23 октября суббота
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Авгур
15 янв 2020 в 13:08

...и опять одни "надо",а вот что действительно надо так это: ввести на богатеньких налог 60% как во всех цивилизованных странах!ввести расстрел за воровство как в Китае! .....и прекратить тратить уже триллионы на все эти бесполезные космические полеты!

ОТВЕТИТЬ
Путин
15 янв 2020 в 12:00

Сегодня в номере:-"ОБЕЩАЮ ОБЕЩАТЬ ОБЕЩАННОЕ!"Нет времени на раскачку!Нужен прорыв!

Гость
15 янв 2020 в 11:38

Вот всё рассказывают и рассказывают,а вот когда дела будут,а не эти рассказы о них?!

ОТВЕТИТЬ
Владимир Владимирович Путин
15 янв 2020 в 12:40

*кхе-кхе. Знаете, мне вот эта темы, *кхе-кхе, про экономический рост, медицину, социальное обеспечение, МРОТ, зарплаты, тарифы ЖКХ, демократию - не интересны. Давайте я вам лучше анекдот про старушку расскажу. Слушайте: *старушка спрашивает консультанта: «Имею ли я право…».
Юрист ее тут же перебил и ответил: «Имеешь право, бабушка».
Но пенсионерка не унимается: «Нет, мне бы уточнить, имею я право…»
Юристы отвечают: «Да, имеешь, имеешь право..»
Однако старушка продолжила: «Но могу ли я..»
«Нет, не можешь!», — отрезал консультант»
*кхе-кхе

дед Василий
15 янв 2020 в 13:07

Поставил две трехлитровый баки с водой перед телевизором, чтобы зарядились. Час простояли открыл крышку, а отводы едёт неприятный запах ......

Гость
15 янв 2020 в 13:02

Очередное посленовогоднее словоблудие!

Фроловчанин
15 янв 2020 в 12:31

Дед красиво говорит, а реальные действия будут? Или как обычно всё останется на словах?

Гocть
15 янв 2020 в 12:37

Ща добрый царь задаст перцу злым боярам! И заживееееем, ух! Тьфу!

15 янв 2020 в 12:58

Как посылает! как посылает! ..

Гость
15 янв 2020 в 14:46

Хватит смешных разговоров-пора деньги начать людям платить! и уж если человек работает,то минимальный размер оплаты его труда,естественно должен быть намного выше этого нашего пресловутого и вовсе не прожиточного минимума!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2020 в 11:59

Смотрю трансляцию. Первое впечатление - снято табу на произнесение слова партия Единая Россия.
Каждый выступающий не стисняется сказать о ее лидирующей роли. Это нечто новое.
Почти все говорили о медицине.
Думаю, Путин предложит конкретные, немалые меры социальной поддержки. Конечно, ясно благодаря кому.
Жду. Кому повезет.)))

ОТВЕТИТЬ
Их там нет нигде!
15 янв 2020 в 13:24

Не смотрю подобное , да и среди знакомых уже не знаю никого кто бы смотрел , разве что дед , ему за 70, да и тот от нечего делать смотрит и говорит что ничему давно не верит ,видит как все на самом деле обстоит.
Думаю , что вопрос прост , кому передать власть и передавать ли её по сути , стало быть надо подготовить некую должность позволяющую быть неприкасаемым , вот и все что будет сделано.

Угоо
15 янв 2020 в 13:41

Их основная цель изменить Конституцию и создать под себя должность. Нечто хитрее чем простая рокировка.
Все! Олигархам надо дальше выкачивать триллионы в овшоры.

ОТВЕТИТЬ
Старинные баррикадские ведьмы
15 янв 2020 в 12:20

Все про милостыньку. Чтобы не возгордились русские мужики, хватит с него иноверцев.

Анна
15 янв 2020 в 14:25

А если уже есть 2 ребенок, а мат капитал не использовали его поднимут до 616 тысяч или будет на прежнем уровне???

акт
15 янв 2020 в 14:30

нет путину 4-й срoк!

Предатели!
15 янв 2020 в 16:37

перестаньте удалять комментарии!

руснод
15 янв 2020 в 16:36

Национально - освободительное движение!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2020 в 17:19

Гаде Ивановна. Кратко. Путин понимает ситуацию так.
- он видит ситуацию без иллюзий, критически и понимает, что терпение народа , даже русского, не бесконечно.
- предложены дорогостоящие , серьезные , социальные программы для самых бедных. Основную массу граждан они не затронут. .
- предложена конституционная реформа. Чем она закончится - непонятно. Вероятно Путин хочет остаться у руля управления страной , но не в должности президента, откуда он неизбежна должен уйти в 2024 году. Ставка снова на Медведева.
- В обозримом будущем страну ,возможно, ждут политические перемены. Все силовые министерства подчинены лично президенту. Страна любит балет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2020 в 14:06

И последнее. Не снискав в славы в международной политике президент решил вернуться домой и заняться домашними делами с веником в руках. Решил помести по сусекам. Домой он привез всем сестрам по серьгам. По мелочи, по сути.
Путин не сказал главного, в чем заключаются корни наших проблем - необходима демократизация общества,, контроль над властью, общественный контроль над ней ,как и везде в мире, соблюдение частных выборов, необходима свободная пресса, режима суда, полное соблюдение прав граждан, неприкосновенность бизнеса, совсем забыта борьба с коррупцией поразивший все уровни власти, необходим реальный механизм сменяемости президента, губернатора.
Бесправный гражданин не может хорошо работать.
Без этих основополагающих реформ страна так и останется торчать на обочине цивилизации.
Послание больше похоже на лебединую песню, на попытки вытащить страну из болота дергая себя самого за воротник. Последний рывок на крючке времени.

ОТВЕТИТЬ
Старый доктор
15 янв 2020 в 14:34

Кому мандаринки,раздаю мандаринки,у меня их много, вот держите, мне не жалко,они больше похожи на апельсинки, но на самом деле это мандаринки 🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 янв 2020 в 14:27

Уже пора что то менять! Не факт что конституцию!

Юрий
18 янв 2020 в 22:20

Мы все должны понять, что мы-это одна большая семья на Земле. Жизнь дана для того, чтобы помогать и поддерживать друг друга! От этого нам всем будет хорошо: не будет границ, не будет мусорных захоронений, которые нас всех коснется, не нужна будет армия и войны-суть дележки ресурсов между богатыми, а убивают простых людей на них и т.д...

Фото пользователя
15 янв 2020 в 17:25

Главная задача любого вождя, уметь заработать деньги.
Как их потратить по честному желающих будет больше чем надо. Смотри Буратино.

ОТВЕТИТЬ