23 октября пятница
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Сергей
11 мар 2020 в 17:14

"Совфед одобрил поправки в Конституцию. Что дальше?" Дальше - полный трындец и нищета

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 17:22

Очередную пробку собрала авария автобуса питеравто на Комсомольской . Ездить вообще не умеет

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 17:35

Хорошие поправки социального направления , но это только наживка. Основное - зашита интересов властьтимущих. .темные люди( любители шляться по храмам , в Милу своей убогости не заметят этого подвоха, часть под страхом увольнения( бюджетники) проголосуют за, ну а дальше ловкость рук и никакого мошенничества. Вся эта элита смотрит на население как на быдло, с презрением и брезгливостью .

русский
11 мар 2020 в 18:07

а дальше - будем ждать, кoгда сдoхнет ненавистный крыс.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 мар 2020 в 18:55

украина отказалась от российской нефти

Стукач
11 мар 2020 в 19:14

Кремлевские жулики придумали очередную мошенническую схему

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 19:26

А что же будет? А будет очень хорошо! Всем бабам по бюзгалтеру дадим, а мужикам мерзавцам по бутылке! Крестьянам хрен! А лошадей казакам!

Алена
11 мар 2020 в 19:28

А дальше - вечный президент ещё лет на двадцать. Вроде стабильность, но стабильность не застоя, а нищеты....

Гость
11 мар 2020 в 19:29

Подай Господи!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2020 в 19:50

Что будет дальше? Путин станет пожизненным президентом. Если не случится никакого форсмажора. Других вариантов не может быть.
Резервов для развития страны нет. Нефтяной кризис разгонит инфляцию на несколько процентов. Неизбежно еще больше упадет уровень жизни.
Все стабильно как никогда.

Фокс
11 мар 2020 в 20:40

Теперь Путин просто обязан жениться на Терешковой.

ОТВЕТИТЬ
Фроловчанин
11 мар 2020 в 21:48

Что дальше? Ну, с каждым его сроком курс рубля дешевеет примерно на 15%, а инфляция прибавляет по 1%. А еще есть тенденция, что с каждой парой сроков РФ обязательно проворачивает военную авантюру.

Фроловчанин
11 мар 2020 в 21:52

А вообще, я хочу вас всех поздравить с успешным окончанием госпереворота, который вы не заметили! Да здравствует автократия! Да здравствует хунта!

Стукач
11 мар 2020 в 22:26

Забыли самую главную поправку, вернуть в конституцию 6 статью о руководящей роли партии

Весельчак У
11 мар 2020 в 23:22

Пишите, бухтите только помните - гематомы от дубинок росгвардии очень плохо заживают

Гость
11 мар 2020 в 23:58

Уру! Уру! Уру! Как всё плохо! Денег нет! Лекарств нет! Что делать? Ыыыы! Поможите!!!!

Гость
12 мар 2020 в 02:47

Там также упоминается о гарантированной зарплате не ниже прожиточного минимума
Ахаха. Теперь можно смело понижать прожиточный минимум и законно уменьшать зарплату.

Гость
12 мар 2020 в 03:52

Те, которые стоят за Путиным, будут держать его на посту до последней возможности, так как понимают - как только он уйдет у них отберут все, что они присвоили

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 10:34

Люмпену нечего терять. Цепи и те в приёмку сдали.