9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

За флаги в горах, спасибо, но...
10 сен 2019 в 11:41
Читаю недавно в московской газетке о том, как наш "волгоградский промышленник" Олег Савченко благоустраивает Москву (!!!). Вот выдержки из статьи: "В течение пяти лет в Москве появится новый креативный кластер. Проект на месте бывшей промзоны у метро «Дубровка» реализует «Европейская подшипниковая корпорация» (ЕПК) экс-депутата Госдумы Олега Савченко.
Кластер должен включать спортивные объекты, фуд-холл, магазины, офисы и пр. и занять около 35 га. О том, что ЕПК экс-депутата Госдумы Олега Савченко планирует создать креативный кластер площадью 35 га у метро «Дубровка» в Москве, «Ъ» сообщили в компании CBRE, которая выступает консультантом проекта." Согласитесь, что это обидно : Волгограду - флаги в горах, а Москве - кластер креативный.... Как-то неправильно, что зарабатываются средства в Волгограде, а вкладывают их не в развитие региона, а в Москву..

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Прикольненько
10 сен 2019 в 00:09

Судя по всему, добре там мёдом намазано, добре, раз лезут туда как мухи на кусок...........

Гость
10 сен 2019 в 07:35

да уж.... работнички....

Гость
10 сен 2019 в 07:52

У Волоцкова получается вообще даже трудовой книжки нет!

10 сен 2019 в 10:51

Олег Савченко вызывает у меня уважение! Жаль что не получилось у него стать губернатором Волгоградской области. Хотя его связь с ЕР меня настораживает, нет доверия у меня к этой партии. Но судя по результатам выборы эти весьма сложно назвать легитимными не покривив душой.

За флаги в горах, спасибо, но...
10 сен 2019 в 11:41

Читаю недавно в московской газетке о том, как наш "волгоградский промышленник" Олег Савченко благоустраивает Москву (!!!). Вот выдержки из статьи: "В течение пяти лет в Москве появится новый креативный кластер. Проект на месте бывшей промзоны у метро «Дубровка» реализует «Европейская подшипниковая корпорация» (ЕПК) экс-депутата Госдумы Олега Савченко.
Кластер должен включать спортивные объекты, фуд-холл, магазины, офисы и пр. и занять около 35 га. О том, что ЕПК экс-депутата Госдумы Олега Савченко планирует создать креативный кластер площадью 35 га у метро «Дубровка» в Москве, «Ъ» сообщили в компании CBRE, которая выступает консультантом проекта." Согласитесь, что это обидно : Волгограду - флаги в горах, а Москве - кластер креативный.... Как-то неправильно, что зарабатываются средства в Волгограде, а вкладывают их не в развитие региона, а в Москву..

Гость
10 сен 2019 в 12:02

Паноптикум.

Сеня
10 сен 2019 в 12:03

И мне миллионер Олег Савченко нравится за предприимчивость! Хоть и родился в Питере, вырос на Украине, а учился в Москве - видите, как он наш регион любит. И друзья у него мощные - с Романом Абрамовичем вместе Чукотку в 90-е поднимали, золото осваивали. Вот и в Википедии написано, что "Одновременно с проектами на Чукотке Савченко собрал контрольный пакет акций Волжского подшипникового завода, в 1999 году возглавил совет директоров предприятия. В дальнейшем холдинг получил название «Европейская подшипниковая корпорация». А то, что некоторые недовольные смеются, говорят, лучше бы деньгами помогал городу, а не флаги области в горах втыкал, так на это есть поговорка - "не в деньгах счастье")).

Гость
10 сен 2019 в 12:05

Очень показательна и индикативна карьера Пыльнева. Сначала должности, потом образование. Только в российском зазеркалье такое возможно. И все это сохраняется по сей день. И пока так будет, ничего не изменится.

Гость
10 сен 2019 в 14:33

а вы всё светлое будущее ждете?! ну ну продолжайте!

Гость
10 сен 2019 в 15:46

Какие добрые лица, как хорошо, что именно их выбрали. Сразу видно, что заживем, всё наладится! Подскажите еще как можно за попов голосов подкинуть?..

житель
10 сен 2019 в 15:55

жулики ,лаботрясы и ,,Корейки" вот кого мы выбрали с вами...

Гость
10 сен 2019 в 16:08

Интересно, а как это 43-летний Андрей Таев в 1993 году мог окончить военное училище. если в 1993 году ему было 17 лет......

Пппппп
10 сен 2019 в 16:12

О лучшем и мечтать нечего , опять назначили тех кого хотели! Валить надо отсель, всем и разом!

Виктор
11 сен 2019 в 20:23

Олега Савченко искренне жаль -он бы и рад служить Волгоградской области, но ведь большинство уже не помнит сколько на него заводилось уголовных дел перед любыми выборами. Всех деловых разогнал Музраев, и кто остался рулить? Результаты работы силовиков какие-то нелепые и почему-то идут в ущерб экономики области, а Москва всех любит и привлекает как офшорная зона.

Фото пользователя
11 сен 2019 в 20:34

ЕР продолжает занимать ключевые посты. Ни о какой каком развитии быстрее чем в Европе заявленной Путиным ( 3 - 4%) в ближайшие годы не может быть и речи. В лучшем случае 2% . Реально -1%. Соответственно будет и уровень жизни.
Цитата: Путин Послание президента Федеральному Собранию " Нам нужна экономика с темпами роста выше мировых. Это не благое пожелание, а базовое условие для прорыва в решении социальных, инфраструктурных, оборонных и других задач"

Александр
11 сен 2019 в 23:07

В СССР ценились династии на производстве, а сейчас поработал там поработал тут..... и уже депутат. А этот горный баран полазил по горам , а денежки привез в Москву зачем ему Волгоградская губерния. Вот тебе и депутаты.

олег
12 сен 2019 в 13:20

ха-ха-ха...выборы..это даже не спектакль..с такими актёрами" прорыв" нам обеспечен..только в обратную сторону...пора влить из города.возможно из страны..это уже не эмиграция,это срочная эвакуация