16 сентября четверг
СЕЙЧАС +20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
8 сен 2019 в 17:35

Соболезнования близким. Жаль что не стало хорошего человека.

Гость
8 сен 2019 в 21:52

"В Индонезии почти 500 сотрудников избиркомов умерли после подсчета голосов" (РИА Новости, май 2019).

Гость
8 сен 2019 в 19:57

Умер просто человек. Хороший ли , плохой. Не нам решать. Чего тут глумиться?! Так случилось. Вот только молодой ещё мужик. Мог бы ещё поработать. Родным соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
Житель
11 сен 2019 в 15:28

Великий американец, Джон Эдгар Гувер, сказал однажды: "Я мог стать президентом, но истина состоит в том, что человек из спецслужб не может руководить страной, не развалив ее и не устроив террор для своих сограждан, и я это понимаю!". Что может из себя представлять этот полковник? Равняйсь, смирно? Погонами пришёл трясти на участок? Был послан лесом, заволновался и окочурился? Думал, что вот он придёт такой весь зелёненький с побрякушками за мирных жителей - и все сразу замрут, и в едином порыве отдадут ему честь? Ага, счас! Вот мужик и не пережил такого удара! Что он вообще умел в этой жизни? Да ничего! В дипломе - водитель тракторов и прочих сельхозмашин. Но в колхоз идти не захотел, там ПАХАТЬ надо. И в прямом, и в переносном смысле. А депутатом только кнопочки нажимать хотел. И конспектировать вечерами "первого-Ильича". Ну, и сидел бы дома, на пульте телеканалы переключал. И конспектировал-конспектировал-конспектировал бы!

ОТВЕТИТЬ
Good555
8 сен 2019 в 21:26

Соболезнования родным и близким. Жаль. Светлая память.

Лера
8 сен 2019 в 23:37

Зачем писать, что умер на участке, и тут же опровергать самих себя подробным рассказом, как это произошло на самом деле? Спекуляция на смерти человека

Таисия
9 сен 2019 в 19:54

И снова ''эти''у власти,им веселье,нам -горе.Ведь уже никто не голосует за едросов,так нет же ,их в дверь ,они в окно.

Ярослав
8 сен 2019 в 20:16

Вот так уходят комунисты, не омрачая свой билет. Светлая память и достойное уважение.

Ворчун
8 сен 2019 в 18:51

А не было ли там петрова или баширова????

ОТВЕТИТЬ
Целитель
8 сен 2019 в 20:15

Почему в машине не было аптечки, почему, зная о жалобах, семья отпустила сегодня без таблеток.? Просто и страшно. Если идете на борьбу, учитесь управлять собой, чтобы возвращаться с победой и живыми. Хотя бы ушу попробуйте, любой тренер федерации, они все грамотные. Мужик Сирию прошёл, а умер на ровном месте, среди "своих". Кто же теперь свои?!

ОТВЕТИТЬ
гость
8 сен 2019 в 17:13

зачем спасали. увижу депутата даже не буду помогать. мне же не кто не помогает в трудной сит2ации с лечением рака

ОТВЕТИТЬ
Целитель
9 сен 2019 в 06:15

Считаю, общественные организации военных должны оценить поведение УИКов, если надо было форму надевать для диалога. Например, призвать на сборы в райское место, вычислить мобильную группу голосунов и задвинуть их туда же и на побольше. Если белый билет - на альтернативу, в больнички и дома престарелых. Административный ресурс - богатый ресурс.

алла
9 сен 2019 в 16:14

правильно сказано, что человек пошел одеть форму и видимо награды есть, так видимо он хотел чтобы было уважение от хамовитых назначенных в избирательных участках. Хотя если бы в очередной раз выборы были честными и люди были честными которым доверены были списки и бюллетени а не заряжены под определенную партию, то и не расстраивался бы человек. Я знаю не понаслышке как рассуждают некоторые директора школ( по крайней мере одна из них) что они неподкупные честные, но если только их попросят. Когда же у нас все будет честно ??!!

Елизавета 1
8 сен 2019 в 17:29

Проклятые выборы.смерть кондада это плохая примета.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
10 сен 2019 в 09:55

Скорая приехала за 7 минут.

ОТВЕТИТЬ
Житель
8 сен 2019 в 23:39

Сдохла партия, мрут кандидаты.

Алексей
8 сен 2019 в 17:50

Мужчин под 50 отправлять на выдержку.

автор
8 сен 2019 в 18:48

И ничего ему уже не надо: не выборов, не денег, не благ, не пенсий, ничего.

Загрузка...