28 ноября суббота
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

kalebra
12 фев 2020 в 14:59

Ход конем?

ОТВЕТИТЬ
Иосиф друг Адольфика
12 фев 2020 в 15:00

Как в 37. Система поедает своих же. Дьявол торжествует !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 15:05

О, сядут все?

Старинные баррикадские ведьмы
12 фев 2020 в 15:40

Атас. Опять отгадала, что все мимо госорганов."Мои мысли, мои скакуны..." Ну, режь последний огурец:выйдет.накажет.здоров.силён. Кондуич, спаси бор!!!!!!!!!

Привет
12 фев 2020 в 15:44

Поделом, теперь изнутри увидит и почувствует всю прелесть катка право-кривосудия

Абориген
12 фев 2020 в 16:20

Там любого посади,не ошибешься....и в пракуратуре и среди чинуш!

Гость
12 фев 2020 в 16:46

Не в восторге от Музраева, но.....
На его примере показана работа судебной и правоохранительной систем России . Выпал с обоймы , стал неугоден, результат на лицо. Мое мнение— это полнейший беспредел. И попасть эти жернова может любой, в том числе и этот очень грамотный его адвокат. И ничего не докажешь.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2020 в 17:48

Подлец, душку Бочарова поджёг, а может и не поджёг, а губернатор слезу из народа выжимает?

Гость
12 фев 2020 в 19:40

А почему удаляете комментарий про племянника Брудного, сбоившего человека насмерть и уехавшего домой с оторванной рукой жертвы? Он уже несет наказание?

Гость
12 фев 2020 в 21:12

Собакой был и сидит как собака, что то его сыночков перестали показывать?? Успокоились?? Или уже уехали куда то?? А как же Ломоносова и его правая рука Сафонов?? Неужели у них белый руки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 21:51

Адвокату активизироваться нужно и ярче работать. Ветер меняется и Генпрокуратура уже под замом из СК, может и получится у него.

ОТВЕТИТЬ
Центровые старухи
12 фев 2020 в 23:39

Там торчат уши Матвиенко и Володина. К ним же побежал Бочаров, жаловаться. Арест Музраева как две капли воды похож на арест Сердюкова. Тогда "рубанулся" Зубков, от дочери которого ушёл Сердюков. Сейчас рубанулись двое вышеназванных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 13:37

Все как обычно) Осуждённые и обиженные радуются аресту Музраева, а потерпевшие огорчены и его благодарят.
Но Музраев скорее точно бы не дал в обиду коней в бору.

ОТВЕТИТЬ
юрий
13 фев 2020 в 13:55

эту сказку с июня 2019г. нам сми преподносят. ничего нового и толкового по существу - нет. автоматически продлевают арест на 3 м-ца и всё. сечин от роснефти может 3-4 раза не приходить по повестке в суд по делу улюкаева и путин ничего не нашёл в этом неповиновении.

дед мороз
13 фев 2020 в 20:36

То же самое как делали в нашем СК. Бандиты гуляли, другие сидели, звезды на погонах прибавлялись..! Почему ФСБ не покажет мешки с деньгами при обыске, и шикарные коттеджи борца с преступностью, и его замов?

Местный
14 фев 2020 в 12:16

Потому что, мешки уже полелили.

Гость
17 фев 2020 в 11:56

Никогда Музраев не терял статус следователя.В его работе была только борьба с преступностью в доминирующей части.Все мы не без греха,так за это и нас можно посадить.

ОТВЕТИТЬ