5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +34°С

«Это очень важная книга»: Елена Исинбаева только сейчас прочитала Конституцию и узнала много интересного

Чемпионка и член рабочей группы по изменению Конституции России заявила Путину, что раньше у нее не было такой необходимости

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

Маринка
13 фев 2020 в 20:27

А Конституцию Монако она читала?

123
13 фев 2020 в 20:27

На этом мирная история России, с молчаливого согласия трусливого населения, закончится. Далее будет забивание скота, в коего превратились русские бывшие люди

джамшут
13 фев 2020 в 20:32

вот пока у нас стане поправками в конституцию спортсмены заниматься будут... порядка не настанет... это из той оперы когда "каждая кухарка может управлять страной...""

рамона
13 фев 2020 в 20:40

Позорище да и только для ГОРОДА-ГЕРОЯ. Не за этих "спортсменов" наши ДЕДЫ воевали и погибали. Жалко, что будущее поколение смотрит на эту ""патриотку" с чужим государственным паспортом. ПОЗОР.

Максим
13 фев 2020 в 21:08

Господи, позорище то какое!
Её из за прошлых заслуг в спорте взяли для массовки в эту комиссию, а Леночка даже ничего не делая протупила так, намеренно не придумаешь.
В1, расскажите какие изменения она предложила? Например раздать всем гражданам России по цветному пледу?

Фото пользователя
13 фев 2020 в 21:11

Выступление Исинбаевой смотреть больно и смешно. Смешно потому, что прыгунья не понимает, какую свинью она подкладывает президенту признаваясь в своей полной правовой безграмотности , гражданском равнодушии. Кому он доверил этот популистский вопрос по конституции? Исинбаева не понимает своей роли в этом шоу. Думаю, пиролитическая курьера Исинбаевой сегодня закатилась.

Больно смотреть, как важнейший закон страны , основа основ всего правового поля страны находиться в руках человека не имеющего ни малейшего представления о деле на которое ее поставила. Полный ноль!

Нам уже всем не смешно от наших зарплат и цен, от нашей медицины и образования. Распирает только нервный смех. Больше всех смешно пенсионерам, больным людям, многодетным семьям, инвалидам.

Старинные баррикадские ведьмы
13 фев 2020 в 21:24

Молодец! С разбегу в тему ворвалась и дельное пожелание. Весь спич невероятной глубины, коротко и обо всем нашем житье. Территории норовят с хвоста срубить, а Лена поборолась с этим трендом.

Горожанин
13 фев 2020 в 21:38

Похоже она и читать недавно научилась))

Гость
13 фев 2020 в 22:00

А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в музыканты не годитесь.
Мораль сей басни такова

Владимир
13 фев 2020 в 22:13

Безумная и бестолковая тетка Елена Исинбаева. Как же она любит президента и не замечает российских граждан.
Тут хотелось бы обратного и патриотического: - как же она любит свою родину и сограждан. И игнорирует власть. Ан нет, Исинбаева трус, либо сознательный соучастник.

Гость
13 фев 2020 в 22:51

А интересно, Исинбаева читать умеет или делает вид?
Может эту двухличную Мараканку отправим подальше?

Гость
13 фев 2020 в 22:52

Мы уже и так видим во что превратили страну спортсмены и артисты,заседающие в госдуме. Сердце кровью обливается

Женя
13 фев 2020 в 23:00

Конституция в РФ нужна Начальству для обоснования своих действий.
"Исинбаева" является элементом карнавализма, глумления.
По существу это издевательская ухмылка, выражающая безграничное презрение власти к населению.

Похоже Елену взяли для хохмы в эту комиссию, это как в школе выбирают самого слабого и начинают его стебать, тут тоже самое. Важная книга... Это основополагающий закон этой страны...

Центровые старухи
13 фев 2020 в 23:37

Каудильо Аугусто внимательно присматривается к "Волгоград-Арене". Есть ли там сектор по прыжкам в высоту.

Учитель
13 фев 2020 в 23:49

теперь ждём, что скажет Валуев.

Гость
13 фев 2020 в 23:50

Как может человек проживающий в другой стране учавствовать в изменении конституции России?! Это все равно что мартышку поставить машинистом паровоза!

Алекс
14 фев 2020 в 00:12

исимбайка - это наш позор

Гость
14 фев 2020 в 00:19

Изменения конституции тоже потом прочтет, когда примут.

Гость
14 фев 2020 в 01:01

Упоминание об Исинбаевой уже начинает вызывать тошноту.

Гость
14 фев 2020 в 04:11

А зачем ей читать. Она во Франции живет. Видимо, конституцию Франции знает.

Гость
14 фев 2020 в 07:13

А где пункт: «не читал и не собираюсь, на изменения пофиг»?

Гость
14 фев 2020 в 08:04

Там в их еще один член от Волгограда есть.
Цунаева Елена Моисеевна.
Бывшая учительница истории в средней школе, а сейчас - патриотичное лицо, приближенное к Путину.
Город должен знать всех своих героев. Пригодится в будущем.

Илья Игнатов
14 фев 2020 в 08:07

Мельдоний ей все мозги высушил

373
14 фев 2020 в 08:52

Е. Исинбаева - позорище Волгограда.

Сергей
14 фев 2020 в 09:21

Просто Дно....

