12 августа среда
СЕЙЧАС +20°С

«Деревня воинской славы»: Бочаров решил присваивать звания населенным пунктам Волгоградской области

Губернатор пообещал общественникам продумать, как обойти президента на региональном уровне

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
13 дек 2019 в 23:23

Общественникам вообще что ли больше делать нечего, как звания поселениям присваивать? В остальном всё хорошо?

Горожанин
14 дек 2019 в 01:40

вот это торкнуло так торкнуло...

Фото пользователя
14 дек 2019 в 06:35

Выбрали на второй срок, считает себя генералисимусом всея волгоградской области и Волгограда.
Когда же ,наконец, закончится в стране эта дурацкая , детская игра переименований.
Если руки чешутся - придумывай персональные названия столбам у дороги.
У глупости есть только одно название - глупость.

Гость
14 дек 2019 в 06:43

А ФИО общественников озвучить? Против ветеранов ни чего не имею (царствие небесного, земля пухом). Пол области было в оккупации. Бои шли везде по излучине Дона, за каждую высоту, хутор или поселок. В оставшейся части области почти в каждом населенном пункте были госпиталя или медсанбаты, везде есть братские могилы, да и Сталинград это по сути большая брестская могила. Половина населенных пунктов сгинуло в этой войне. И как это они одним присвоят звание а остальные? Лучше вообще не присваивать дабы не оскорбить память павших и воевавших здесь. Ну а мнимым общественникам учить историю да и неплохо бы поухаживать за захоронениями.

Волгоградец
14 дек 2019 в 08:45

обойти президента на региональном уровне

Гоша
14 дек 2019 в 10:01

Вроде курительные смеси запрещены?

Гость
14 дек 2019 в 10:33

Главе региона нужно заниматься тем чтобы Волгоградская область процветала, чтобы население гордилось что живёт в этом регионе

14 дек 2019 в 12:09

За свой счёт пусть хоть Москву переименовывает.

111
14 дек 2019 в 13:38

Сначала боялся, что на нас нападет Америка. Теперь боюсь, что не нападет.

Согласен
14 дек 2019 в 14:05

Присвоение всяческих званий и их написание - исключительно за счет Бочарова, его замов и общественников. С обязательной публикацией в официальных СМИ поименного списка финансирующих сей проект и указанием отданной на такое "святое" дело суммы в рублях. И, кстати! Как всяческий ветеран и общественник обращаюсь: начинайте переименовывать районы Волгограда. Ну какой Тракторный? Только душу людям травит напоминание об убитом заводе. Фашисты его не смогли стереть с лица земли, а у нынешней власти получилось. Скоро и Краснооктябрьскому, наверное, придется название менять. Переименования и присвоения бессмысленных званий -это как раз то, что любит делать кот, когда ему заняться нечем

Гость
14 дек 2019 в 15:10

предлагаю пос.ТИР на красном назвать поселком воинской славы.ураа!на нем снайпер зайцев немцев считал.может дороги заасфальтируют там.

Жека
14 дек 2019 в 22:08

Какие ветераны, какие общественники, все это бред десантника, он же на своих сборищах никому слово сказать не даёт , и отбирают на эти сборища только лояльных Бочарову ветеранов и общественников, которые любую его чушь поддержат за очередной значок который он им вручит Дебильная мысль

Чопринес
15 дек 2019 в 14:45

В суворовском была награда: "Самые чистые сапоги"! Обладатель получал увольнительную "без права выхода из расположения! ! Вот бы и счас такое!!!

Чопринес
15 дек 2019 в 19:45

О! Еще один Андре-"айфончик" на фото! Восхищен пиндосовским гаджетом!

Александр
15 дек 2019 в 21:43

Вот он сейчас ВОЛГОГРЭС зачистит .И будет ему счастье .Что не смог Паулюс,смогли наши настоящие Герои.