и не подкопали под него, теперь выступают как сборище "униженных обделенных оскорбленных пострадавших людей, павших от рук якобы беспредела"..... Вспоминается мультфильм "Маугли" и его персонаж Шер-Хан и Табаки.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
3 авг 2019 в 15:53

Ищенко был и остаётся на сегодня самым честным и порядочным чиновником, мэром Волгограда, из числа всех, какие только были до него и после него. И никому не надо на эту тему ерничать. Потому, что это ПРАВДА!
Побольше бы таких Евгениев Петровичей в городскую и областную администрации Волгограда!

ОТВЕТИТЬ
гость
5 авг 2019 в 10:47

две звезды в городе ульянов и ищенко. нифига не делают только таблом торгуют.

нина
7 окт 2019 в 18:10

ну кто сверхов тот ещё может чего то добиться при деньгах. а нас и не слышат. 4 года пишем нет ни одного доказательства . спасибо музраеву. коновалову бог их всё равно накажет позорники в погона. хоть бы не позорили достойных людей