Ужас!!! И снова все старые лица в деле.
Как же вы достали, одно старьё и рухлядь, жесть, то есть ни чего в области в ближайшее время не изменится!!!
Надо все же провести онлайн опрос и выяснить какой процент области за вас голосовал!
Думаю результат будет другой!!!
Вот опять проголосовали за И.Соловьеву. которая в сговоре с властью монополизировала ритуальный рынок Волгограда. Это не мое субъективное мнение- это мнение антимонопольщиков и суда. Других бы "ушли" в отставку, как депутата Набиева/ маленькие пенсии только у бездельников и алкашей/ а здесь людей переизбирают на новый срок. Такой ум у народа.
Никто из окружения не голосовал за едро, единогласно поддержавшее пенсионную реформу и тд, значит этот процент нарисовали наши учителя из комиссий? или кто? кому сказать спасибо? кто обрек свою область на новый срок без права досрочного освобождения?
Мне вот одно интересно...
По партийным спискам избирались 19 человек.
ЕР получили где-то 48 процентов (точно не помню, щас это и неважно) - меньше половины голосов избирателей.
ЕР получила 11 мандатов из 19 - больше половины.
У меня одного впечатление, что тут какая-то странная арифметика?
Кто голосовал за Шарифова? Как этот человек может быть депутатом от народа? Ни одно обещание не выполнил. Я про обещание данное жителям посёлка Горная Поляна. И вот такие болтуны проходят во власть.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Кто бы сомневался! Противно...
шли как самовыдвиженцы а стали единороссы,совесть есть
одни и те же ....
сейчас стошнит
Воровское позорище ЕР.
Ужас!!! И снова все старые лица в деле.
Как же вы достали, одно старьё и рухлядь, жесть, то есть ни чего в области в ближайшее время не изменится!!!
Надо все же провести онлайн опрос и выяснить какой процент области за вас голосовал!
Думаю результат будет другой!!!
Из знакомых ни кто не голосовал за ЕР откуда голоса???????????????????
Слушайте у нас в области что нет грамотных и достойных женщин? Почему опять Соловьева? Господи до смерти будет сидеть, беречь свой бизнес....