25 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
1 апр 2020 в 19:54

Неужели привлекут всех ведущих федеральных каналов и правительственных чиновников?! Однако! Что? И губернатор может быть арестован? Однако!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 19:49

Что все телевидение посадят?!!! 😱 😱 😱

Гость
1 апр 2020 в 20:11

А где прочитать закон о введении карантина? Не о самоизоляции, а именно об официальном карантине? А то слово это произносится, а по факту у нас не карантин.

Гость
1 апр 2020 в 20:16

Зато скока денег сэкономили - по Сочам не летают, выездные курултаи и бесполезные экономические форумы не проводят, по миру на халяву не путешествуют. Теперь хоть достопримечательности своих областей изучите, ну, если разрешат.

Фото пользователя
1 апр 2020 в 21:31

Штраф до 1,5 млн? А в кремле знают, что лишь треть россиян имеют вклады в банках. Они знают как живут простые россияне? То есть эти люди живут от зарплаты , до зарплаты.
В стране 20 млн нищих. Как он могут заплатить такие суммы?
Цитата : 2018 году доля взрослого населения, размещающего средства в банках, микрофинансовых компаниях или кредитных кооперативах, сократилась на 3,4 п.п., до 35,4%, сообщил ЦБ в новом «Обзоре состояния финансовой доступности», опубликованном 25 декабря. Доля банковских вкладчиков также упала — до 34,6%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 00:12

А что делать тем бедолагам у кого закончатся деньги?! Воровать или грабить? А может ждать манны небесной?! Или гуманитарный конвой из Сирии? И что будет делать Росгвардия с толпой оголодавших и взбесившихся горожан?! Ведь могут сожрать!

Гость
2 апр 2020 в 10:34

У нас самоизоляция или карантин. Вопрос к администрации города.???????????

Гость
2 апр 2020 в 10:33

В каком СМИ обупликовали данные поправки в УК РФ? КОГДА НАКОНЕЦ ВВЕДУТ КАРАНТИН? Кто нам заплатит за то, что мы сидим дома за свой счёт? Указ принял, а исполнять его коммерческие организации не собираются. Чем нам кормить своих детей через две недели??? А у кого-то уже сейчас денег нет. Все плевали на самоизоляцию. ОБЪЯВЛЯЙТЕ ЧС и компенсирует нам убытки. Если бы сразу Москву закрыли, не было бы такой ситуации. ОБЪЯВЛЯЙТЕ ЧС.

ник
2 апр 2020 в 12:00

максимальное пособие по безработице 12 тыс а минимальное оставили 1500 р как так? где справедливость???

Гость
2 апр 2020 в 17:20

Пусть на законодательном уровне все будет выплаты компенсаций приостановка платежей жкх

Денис
2 апр 2020 в 19:19

Опять куча балаболов. А толку никакого. Лучше б по своей стране гум.помощь разослал

1 апр 2020 в 19:57

Это вместо реальной борьбы с эпидемией!

Загрузка...