6 июля понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Шут
2 окт 2019 в 07:49

Ну, дык! Зря "избирались" что ли? Все по басне Крылова про оркестр.

Гость
2 окт 2019 в 07:50

100 тысяч рублей? Скромняги!

Гость
2 окт 2019 в 08:06

И ведь главное - никто не протестовал. Таранцова М.А. нет. Возмущаться некому. Граждане пенсионеры! Вы же видите - депутатам катастрофически не хватает денег на личные нужды! Отдайте свои несчастные добавки к пенсии по 120 руб. своему депутату. Ну, не купите еще лишнюю пачку доширака, а депутату, которого вы избрали, приятно будет.

Фото пользователя
2 окт 2019 в 08:24

Ни ума, ни совести.

гость
2 окт 2019 в 08:25

молодцы. а мы не можем так себе сделать. хотя пашем больше чем они

житель
2 окт 2019 в 08:31

А почему не МРОТ ? "Слуги народа"- вот и получайте как большинство ваших избирателей.

григорий
2 окт 2019 в 12:03

Какая же наглость у наших слуг народа.Что хотят , то и творят , вот бессовестные.Их что, никто не контролирует ?Мне вот концессии прислали в платежке долг 0,02 к , с чего бы, если я ежемесячно плачу положенные 142 рб ?А УК 65 , написала долг 052, тоже не понятно, плачу ежемесячно.А ведь эти копейки превращаются в миллионы.

1245
2 окт 2019 в 12:44

От каждого (депутата) по способностям, каждому по потребностям. Коммунизм в отдельно взятой думе наступил.

гость
2 окт 2019 в 12:50

метит в госдуму и так все ясно

Гость
2 окт 2019 в 19:57

Уже в наглую и бессовестно себе добавляют сколько хотят и когда хотят. Для города что сделали за такие деньги?

Ольга
3 окт 2019 в 07:50

Поскулили сообща? А что мешает каждому (!) инициировать отзыв депутата по своему округу? Или хотя бы с пикетом к облдуме выйти? Иначе они и дальше будут нас обдирать как липку.

Гость
3 окт 2019 в 13:34

Очень надеюсь,что все слёзы, страдания и проклятия народа всё-таки им вернутся. Отольются кошке мышкины слёзы (не на этом свете,так на том).Да будет так!!!

VIP
3 окт 2019 в 13:55

Пошёл процесс мародерства. Грабь бюджет пока у кормушки. Голосование по данному вопросу проходило ? Где увидеть результаты голосования по фамильно ? "Героев" надо знать.

3 окт 2019 в 14:29

Век депутата не долог, но сладок!

Александр
3 окт 2019 в 15:12

Вообще, если задуматься, получается, что наемный работник сам себе назначает зарплату. Ну полный бред. Про совесть я вообще молчу. Для этой касты данное понятие не существует. Дождутся...

сталинградец
3 окт 2019 в 15:28

Что с них взять. Это же....депутаты

Доброжелатель
4 окт 2019 в 13:19

Ну так сами выбрали..... Наши же "избранник", чего теперь ныть-то?

555
9 окт 2019 в 10:26

Госдума рассматривает проект закона о замене пенсионных накоплений
почетной грамотой.