8 июля среда
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
19 дек 2019 в 19:12
Добровольно смотрел почти всю пресс- конференцию. Вспомнил афоризм - отсутствие новой информации тоже информация. Я не услышал критической оценки сложившейся ситуации в обществе, в экономике, в политике. Нет общего видения положения в стране. Не обозначены болевые точки, точки роста, пути решения в новых постоянно меняющися условиях.

Пример тому оценка ситуации в медицине. Услышав ответ, что там лучше ничего не менять, что отрасль должна внутри себя найти резервы для реального, а не бумажного повышения зарплат стало видно, что путей выхода из ситуации Президент не видит. Ответственность переложена на воровитых бояр. Врачей и ,тем более пациентов, не ждет в будущем ничего хорошего.

За 4 часов а выступления была только одна интересная мысль - убрать слово подряд в тексте о полномочиях президента. Больше ничего интересного. Только частные проблемы отдельных регионов.

Складывается впечатление, водитель засыпает на ходу от усталости стремительно мчащейся во времени России. Машину трясёт все сильнее на придорожных ухабах. Пассажиры кто молится, кто крепче держаться за поручни, некоторые уже выпрыгивают на ходу. Ущипнуть, разбудить водителя некому. Не дотянуться.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Фото пользователя
19 дек 2019 в 19:12

Добровольно смотрел почти всю пресс- конференцию. Вспомнил афоризм - отсутствие новой информации тоже информация. Я не услышал критической оценки сложившейся ситуации в обществе, в экономике, в политике. Нет общего видения положения в стране. Не обозначены болевые точки, точки роста, пути решения в новых постоянно меняющися условиях.

Пример тому оценка ситуации в медицине. Услышав ответ, что там лучше ничего не менять, что отрасль должна внутри себя найти резервы для реального, а не бумажного повышения зарплат стало видно, что путей выхода из ситуации Президент не видит. Ответственность переложена на воровитых бояр. Врачей и ,тем более пациентов, не ждет в будущем ничего хорошего.

За 4 часов а выступления была только одна интересная мысль - убрать слово подряд в тексте о полномочиях президента. Больше ничего интересного. Только частные проблемы отдельных регионов.

Складывается впечатление, водитель засыпает на ходу от усталости стремительно мчащейся во времени России. Машину трясёт все сильнее на придорожных ухабах. Пассажиры кто молится, кто крепче держаться за поручни, некоторые уже выпрыгивают на ходу. Ущипнуть, разбудить водителя некому. Не дотянуться.

кункель
19 дек 2019 в 19:24

а я никoгда с 2000 г. за негo не гoлoсoвал. этo НЕ мoй президент.

Андрей
19 дек 2019 в 19:47

все комментарии, на федеральных каналах транслирующих, в интернете были отключены, видать чтобы как на новый год (уже прошлый) горячё любящий его народ не мог пожелать ему всего "приятного".

Даап
19 дек 2019 в 20:09

Мне моего кота жаль , он такое не вынесет . Телевизор не включаю даже коту.

Миpный
19 дек 2019 в 20:19

Даже не смотрел...
Это не мой президент.

Гость
19 дек 2019 в 22:07

Полнейший кал !

Фроловчанин
20 дек 2019 в 00:17

"Это напоминает мне разговор, *кхе-кхе, в юридической консультации, когда бабушка приходит и говорит адвокату: «Имею ли я право?..». Он *кхе-кхе говорит: «Имеешь, бабушка». *кхе-кхе «Нет, я хочу спросить, имею ли я право…». Он: «Да имеешь». Она: «Ну могу ли я…». А он: «Нет, бабка, не можешь»" (с) Владимир Красное солнышко

Виктор
20 дек 2019 в 07:08

Грустно смотреть это шоу, так расходовать человеческие ресурсы могут только у нас :77 вопросов от 1895 человек. Почему над этими вопросами ежедневно и систематически не работают властные структуры всей страны? Неужели не очевидно что надо менять служебные обязанности всех чиновников или объяснить людям новые границы их ответственности за свою жизнь и то что спасение утопающих это проблема самих утопающих. Многие не знают что любые слова, даже Президента и желания надо оформить документально , финансирование, бюджет на три года вперед у же сверстан и ваших желаний там нет. Значит надо постоянно хотелки одних вносить с поправками в бюджет, а затем надо проектировать, объявлять аукционы и ждать желающих подешевле вам что-то построить. Президента превращают в Деда Мороза и его видимо эта роль более удобна чем приводить в рабочее состояние наш управленческий аппарат. Реформа управления нужна и созрела давно и никакой приятный , умный Президент не заменит миллион чиновников всех уровней, которые так неэффективно по мнению населения работают. А мнение руководителей-чиновников прямо противоположное -народ у нас бестолковый, а чиновники всех уровней власти работают строго по законам РФ. Так научите народ жить по этим красивым законам, и убедитесь при этом что и законы бестолковые и вредные, а бедность и нищета этими законами не ликвидируется , а наоборот воспроизводится.

Елизавета Викторовна
20 дек 2019 в 07:16

Моего кота сидящего около телевизора постоянно тошнило и рвало.

kalebra
20 дек 2019 в 09:32

Вам кто-то должен всегда). А вы никому ничего не должны? Ленивые бездельники.

20 дек 2019 в 10:13

Раньше так смотрели бесконечные похороны генсеков ЦК КПСС,

Гость
20 дек 2019 в 20:22

Говорите только сказки ...?
Дома всё строятся и строятся , машины всё продаются и продаются . Плохо живём )?
С каждым днём всё хуже ?!
Плохо в своих головах .
Каждый сам творит свою судьбу . Возьми и добейся