V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

2 м/c,

с-з.

752мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Испытательный срок пройден? Что успел Мишустин за месяц в правительстве

12 февраля 2020, 08:00
Гость
Гость
13 февраля 2020, 08:09
А проблемы с ЖКХ иЭнерогсбыто - теже. Зарплату тоже дают не днь в день. Бесплатноая медицина- только на бумаге. В Волгограде в поликлиннике №3 запросто могу не приехать на вызов к лежачему больному.... да и к эндокринологу- записаться продлема...Там 2 врача- поочереде болеют и ходя в отпуск. Пенсионерам-диабетчикам очень сложно!!! и боятся пожаловаться- вдруг еще хуже будет...
Гость
12 февраля 2020, 18:54
Ой, чую обмишустили нас, в очередной раз.
Гость
12 февраля 2020, 18:33
Успел через жену заработать пару ярдов. Стабильность...
Гость
12 февраля 2020, 16:32
На данный момент разницы не вижу , но предполагаю, что дальше будет только хуже .
Гость
12 февраля 2020, 15:17
Ничего полезного. )))
Гость
12 февраля 2020, 13:39
В нашем борделе в сотый раз передвинули кровати
Гость
12 февраля 2020, 10:45
Да будет ещё хуже. Под контроль возьмут все операции по банковским картам россиян, вдруг ты лишний рубль заработал и утаил свой доход от государства. Это уже было недавно заявлено в планах на ближайшие годы. То,что он не поддержал новые поправки в КОАП, так это очередное шапито для поднятия рейтинга самих себе и это всем понятно. Наше государство ничего не может, кроме как вводить новые штрафы и поборы, причём нам это преподносят под соусом заботы о нас самих же, что эти меры якобы повысят наше благосостояние. Т.е.несут полную дичь и даже не стесняются. От бывшего налоговика на посту премьера ждать ничего хорошего не приходится. Хотят следить за моими банковскими операциями, хотя миллионами я не ворочаю?Не вопрос,перехожу на наличный расчёт. Большинство сделают так же.Заберут все свои сбережения из банка и оплачивать через карты будут максимум коммуналку. Вот тогда и посмотрим, как в чужой кошелёк смотреть. В свой бы для начала заглянули. У нового премьера тоже скелеты в шкафу лежат. Например,вся его недвижимость, нажитая на деньги явно не от его оф.зарплаты,оформленная на жену,с его назначением в госреестре теперь значится как "Российская федерация ". Начните со своих незаконных доходов, господа чиновники,а не с нищего населения.
Гость
12 февраля 2020, 10:18
ни чего круговорот чиновников во власти
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

12 февраля 2020, 09:37
О нац проектах. Никто не верит в указанные Росстатом зарплаты врачей . Цитата : Володин ; «Прозвучала цифра — 79 тыс. рублей (средняя зарплата врачей по стране). Люди читают, смотрят, о чем идет разговор. Но у нас нет с вами таких целительных заработных плат. Я знаю по своему избирательному округу — ее нет и близко. И нет 60 тыс. рублей. Коллеги, вы о чем говорите?» — заявил Володин в ходе заседания Совета законодателей. По его словам, этот показатель — средний по стране и не демонстрирует реального положения дел. От себя. Что мешало за предыдущие 10 разобраться с этим вопросом?
Гость
12 февраля 2020, 09:32
Нам то что с того , что он доктор и советник, всё одно - просвета никакого.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

12 февраля 2020, 09:27
Как то спросил местного начальника жкх - как дела с городским хозяйством? Все отличено! Ржавые трубы покрашены. Слесари уволены ..На аварийку ( машину) поставили GPS . Деньги освоены. Отчеты написаны, нац проекты выполняются.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 февраля 2020, 06:21
А нельзя ли заменить ржавые трубы?
Гость
12 февраля 2020, 08:37
Ой. Оеееей. Ни к одному лицу не подошла бы спросить дорогу или время.
Гость
12 февраля 2020, 08:36
От перемены мест слагаемых сумма не меняется.
Гость
12 февраля 2020, 08:33
Новый пылесос страны заработал! Уряяяяя!
Гость
12 февраля 2020, 08:14
Пару дней после отставки немножко порадовались и помечтали о лучшей жизни. Что? Ничего. Ни одного рабочего места. Ни одного рубля конфискации. С коммуналки никакого облегчения .Ничего. Да и чёрт с вами. И с вашей Конституцией.
Гость