V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Ко мне это не имеет никакого отношения»: миллионер Алексей Михеев погряз в долгах за коммуналку

Гость
10 февраля 2020, 20:17
Папа беглый будущий каторжник ограбил в городе всё что смог И на сына всё оформил вот и их миллионы Это всё деньги НАРОД
Гость
10 февраля 2020, 20:21
Ох как вспомню, как некоторые за Михеева попу рвал, честнейший человек, котрый область из Ж вытащит??!!! Готовы были под танки за него лечь. Ээээ.. а где сейчас эти чебуреки? ну просто интересно на них посмотреть.
Гость
10 февраля 2020, 20:38
Уберите эту рожу... тошно прям
Гость
10 февраля 2020, 19:16
с 1 июня 2019 года по 30 января 2019 года - у меня просто календарь бракованный?
Гость
10 февраля 2020, 22:33
Какая отвратительная морда !
Гость
10 февраля 2020, 23:14
Папка наворовал поди нормально в бытность свою депутатскую, вот откуда у сына эти миллионы, яхты и заводы с недвижимостью. А Бастрыкин смотрит и в упор не видит....
Гость
10 февраля 2020, 19:32
Откуда же у него столько денег в таком возрасте ?Просто уму непостижимо. Где можно столько заработать ?И никто не спрашивает.
Гость
10 февраля 2020, 20:49
Такое прочитала вещи!! Ребята. Вы умные, вы понимаете? Боже! Пусть придёт врем для них.
Гость
10 февраля 2020, 21:37
Это такая ужасная брехня, если рассмотреть!!! Ребята... За что вы платите, если платите. Мне противно. Я не плачу НИКОГДА.
Гость
10 февраля 2020, 19:59
Перестанет болеть моё ушибленное ребро об гололёд ,и я приду к тебе, дорогой!!!!!!! Вместе мы положим эту публику!!!! Боже, это такое счастье, найти сильного потерпевшего!!! Твой папа начинал так тяжело и трудно было дальше. 8-389-37-87 Галина. Вперёд, парень! Когда-то надо начинать.
Гость
10 февраля 2020, 20:01
902 пропустила от радости.
Гость
10 февраля 2020, 20:07
Заказная статья........погряз в долгах...Долг составляет 0.0001% от его зароботка за год
Гость
10 февраля 2020, 20:29
Интересно, как можно было накопить такой долг, когда уже на третий месяц задолженности газовики простым смертным перекрывают подачу газа.... да и электросети с прочими службами начинают гланды через опу вырезать...
Гость
10 февраля 2020, 22:41
Думаю такое дело. Есть законы, есть порядок. Будет день, будет командир.
Гость
11 февраля 2020, 08:22
Миллионер)) Прямо смешно. Когда уже эту бесстыжую семейку прищемят? Видимо, есть не наелись с его объектов.