22 января пятница
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
31 дек 2019 в 10:00
До 2012 года Путин был увлечен внутренними делами страны. В итоге страна вошла в затяжной экономический кризис с ростом экономики в среднем в позорные 1%. Так и до сих пор.
Он бросил это дохлое дело и увлекся внешней политикой.

Случайно или нет, но после развода с женой в 2013 году , в 2014 году начались события в Крыму, на Донбассе, возникли проблемы со многими странами и международными организациями, экономические и политические санкции, допинговый скандал, не допуск на олимпиаду, очень ухудшились отношения с мировым лидером США, наступило прекращение договоров по ограничению ракет, и наконец, , невиданный , недавний проигрыш в суде Украине на 3 млрд долл. Или около 200 млрд руб минус из нашего бюджета.
Что в плюсе? Перевооружение армии. Хотя не думаю , что население очень радо, что теперь страна готова к полномасштабной войне , в том числе им ядерной. Не наблюдаю массового желания людей пойти на войну и там умереть.
Во внешней политике тоже хвастать нечем.
А тут еще, как назло, подошло время отвечать за социальные обещания данные 12 лет назад. О реформе медицины и образования , как и о покойниках, плохо говорит нельзя.
Наверное , пришло время президенту сменить свой народ на более молодой , работоспособный и успешный. Исключительно в рамках закона и Конституции.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

стукач
31 дек 2019 в 08:48

В Кремль нужно внедрять правителей от 60 и и старше, молодые будут сидеть на троне многие десятилетия и всем сильно надоесть

31 дек 2019 в 08:51

"А вы помните это обращение Бориса Ельцина? Делитесь своими воспоминаниями в комментариях!"
Это же не настоящий Ельцын. Настоящий еще 1996 году откинулся. Сложно было это скрывать, поэтому и заменили на Путина.

Владимир
31 дек 2019 в 09:41

Я устал,я ухожу!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2019 в 10:00

До 2012 года Путин был увлечен внутренними делами страны. В итоге страна вошла в затяжной экономический кризис с ростом экономики в среднем в позорные 1%. Так и до сих пор.
Он бросил это дохлое дело и увлекся внешней политикой.

Случайно или нет, но после развода с женой в 2013 году , в 2014 году начались события в Крыму, на Донбассе, возникли проблемы со многими странами и международными организациями, экономические и политические санкции, допинговый скандал, не допуск на олимпиаду, очень ухудшились отношения с мировым лидером США, наступило прекращение договоров по ограничению ракет, и наконец, , невиданный , недавний проигрыш в суде Украине на 3 млрд долл. Или около 200 млрд руб минус из нашего бюджета.
Что в плюсе? Перевооружение армии. Хотя не думаю , что население очень радо, что теперь страна готова к полномасштабной войне , в том числе им ядерной. Не наблюдаю массового желания людей пойти на войну и там умереть.
Во внешней политике тоже хвастать нечем.
А тут еще, как назло, подошло время отвечать за социальные обещания данные 12 лет назад. О реформе медицины и образования , как и о покойниках, плохо говорит нельзя.
Наверное , пришло время президенту сменить свой народ на более молодой , работоспособный и успешный. Исключительно в рамках закона и Конституции.

ОТВЕТИТЬ
кэлл
31 дек 2019 в 10:24

путин - этo прoдoлжение антирусскoй пoлитики алкаша-эльцынера, а не передел ее, как думают тут некoтoрые дураки.

Андрей
31 дек 2019 в 10:36

С большой радость посмотрел бы в НГ ночь балет Лебединое озеро в место поздравления деда. Не по христиански но это правда, достал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2019 в 14:37

Почему в цивилизованных странах которые у нас так официально не любят в силу их толерантности к геям ( это самое главное в демократии ))) смена происходит мирно и, почти, незаметно для большинства граждан.
Это совершенно нормальное и естественное событие написанное в конституции..
Почему у нас это почти катастрофа?

Должны работать законы, а не численность личного состава и мощь вооружений.
Вспоминающих об оружии осуждаю.
Хунты , перевороты каждый месяц только в Африке, в диких племенах. И мы туда же?

Гость
31 дек 2019 в 15:35

...............гуляй 😜рванина..............

Строитель
31 дек 2019 в 16:49

Сменщик Б. Н. Ельцина не смог поднять страну. Это было ясно до истечения его первого срока! Об этом дипломатично говорил и Е. М. Примаков в своей книге "Восемь месяцев плюс…" (2-ое изд. М., Мысль, 2002.-238 с.)

Инопланетянин
31 дек 2019 в 20:41

Я ухожу... Да лучше бы ты и не приходил, понимаешь ли...

Гость
31 дек 2019 в 20:55

При любом раскладе, у Путина впереди меньше. чем позади. Природа.

ОТВЕТИТЬ