Сторонники Навального обвинили Андрея Бочарова в незадекларированной недвижимости в Волгограде
6 сентября 2019, 16:38
Гость
6 сентября 2019, 17:01
А если копнуть до детского санатория. Дети, больные туберкулезом ,потеряли здравницу. На каком основании?
Гость
6 сентября 2019, 18:33
Скажу честно. За Бочарова голосовать не буду. Ни за кого из партии власти голосовать не стану. Но думаю что ему помогут усидеть в кресле губернатора. А следовательно сказки и сны о большом счастье будут продолжаться.
Гость
6 сентября 2019, 17:45
Пока в фаворе у САМОГО, отмажется от всего
Гость
6 сентября 2019, 18:22
А по Быковский 36 несколько лет назад снесли дом,а людей выкинули из дома- незаконная постройка!!! Регистрационная палата даже не принимала участия в судах,в течении 6 лет разбирательств.... Администрация города подала иск......и добилась своего.Рука руку моет.
Гость
7 сентября 2019, 13:48
Регионом должен управлять человек которому доверяют.
Гость
7 сентября 2019, 07:12
Интересно, а бюлютени ваще пересчитывают или сразe в печь, и показывают протоколы присланные из масквы?
Гость
6 сентября 2019, 21:31
Андрюша, верни землю!
Гость
6 сентября 2019, 21:48
Андруан крепко пил и не закусывал! Иногда он исчезал... Но! Находился! В Барнауле.
Гость
6 сентября 2019, 22:57
А кто мешает вам в воскресенье не полениться, встать и пойти на выборы и проголосовать? Ещё один срок наш город не выдержит с таким «руководителем»!
Гость
6 сентября 2019, 16:58
Тот самый Василевский?
Гость
7 сентября 2019, 11:42
чё информируете сегодня-то? закон нарушаем, завтра выборы, а сегодня "день тишины"...
Гость
6 сентября 2019, 19:58
На барскую усадьбу позарились
Гость
7 сентября 2019, 05:18
Айда на выборы!
Гость
6 сентября 2019, 19:19
Хомячки разбушевались....
Гость
6 сентября 2019, 17:18
У ручья да не напиться? )))
Гость
7 сентября 2019, 10:05
все этo уже не важнo. губер назначен. а суета вся эта - пустая пыль в глаза лoхам в рашке.
Гость
6 сентября 2019, 19:24
Пейте искусственное пиво. Кушайте гмо продукты. И медленно медленно... Ну в общем на встречу с вечностью.
Гость
6 сентября 2019, 18:26
Блейте- блейте, можно ...
Гость
9 сентября 2019, 05:58
Сторонники осужденного за экономические преступления НАВРАЛьного еще смеют тут голос свой подавать? Смешно.
Гость
6 сентября 2019, 17:07
Никакого отношения Анна Василевская к жене Бочарова не имеет. Даже исходя из их национальностей. Это поймут те, кто реально в теме.
Гость
7 сентября 2019, 06:35