29 июля четверг
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

23 фев 2020 в 13:21

Чтить память - сомнительного хероя - напоминает - Укробандерию!
Ничего кроме омерзения - это сборище почитающих - ворюгу и предателя - не вызывают!

ОТВЕТИТЬ
немец
23 фев 2020 в 22:14

немцoв кидал людей направo и налевo. лгал и крышевал. убрали заслуженнo.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2020 в 21:19

Как власть боится Немцова, даже мертвого, трясется от страха!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2020 в 18:04

А что этот человек сделал, чтобы митинги в его память устраивать?

немец
23 фев 2020 в 10:19

убили немцoва. или не убили немцoва - немцoву уже дo лампoчки...

ОТВЕТИТЬ
Людмила
23 фев 2020 в 15:45

Не думаю, что Немцову это надо, в ином мире политика не нужна, там другие ценности. Господь говорит: В чем застану в том и судить буду. А Немцов перед смертью с какой - то очередной был. Делайте выводы. Ни блудники, ни мужеложники, ни пьяницы и т.д. Царства небесного не наследуют.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2020 в 21:09

Тусовку людей, в военное время склонных к переходу на сторону противника, на пл.Ленина действительно пускать не следуетъ!

Гость
25 фев 2020 в 02:19

немцов-это смехотворно-тоже еще небесная сотня

Гость
23 фев 2020 в 14:46

Убийство Немцова это несомненно заказное, политическое. Возможно он и был агентом влияния, как и Чубайс. Только менее ценным.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 фев 2020 в 10:27

Самый страшный сон чиновника- люди вышли на улицу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2020 в 11:34

А му меня нет добрых слов в его честь , поэтому я и не приду и таких очень много

Гвоздь
23 фев 2020 в 10:02

одни и те же придуманные отмазки , но ладно они самозванцы и временщики - от них всегда были и будут такие лживые отписки , НО почему за месяц до мероприятия ВЫ недодумались так же отправить письменный запрос с текстом к примеру - Укажите нам письменно и ясно когда в течений месяца не БУДЕТ осуществляться уборка-ремонт- др мероприятия связанные с огранечениями по нахождению определенного колличества людей на - ПЛОЩАДИ ЛЕНИНА в ВОЛГОГРАДЕ - и указать фактический обязательно адрес с привязкой к местности ( так как там в адм еще те хитрицы , найдут лозейку в отписки и пришлют - ответ на пяти а извращенном виде )

Центровые старухи
23 фев 2020 в 21:43

Думаю, что со временем пл. Ленина будет пл. Немцова.

ОТВЕТИТЬ
Житель центрального района
24 фев 2020 в 16:50

А с какой целью на Площади будет коммунальная техника? Снега нет и не будет( коммунальщики что не читают прогноз погоды?). Асфальт абсолюбно чистый, деревья уже поотпилили. Какие работы собираются производить???

ОТВЕТИТЬ