25 мая понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

ИРОКЕЗ
9 сен 2019 в 22:40

есть подозрение что сидит он только за то что мог реально стать губером

Житель
9 сен 2019 в 22:53

Друг сдал друга!?

Гость
9 сен 2019 в 23:20

Молодец, за собой тянет)))) может и подтянет))

Житель
9 сен 2019 в 23:27

Губернатор плевать на всех хотел. И на Музраева, в том числе. В битве за кормушку друзей нет, есть только лишние рты.

Гость
9 сен 2019 в 23:53

Его поздравления звучат как-то двояко, типа маляву передал закодированную. Сиди, Кандуич, не удастся отвертеться. Время есть, вспоминай всех, кому жизнь испортил, кого погубил.

Гость
9 сен 2019 в 23:55

Молодец, а ещё привет передай Путину)))

Беда прям
10 сен 2019 в 00:05

"Высокие... Высокие отношения!" (С)

Светлана
10 сен 2019 в 01:15

Если друг оказался вдруг
И не друг, и не враг, а - так,
Если сразу не разберешь,
Плох он или хорош...

Людмила
10 сен 2019 в 05:51

Хорошая тактика. Это как игра в шахматы.

Фото пользователя
10 сен 2019 в 06:25

Вообще, по всем понятиям, на друзей заяву не пишут. Странные отношения внутри самой власти. Вероятно, мы не знаем всей кухни конфликта.
Музраев в сизо не знает о резко негативной реакции людей на избрание Бочарова. Но точно знает о массовых нарушениях на выборах. Его поздравление идет против мнения большинства народа.
Музраев исполнитель воли системы.

Евгений
10 сен 2019 в 07:03

Не думает о своем кармане? А откуда тогда домина в Латошинке? Коррупционеры фиговы... Пересадить их всех надо, с конфискацией всего...

Целитель
10 сен 2019 в 07:08

Как элегантно пообещал и заверил! Буддист, одно слово.

Целитель
10 сен 2019 в 07:22

Каа из "Маугли"...

Гость
10 сен 2019 в 07:51

Ну прямо кореша!

Гость
10 сен 2019 в 07:57

А сам хотел его живьём сжечь в коттедже. Так получается. А теперь другом называет.

Оля
10 сен 2019 в 08:16

Что же за замечательный губернатор,если пенсионерам не платит ветеранские.

кдб
10 сен 2019 в 08:47

Музраев М.К. Мы верим в Вас, справедливость восторжествует, терпения Вам и здоровья, благополучия!

Павел
10 сен 2019 в 09:07

И вместе они возвращали расхищенное... Песня прям.

Дмитрий
10 сен 2019 в 09:24

Поздравление из уст Музраева чем-то напоминают письмо Бухарина Сталину (отрывок): "Иосиф Виссарионович! Ты потерял во мне одного из способ­нейших своих генералов, тебе действительно преданных. Но это уж прошлое. Мне вспоминается, как Маркс писал о Барклае-де-Толли, обвиненном в измене, что Александр I потерял в нем зря такого помощника. Горько думать обо всем этом. Но я готовлюсь душевно к уходу от земной юдоли, и нет во мне по отношению ко всем вам и к партии, и ко всему делу — ничего, кроме вели­кой, безграничной любви. Я делаю все человечески возможное и невозможное. Обо всем я тебе написал. Поставил все точки над i. Сделал это заранее, так как совсем не знаю, в каком буду состо­янии завтра и послезавтра etc.

Может быть, что у меня, как у неврастеника, будет такая уни­версальная апатия, что и пальцем не смогу пошевельнуть.

А сейчас, хоть с головной болью и со слезами на глазах, все же пишу. Моя внутренняя совесть чиста перед тобой теперь, Коба. Прошу у тебя последнего прощенья (душевного, а не дру­гого). Мысленно поэтому тебя обнимаю. Прощай навеки и не поминай лихом своего несчастного.

