V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

23 комментария к публикации

«Эпидемия продолжается»: что сказал Путин на совещании по борьбе с коронавирусом

20 апреля 2020, 16:26
Вернемся к недавней главной теме - изменение конституции вызванные велением времени, как говорил Путин. Что там главное - конечно, разрешение Путину снова и снова быть президентом, беречь природные ресурсы, не беречь педерастов, беречь историческую правду ,которую не признает весь мир. В тех поправках нет ни слова об неисполнении статьи о бесплатности здравоохранения. Ни слова о том, что люди не могут оплачивать свое лечение. Нет ни слова о том, нельзя сокращать финансирование, отрасли, сокращать врачей и койки. Время само показало, что важно, а что нет. По всем опросам медицина всегда стоит на 2-3 месте как самая важная проблема в стране. Почему ее не решает государство, а забоится десятостепенной проблемой педерастов. Тем более что однополые браки у нас в принципе не регистрируются? Зачем было вообще о них вспоминать? Очень сомневаюсь, что в какой либо конституции мира педерасты упоминаются вообще. Может быть в сегодняшней ситуации тема здоровья человека и уровня медицины должна иметь более важное значение и высокий статус с в Конституции? Вношу соответствующую поправку. Жаль, я даже не знаю кто мой депутат. С избирателями они не встречаются. Западло? Неча с холопами общаться, пусть знают свое место у параши?
Гость
20 апреля 2020, 16:06
Ни слушать ни читать не хочу , денег не дал иначе бы сразу в комментариях написали , все остальное даже не интересно Тошнит от болтовни.
Гость
20 апреля 2020, 16:00
Так и до голодных бунтов недалеко.
Гость
20 апреля 2020, 16:03
В гражданскую, один из бронепоездов назывался - "На Москву".
Гость
20 апреля 2020, 15:42
Когда маски будут в аптеках, хлавный вирусолог?
Гость
20 апреля 2020, 16:00
А на вопрос - КАК ЖИТЬ БЕЗ ДЕНЕГ, ответит не хочет?
Гость
20 апреля 2020, 15:43
Я хочу вам рассказать что все будет хорошо и прекрасно! Сидите дома! Сидите дома! Готовимся голосовать за поправки в конституцию! Всё хорошо! Всё хорошо! Всё будет хорошо! Мы вместе! Мы вместе! Я буду вечно! Я буду вечно! 25 миллионов новых рабочих мест! 25 миллионов новых рабочих! 25 миллионов новых рабочих! Спите жители города (в общем всех городов)!!!! На этом вещать кончаем. Но числа не знаем. День у нас, какой и у вас!!!
Гость
20 апреля 2020, 16:08
"И это все?.." (с)
Гость
20 апреля 2020, 16:21
Кто читал эту статью ставьте лайк.😁
20 апреля 2020, 16:48
Если власть в самое ближайшее время не окажет прямую , безвозмездную материальную поддержку неработающим гражданам, семьям с детьми, малому бизнесу , то хочет власть или нет, народ выйдет на улицу. В свое время для понтов и развлекухи власть не моргнув глазом потратила 1.5 триллиона на сочинскую олимпиаду, 900 млрд руб на футбольный чемпионат чтобы удивить весь мир, пустить пыль в глаза иностранцам. Наступил момент выбрать, что важно, а что нет. Меры разумной социальный поддержки - 10-20 т.р на человека, 20 т.р. на ребенка любого возраста, помощь бизнесу как раз укладывается примерено в суммы уже проведенных спортивных шоу. В Ингушетии сегодня уже собрался митинг недовольных запретом на работу. Власть должна срочно действовать. Сейчас нельзя тормозить как с началом подготовки к борьбе с вирусом. Люди могут больше чем вирус.