17 января воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

стукач
21 янв 2020 в 21:37

Нам нужен новый ВОЖДЬ, настоящий, крепкий и дубовый, способный держать народ в железном кулаке , такой как сталин или брежнев

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 22:26

О-о-о! Всё больше "новые" - старые лица.
"Времени на раскачку нет!" Ну, теперь дело пойдёт. В раскорячку.
Подождём-посмотрим до середины года...
з.ы. Интересно, рабочую группу, безропотно и верноподданнически утвердившую изменение Конституции, судить за Измену Родине будут?

Максим
21 янв 2020 в 22:44

Слава Богу Исенбаевой там нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 22:59

Поцелуйте меня в фалду

Фото пользователя
21 янв 2020 в 23:46

Наши мини - стры от слова мини. Несамостоятельные , маленькие люди исполнители воли президента. Одновременно , мальчики для бытия, если , что пойдет не так.
Смена правительства показывает народу кто виновен во всех бедах, дает надежду на улучшение года на четыре, точно выборов.
В старый паровоз сколько новых дров не бросай лучше он не поедет. Шуму, свиста театрального дыма много , только толку мало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 01:09

....а вы "друзья",как не садитесь,всё в музыканты не годитесь😜

Гость
22 янв 2020 в 07:04

Сказки Лафонтена

Гость
22 янв 2020 в 07:55

Нужно попросить нового премьера, чтобы запустил в работу старые советские заводы и колхозы, пусть дымят и коптят

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 10:40

доход премьер-министра Михаила Мишустина в 2018 году составил почти 19 миллионов рублей, а первого вице-премьера Андрея Белоусова — около 7,68 миллиона рублей. Доход вице-премьера Виктории Абрамченко за тот же период составил 10,6 миллиона, Дмитрия Григоренко — 8,7 миллиона, Татьяны Голиковой — 14,2 миллиона, Юрия Борисова — 17,3 миллиона

И для сравнения доход нашего председателя спорткомитета за 2018г.- 17 млн., Мишустину и первому вицепремьеру должно быть обидно

Гость
22 янв 2020 в 10:59

Страна чиновников и полковников, кошмарррр !!!!!!!!

Меня больше волнует рабочая группа по изменению конституции, а в частности нахождение в ней кучи бывших спортсменов (они то в конституции знают толк) и людей с двойным гражданством, это как вообще? Почему Исинбаева входит в эту группу, как гражданин другой страны может менять конституцию в России?

kalebra
22 янв 2020 в 11:48

Правительство допустило тут ошибку безусловно: забыли включить в состав всех тех, кто тут, в сети, на диване знает лучше всех, как нужно строить счастливую жизнь в стране.

ОТВЕТИТЬ