19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
30 мар 2020 в 08:22

Какое ценное умозаключение от Медведева! Как бы мы без него в этот раз? Сидел бы уже, не высовывался, на раздражал народ, ему и так несладко. Оптимизатор медицины! Пожинаем плоды!

Беда прям
30 мар 2020 в 09:15

А это вообще кто такой? Спаситель нацЫи? Мессия? Так нам тут старого доктора хватает для этого. Выше крыши.

Гость
30 мар 2020 в 06:10

Границы надо было закрывать сразу как только в Китае началась эпидемия, а мы как всегда тянем до последнего.

Гость
30 мар 2020 в 06:12

Масок нет, антисептиков нет, парацетамола нет, даже фурацилинового спирта нет в уши надо ребенку капать, с чем и самое главное как мы боремся с пандемии, одни отчеты, что все везде есть и хватает

Гость
30 мар 2020 в 07:43

А что ? Объявлен режим карантина или ЧС?

Гость
30 мар 2020 в 07:09

Я буду соблюдать правила дезинфекции на данный период . Но работать буду, так как компания у меня частная и я единственный работник в семье. Все пожелания господина Медведева- я обнуляю! Он мне не указ и не авторитет! Пусть у себя дома умничает и учит жизни своих. Меня не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 06:01

Вспомним пенсионную реформу под соусом чемпионата мира по футболу 2018 года!

Гость
30 мар 2020 в 06:14

Совет для правительства : Конфискуйте у олигархов денежки и вот вам средства для поддержки экономики! Понимаю. Очень трудно отбирать у своих- ну а народ то вы грабите спокойно!

Гость
30 мар 2020 в 05:21

Денег нет! Вакцины нет! Но вы держитесь!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2020 в 05:22

Благодаря инициативе таких стратегов - лидеров Единой России с 2010 в медицине проведена убийственная оптимизация . Сокращено финансирование отрасли. Значительно уменьшилось число мед учреждений, число больничных коек, количество врачей, медсестер.
Особенно сильно это сказалась на сельской медицине.
А теперь нам же говорят - не надо паники, короновирус это всего лишь угроза мировой цивилизации. ( пустячок, не стоит волноваться )
Поразительно "убедительная "логика , и последовательность действий. Непонятно, нас так хотят успокоить, или наоборот напугать? Какова цель обращения которое ещё больше запутывает простых граждан.
Люди в условиях ЧС ждут ясной ,честной и объективной оценки, ждут убедительных фактов того, какие предпринимаются конкретные меры по разрешению ситуации.
Ещё никто из мировых лидеров не говорил о возможной гибели цивилизации. Иногда неудачное слово, может быть опасно вируса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 05:36

Медведеву лучше помолчать!

Гость
30 мар 2020 в 02:56

Хороший повод для "ликвидации" последнего "резервного фонда".

трк
30 мар 2020 в 05:58

похоже началась предвыборная программа 2024 г двух кандидатов медведева и собянина

Гость
30 мар 2020 в 09:16

То есть СПИД, ВИЧ, онкология - это не угроза цивилизации. А сезонный вирус это Всё - хана??? Сколько у нас в стране человек болеет коронавирусом? А в городе? А может опубликуют данные по заболеваниям и смертности от вышеперечисленных болезней? Это гораздо страшнее. От коронавируса можно вылечиться и жить здоровым дальше.

ОТВЕТИТЬ
134
30 мар 2020 в 06:18

Чем скорее каждый поймет, что это чума, настоящая, средневековая чума, тем лучше. Кто не поймет - царствие небесное.
Ленин всем пример - никуда из мавзолея не выходит. Кто хочет жить - берите с него пример. Или Гузееву слушайте. Или здравый смысл. Одно и то же, в разных ипостасях.

ОТВЕТИТЬ