2 июня вторник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Петр
19 сен 2019 в 19:29

Жаль, жаль. Ищенко единственный мэр на моей памяти, при котором в городе хоть что-то делалось...

19 сен 2019 в 19:45

И он прав. Увы.

Фото пользователя
19 сен 2019 в 20:03

В нашей стране власть сама решает быть оппозиции или нет, если быть , идет тщательный отбор на эту роль. Не каждый годится для этого спектакля. Надо с трибуны кричать правильные пламенные речи, но при голосовании слушать команды начальника.
Политическая поляна давно поделена. Сначала надо окончить академию, либо заработать хотя бы миллиард долларов. Чужих туда не пускают с помощью самых честных в мире выборов и росгвардии.
Медведи живущие на той поляне давно выродились, измельчали. Злобно рычат из последних сил страдая поносом от обжорства и неуемной жадности. Засрали все что можно. Но не уходят.

Аня
19 сен 2019 в 20:19

100% в его словах правда! Выборы воруются партией ЕдимРоссию.Нет политической конкуренции,и к сожалению в этой стране уже ни когда не будет,власть захвачена ворами.
Знаю что не опубликуете,потому что вы трусы.

карнегин
19 сен 2019 в 20:59

плoхo выглядит.

Гость
19 сен 2019 в 21:30

До сих пор обижается, что отогнали от корыта.

Гость
19 сен 2019 в 21:42

Ну пустите к корыту, что, город из руин подымать кинется? Разницы не вижу.

Стандарт
20 сен 2019 в 07:05

Зачем ему политика, его Покупочка и так бабла приносит, его строительная компания строит и строит, хочет лишится всего, примеров тьма, воробьёв вот недавно

Гость
20 сен 2019 в 08:03

Вчера показали по местному телевидению встречу Матвиенко с нашим вновь испечённым богдыханом. Так там из её уст прозвучала фраза: народ вас выбрал .... народ вам доверил... Интересно! Ну про выборы то понятно - всё по схеме, по плану! А что доверил то народ?! Организацию праздников массового безделия?! Или построек безвкусного безумства?! Где работающие заводы? Где производство? Молодежь учится и бежит из региона! Семьи боятся заводить. Детей боятся рожать. Уже один ребёнок в семье- счастье! Нет достойной работы- нет достойной зарплаты. Грош цена такой власти . Однако. Это лично моё мнение.

Александр Масленников
20 сен 2019 в 19:12

Петру - ответ. Неправда! И при Юрии Чехове, и при Ищенко, и при нынешнем Лихачёве в Волгограде что-то нужное для города делается. И немало! Надо любить свой город и самим делать для него всё зависящее от каждого!

Феерия
20 сен 2019 в 21:21

Очень жаль.