2 июня вторник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
24 сен 2019 в 12:25

Так торжественнее

бестолковы
24 сен 2019 в 12:30

почему мероприятие закрыто для СМИ? Это что-то секретное? Значит, люди его выбирали, наверное, а он - от них что-то важное скрывает? Что?

олег
24 сен 2019 в 12:44

Почему ЗАВЕЛИ? Разве он не сам зашел? И почему через черный ход? Непонятно. Он кого-то боится?

24 сен 2019 в 12:45

"Завели с чёрного хода" - очень здорово и точно сказано.

24 сен 2019 в 12:46

Напоминает сходняк криминальных авторитетов.И куда без вездесущих попов на дорогих иномарках!

Гость
24 сен 2019 в 12:46

Комедия строгого режима

Гость
24 сен 2019 в 13:00

Судя по авто, чёрные немцы захватили Панораму.

Житель
24 сен 2019 в 13:12

Так недаром же казачья пословица гласит, что "пуганая ворона куста боится"! Вдруг кто-то снова метнёт "молотов-коктейль"?! А мог бы торжественно и с достоинством выйти из "членовоза", поздороваться и поклониться людЯм, да пройти по ковровой дорожке к месту ожидаемого действа. Андрюша, всё "Лефортово" передаёт тебе пламенный привет!

Минтай отмороженный
24 сен 2019 в 13:30

Всё в этом государстве через ж...

Гость
24 сен 2019 в 13:36

Бывают в мире злые шутки! Сказал петух слезая с утки!

Гоша
24 сен 2019 в 14:22

Хорошее мероприятие провели (если посмотреть вооруженным глазом, то можно увидеть три звездочки, но лучше пять) 😂

Фото пользователя
24 сен 2019 в 14:31

Все действо больше похоже на спец операцию разработанную в штабе ГРУ для работы в тылу врага, а не инаугурацию. Тайно избирался, таинственно выиграл выборы, тайно в ступил в должность. Кто те враги которых так боится Бочаров? Тогда где каска на голове , бронежилет , пистолет в руке, если все так страшно?
Хотя я и не голосовал Бочарова, все же искреннее желаю ему повернутся лицом к людям. Такими методами какие мы видим за последнее время уважение и доверие людей не получить. Не надо ссориться с людьми, со СМИ, с интернет сообществом. Все же губернатор это публичная должность предполагающая самый близкий контакт с обществом. Иначе тупик.

Житель города
24 сен 2019 в 15:02

Прощай область...помним...скорбим...аминь..

местный
24 сен 2019 в 15:08

Пожелаем счастливого пути! Чтобы столько построил один руководитель области-не припомню. Побольше внимания теперь развитию экономики. Уволить всех ответственных за экономику и промышленность в новом составе.Отказаться от всяких "входных билетов" для серьезных инвесторов.

Постройка храма и вера нас объединит. На уважении и доверии должно строится общество, а постройка кирпичного здания с куполами это вера в крест, а не того кто на кресте. Доверие власть уже давно потеряла и живёт и творит в параллельном мире, а так как относятся к своим гражданам лучше промолчу. Я конечно хочу искренне верить что губернатор с "новой" командой начнет реально работать, а не делать ИБД, но душевных сил моих не хватит на это.

Гость
24 сен 2019 в 15:56

Они боятся всего: прессы, демонстрантов, разоблачителей, шаманов, предсказателей, юродивых, честных священников, девочек из панк группы "пусси" с их песнями, боятся учителей, врачей, пенсионеров, честных ментов и военных, боятся ученых, боятся скрипа колеса телеги, на которой шаман везет на Красную площадь магические обереги.
Потому что страшно далеки они от Русского народа. Потому как власть, а вместе с ней деньги, уважение и почет они украли у Русского народа.

Гость
24 сен 2019 в 16:10

А попы что там делали? Вроде бы мероприятие не религиозное было?

Житель
24 сен 2019 в 17:01

Не может РПЦ объединять народ. От слова "совсем". Она только может настырно лезть повсюду:
1. На Мамаев, угробив своей позолотой Мемориал.
2. К Больничному комплексу, заграбастав кусок земли под больницы.
3. В Парк Победы, исказив смысл этой территории своими статуйками.
4. В Парк Качинцев, наступив там на крылья боевого самолёта.
5. В жилую зону за магазином "OBI", чтобы встать там забор к забору с детским садом, школой, и жилым домом.
6. На пр. Металлургов, взгромоздившись в планировавшемся жилом массиве.
7. Ну, и на пл. Павших борцов, вломившись подобно слону в посудную лавку, в единый архитектурный ансамбль центра города.
И это можно считать и перечислять без конца и края, даже не упоминая мелочёвку по закоулкам. Какое тут сплочение, какого такого народа? Если в парке Памяти воинов стоит два инородных предмета - армянский кабак "франтель" (на говне!), и орто-насос в честь еврейского бродяги-предсказателя (на говне же!)? Что там можно сблизить? Я вас умоляю!

Гость
24 сен 2019 в 18:00

Всех благодетелей запомнили? Это сборище и есть паразиты на теле волгоградской области. И не надо ныть про попов.

Гость
25 сен 2019 в 13:38

И это важная новость, кто на чем передвигается

Гость
25 сен 2019 в 13:49

Не к лицу губеру мордой в салат публично падать, потому- "закрытое мероприятие", потом с попами бесов погонять, тоже тайно.

25 сен 2019 в 21:27

Не могу без слез умиления читать! Какая силища должна быть, так плодотворно попрошайничать из федерального бюджета и вновь на бочке очутиться! Может он и Детройтскую область на Американщине возглавит(?).