Н. Бухарин"

Житель
10 сен 2019 в 10:35

Музраев в поджоге не виноват, это очевидно. Также очевидно, что ни одного громкого дела за последние пять лет местный СК не расследовал при имеющихся фактах махровой коррупции и хищениях. Это говорит о том, что новому губернатору дали возможность показать себя, но вышло не очень. Объем компромата стал увеличиваться, как следствие донос на сильного руководителя правоохранительного ведомства, пусть и бывшего, но очень авторитетного.

Целитель
10 сен 2019 в 11:12

Какая грррандиозная тусовка ожидается. Что так их тянет сюда всех, быки ,один за другим, теперь толпой. Надо подумать.

Лаврушка
10 сен 2019 в 12:51

Друг друга сдал...

Гость
10 сен 2019 в 14:05

Видимо расхищенное и не поделили

Горожанин
10 сен 2019 в 14:25

Кандуевич влип и будет отвечать 100%. А вот как остался у руля добрый фей Андрей Иванович, большой вопрос относительно чистоты выборов. Для города ничего не делает, кроме того на что Федеральные деньги выделяют (за что спросят с пристрастием). Ни о чем руководитель!

Лена
10 сен 2019 в 15:06

Цирк бесплатный.

Гость
10 сен 2019 в 15:11

Кстати! А где сейчас Андрей Иванович? Не уехал ли куда?

Кин дза за
10 сен 2019 в 15:40

У губернатора не может быть друзей обвиняемых в терроризме , это уже уголовная статья! Это тоже что поздравление от особей вроде Бен Ладена и т.д.
Ждём опровержений , или что то не так в Датском королевстве!

Не знаю кто и как
10 сен 2019 в 15:56

Но я и мои знакомые голосовали только потому что область избавлена от ночного губернатора!

Мамука
10 сен 2019 в 16:05

Много душ,вы,ребята все вместе загубили!!! И пожираете друг дружку потихоньку!!! Людоеды в погонах

Целитель
10 сен 2019 в 16:43

"И вот, когда вы в двух шагах от груды сказочных богатств..." ("Чёрная метка. Остров сокровищ")

павлик
10 сен 2019 в 20:53

михаил кандуич-хитрая шельма...Конечно,в его положении остаётся только "информационно глАдить" Губернатора..больше никак...Чтобы хоть как-то разрядить обстановку..А так,- Музраев-это Мафиози в генеральских лампасах.И сейчас Его девиз по-жизни тюремной : " Держи друзей близко,а врагов ещё блИже..."

Дэн
10 сен 2019 в 22:00

Вот так же по беспредела он пересажал кучу не винных людей. Пусть посидит. Прочувствует.

Светлана
11 сен 2019 в 00:02

Не только Михаил Кандуевич , но и наверняка много друзей поздравляют из СИЗО Андрея Ивановича !

Фото пользователя
11 сен 2019 в 00:20

Любопытно, поздравит ли Бочаров Музраева, если того освободят.

Житель
11 сен 2019 в 01:12

Сейчас главное - не мешать губернатору. И не подсказывать. Он сам вляпается в деерьмо, самого его и уберут. Он у нас не первый. И не последний.

Южный ветер
11 сен 2019 в 21:24

Он знает , что говорит, на себе испытал! А губернатор еще не знает....

в29
12 сен 2019 в 20:54

Сразу вспоминается басня про волка на псарне. скалился и вдруг заскулил...

Лаврентий Павлович
15 сен 2019 в 09:45

Остатки совести глава госбезопасности заливает водкой. И, 9 декабря 1938 года, Ежов, «согласно его просьбе» освобождается от обязанностей наркома внутренних дел. Теперь он становится скромным комиссаром водного транспорта. Далее, 10 апреля 1939 года нарком арестовывается в кабинете Маленкова, при участии Берия, обвиняется в подготовке государственного переворота и террористических актов. В последнем слове на суде Ежов сетует, что, мол, во время следствия «ко мне применили сильнейшие избиения», на самом же деле я не террорист, и в течение двадцати пяти лет своей партийной жизни честно …уничтожал врагов».