29 мая пятница
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
25 мар 2020 в 17:34

И ИП и ООО он тоже даст денен за зарплату?

Гость
25 мар 2020 в 17:48

Классно, конечно, у всех выходные, за счёт работодателя. А если штат 100 человек, кто возместит работодателю убытки? А кто оплатит выходные продавцам на рынке? Водителям маршруток? ИП, которые работают на себя? Надо было оказать людям фиксированную денежную помощь, вот и все. На витамины, маски по 250 рублей, перчатки, на коммуналку, на продукты. А иначе сказать сказал про выходные, но получается не всем дано эти будет. Работнику оплатит работодатель, а вот за счёт работодателя государство не должно решать свои проблемы.

Гость
25 мар 2020 в 17:49

Взносы в ПФР ИП остаются? Для арендаторов наступает форс-мажор?

Гость
25 мар 2020 в 17:52

Вот я не работаю, на мне потребительский кредит, который платит гражданский муж (сожитель). Он уйдёт на дополнительные выходные. А мне как доказать банку что у меня семейный доход уменьшился? Кредит не на муже. Ничего не продумано. Просто в воздух.

Гость
25 мар 2020 в 18:01

Что на счёт проводников?

Маргорита
25 мар 2020 в 18:12

Торговые центры , не продуктовые магазины закроют?или снова будут развлекать больных?

ддд
25 мар 2020 в 18:21

получается опять чинуши отдыхать будут.врачи менты магазины коммерческие предприятия фирмы строители будут работать

Гость
25 мар 2020 в 18:31

Если у меня отпуск практически совпал с данным периодом, мне в зп войдет оплата за эти дни либо мой отпуск продлится? Либо я должна писать какие то доп заявления???

Галка
25 мар 2020 в 18:34

Всем не угодишь...

Тимофей
25 мар 2020 в 19:29

Бесплатно сидеть неделю дома. Шикарно. Кредиты мне спишут?

Клавдия
25 мар 2020 в 19:32

А вот мой Евгений расстроился насчёт недели выходных, - щас грит, Клава надо наоборот работать в усиленном режиме, чтобы страна не попала в очередной дефолт. Не бережёт он себя, все о России думает. Гражданский активист и врач от бога.

Гость
25 мар 2020 в 20:11

А если на частной конторе работает 500 человек, как платить эту недельную зарплату( я так понимаю среднемесячную) предпринимателю-хозяину, из каких денег?

Фекла
25 мар 2020 в 20:26

А что делать сотрудникам торговых центров ? На них это распространяется ? Почему до сих пор в регионе не закрыты все Трк .... люди ходят массова на карантине так как им заняться не чем..... Никто не относятся серьезно.

Строитель
25 мар 2020 в 20:26

Проблема В. В. Путина в том, что он озвучил предложение в виде приказа (для починенных), а не объяснил толком зачем это нужно!

Гость
25 мар 2020 в 20:30

А вот начальству насрать. Как минимум нашему. Работа будет в штатном режиме

Алексей
25 мар 2020 в 20:37

Я получается работаю. Работаю в мку по обеспечению деятельности администрации городского округа. Мы что не люди.

Гость
25 мар 2020 в 20:48

сказать не значит сделать!😜

гость
25 мар 2020 в 20:49

Я муниципальный служащий, зарплата 12 тыс. Нас как бы и нет, мы не люди. Карантина для нас нет, а только за сегодняшний день к нам пришли не менее 30 граждан. Без масок! Все для людей- а вы если подохните, не жалко. А у нас тоже дети!

Гость
25 мар 2020 в 22:18

Понимания нет, что вообще происходит!!!!!!!

Гость
26 мар 2020 в 03:13

А военные тоже будут отдыхать?

Гость
26 мар 2020 в 08:00

Жалуется народ,что к нимеа работу приходят без масок Да мы сами без масок,хотяработа с людьми.Где их взять,не выдают,за свои купить негде

Гость
26 мар 2020 в 08:55

А немедицинские сотрудники в медицинских организациях тоже будут работать?