23 сентября среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

КИСА
22 ноя 2019 в 19:59

ну прокурор не прав все у нас хорошо депутатам и помощникам увеличили добавили желающих получать деньжат из бюджета, один за одним новые конкурсы на покупку машин, оплату сотовой связи в два раза увеличили ,охрану администраций наняли с пистолетами и палками, ремонт помещения думы задумали, да много всяких славных дел заложили в думе...

Гость
22 ноя 2019 в 20:12

Дедушку бросили на амбразуру, без пяти минут пенсионеру можно и АВО покритиковать

Гость
22 ноя 2019 в 20:25

Может сократить финансирование госпппарата с отменой льгот ? А то живут прям, как малоимущие, везде им льготы да надбавки?а думу вообще разогнать к чертовой матери

Целитель
22 ноя 2019 в 21:32

Неужели депутаты не согласовали свои цифры с генеральной линией партии и правительства?! Неужели вышли из под контроля и подчинения?! Буза?!

Гость
22 ноя 2019 в 21:40

Все эти фотографии - результат многолетнего вставания с колен?

фроловчанин
22 ноя 2019 в 21:46

"Это прорыв" (с) в.в.путин

ПИШИТЕ ПРАВДУ В1.РУ
22 ноя 2019 в 22:03

Вы из штанов выпрыгиваете за $ чтобы вызвать эту напряженность!

Это сми
23 ноя 2019 в 00:07

в итоге контролируется из Нидерландов, согласен за EUR! Ты тоже как и Шкулев В. М. на поводке?

Фааон
23 ноя 2019 в 11:43

А стадиончик то 300 лямов потянет из бюджета , поболее чем другие статейки его! Вот стадиончик , в отличии от больных детей феансировать будут карусельщики по полной программе . Где чей интерес тот там и наварит. Да , и кладбища , кладбища монопольное Эльдорадо , самый успешный проект всех времён и вымирающих народов .

Целитель
23 ноя 2019 в 12:41

А где про деньги, которые Силуанов шлёт на оплату нашей коммуналки? Или это гостайна?

Гость
23 ноя 2019 в 18:04

Ну да....только депутатам и чиновникам хорошо живётся! А проблем выше крыши. !!!!

Гость
27 ноя 2019 в 00:43

А что народ потерпит мы же терпилы, а им надо ремонт не успели приступит ь к нам своим обязанностям, дороги вон делают стараются к новому году, а пенсионеры на картошке проживут