Вавила
14 фев 2020 в 09:27

Это деятельность иностранных спецслужб по выполнению оперативного задания по выставлению в очередной раз России в неприглядном свете... Что ещё может быть большим позором, чем то, что Конституцию пишет человек, даже излагающий мысли по детски, как ребёнок из детского садика???

Эрнесто
14 фев 2020 в 10:53

для нее "важная книга" - волшебник изумрудного города,
а для граждан России, Конституция-документ.
А Ведь кормчий грозился запретить чинушам иметь второе гражданство)

Старинные баррикадские ведьмы
14 фев 2020 в 10:57

Неужели никто не понял гениальности её выступления?! Как будто кто-то ждёт от Конституции и всех их там чего-то значительного?! Все она по делу сказала, и не экала и термины заумные не выговаривала, и не корчила из себя. По обе руки обалдеть какие высоко интеллектуальные..лица.

Таня
14 фев 2020 в 11:32

И смешно и грустно. Не те люди там сидят. Умных и грамотных не видно. Такое разочарование..... что будет????? Время идёт, а ничего не меняется

Гость
14 фев 2020 в 11:36

В какой ещё стране спортсмены в думах заседают?
Молчать и делать вид, что это норма - есть преступление перед будущим страны.

456
14 фев 2020 в 12:26

Елена Исинбаева выучила алфавит? Госпади, когда уже народ перестанет спортсменов в госдуму избирать, ведь спортсмен - это уже диагноз.

игорь
14 фев 2020 в 12:47

у нее пенсию отняли а она хихикает)
у тебя конституцию СССР в унитаз кинули а она хихикает
она НИКОГДА не работала а еще требует что то от страны и людей

Гость
14 фев 2020 в 13:14

Неужели, ЭТИ, не понимают, что случись, что - им никуда не деться. Их не возьмут в последний самолет, последний корабль, последний поезд.... Их брезгливо выбросят здесь, как использованные прокладки. Вот тут-то и придет время ответа за всё.

Запомните! Мое Имя - Аркадий!
14 фев 2020 в 13:22

Хочеццо прокомментировать, но не хочеццо попасть на 282...

skay
14 фев 2020 в 13:30

Тупость порождает глупость. Необразованные начинают публично строить свою значимость кивая как скажут..Противно.

Гость
14 фев 2020 в 13:38

Смотрел заседание Комиссии. Кино и немцы, конечно. Из выступавших наиболее интересным показался председатель Российского независимого профсоюза работников угольной промышленности Иван Мохначук, который позволил себе даже обсудить вопрос госуправления и поспорить с Президентом. Остальные в основном пытались что-то свое включить. Конституция рискует потолстеть раза в три.

гость
14 фев 2020 в 13:59

Очень показательное выступление - кто нами правит - Законы принимают те кто даже не читал Конституцию - что же удивляться что у нас такой бардак и правительство плюёт на указы президента

гость
14 фев 2020 в 14:05

Спортсменка, а сразу просекла, где свинью подложили. Поправки полностью ликвидируют местное самоуправление в России. Получите диктатуру в одном пакете с горячим питанием. 😜

Гость
14 фев 2020 в 14:33

Вот собственно и всё, что нужно об этом знать: члены рабочей группы по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию никогда ее не читали.

Гость
14 фев 2020 в 15:55

Событие мирового масштаба - Исинбаева умеет еще и читать. 😂

Гость
14 фев 2020 в 17:01

Председатель Центризбиркома Элла Памфилова сообщила, что бюджет на голосование по общероссийскому голосованию по изменению Конституции может быть сопоставим с суммой более чем в 14 млрд руб. Путин подписал. Гуляй за счет бюджета! Добавим народу налогов и штрафов.

Гость
14 фев 2020 в 17:51

Ну всё,для нас напишут,для нас составят.Нам тока голосовать .

Игорь
14 фев 2020 в 18:09

И вот этот вот позор пишет основной закон ?. Это крах.

Гость
14 фев 2020 в 21:01

Кремлебот заходил, всем по минусу поставил, отработал денюжку.

Гость
14 фев 2020 в 21:30

Как же проплаченные пендоботы любят плюсики и пайку. В очередной раз тролль запёрся и один сотку комментов набил. Ну умора, хитрая тролятина...

Регион 66
14 фев 2020 в 22:01

Путин специально пргласил эту иностранную дуду в группу по изменению Конституции. Она всегда была в восторге от малыша и даже рыдала, изобразив из себя патриотку, когда её не пустили на Олимпиаду. Теперь она ржёт, т.к. ей на Россию насра ть.Она давно живёт в Монако, а сюда только за баблом ездит.

Уралмаш
14 фев 2020 в 22:11

Понятно за какие заслуги взяли в комиссию Исинбаеву, она не только не читала Конституцию, но по всей видимости и читать вообще не умеет. Почему не взяли ещё представительницу Волгограда Кувычку, спевшую шлягер "Дядя Вова мы с тобой". Они бы смотрелись в этой комиссии органично вместе и + Роднина, тоже иностранка.

14 фев 2020 в 22:26

А можно всех депутатов заставить почитать?

Гость
15 фев 2020 в 10:16

Она букварь видит второй раз, а какой Конституции идёт речь?