6 августа четверг
СЕЙЧАС +32°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
9 сен 2019 в 16:14

Не надоело позориться со своими одиночными пикетами?

kalebra
9 сен 2019 в 16:17

Очень "полезная" акция! Молодцы-бездельники!

Сергей
9 сен 2019 в 16:32

А теперь театрально удивимся. Показушники и позорники!!!!! Изначально взяли курс на слив выборов, изначально вывели кандидата который НЕ ПРОЙДЕТ. Мерзость!!!

явка 36%. кто им виноват, что они сами не смогли своих заставить прийти?

Волгоградец
9 сен 2019 в 16:44

Этого Бурова и знать никто не знал. Заведомо не проходная фигура.

кикл
9 сен 2019 в 17:06

пoбухтят с недельку и все всё забудут. рашка и есть рашка.

Фото пользователя
9 сен 2019 в 17:34

Сталинградский обком, вы предали интересы рядовых коммунистов, своего электората. Вы отказались от политической борьбы в пользу ЕР.
В Сталинграде с дезертирами разговор был короткий. Вы совершили политическое предательство. Сталинградцы так не поступали, вы опозорили их имя. Вы не КПРФ, вы Коммунальный ПРиют Федерального значения, региональный филиал ЕР.

александр
9 сен 2019 в 19:18

Искренне за Бочарова, не пошёл на избирательный по причине, что ЕР пятирик мне в гору двинулась ( пенсионный) , альтернативы не вижу, остальные отстой, сделай поликлинику ,назови кпрф, пусть квалиф. врачи принимают не здоровых за минимум денег к тебе потянутся, а хлестатся за бюджет коего у тебя нет в руках то ещё,.

Барро
10 сен 2019 в 07:19

КПРФ просто изначально слили выборы губернатора ,поэтому никто из знакомых не пошёл голосовать , не за кого было!

Владимир
10 сен 2019 в 21:38

Единая Россия просто маги, на избирательных участках по протоколам набирали меньше всех голосов, а в результате победили.

шамиль
10 сен 2019 в 22:49

В волгоградской области явка на 14 часов была 15%.пронаблюдал специально с 13 до 14 часов пришли на избирательный участок в течении часа три человека.Откуда власть взяла 25% ? Понятно подрисовала .А головачева "оппозиционер" от власти. пусть пиарятся.КПРФ СВЕРХУ ДО НИЗУ ПРОДАЖНА .Они второе место проигрышное занимают уже 30 лет и этим гордятся на руку и в угоду власти