перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Путин в понедельник обсудит продление нерабочих дней в России

10 мая 2020, 17:04
10 мая 2020, 17:52
Бизнес крайне заинтересован в прекращении самоизоляции. Простой предприятий стоит дорого. Для кого то он смертелен. Понятно, бизнес давит на власть. Но прекращение самоизоляции неизбежно увеличь число заболевших. А хватит ли у государства сил и средств , чтобы лечить всех заболевших? Расходы по кв лежат на государстве. Нужна помощь людям оставшимся без работы. Денег может дать только Путин. Не представляю фигуры , кто бы мог еще распоряжаться резервами государства.
10 мая 2020, 22:18
Не соблюдает карантин несознательная часть населения. Среди моих знакомых все соблюдают.
Гость
10 мая 2020, 22:15
Ну раз в Москве запреты продлили, то значит и продлении нерабочих дней уже договорились. Иначе получится нестыковка. Работать нельзя, но нерабочие дни не объявили. Другими словами всё давно уже решили и лишь спектакль разыгрывают что что-то там оценивают и анализируют. Видимо людей совсем идиотами считают наши власти.
10 мая 2020, 19:02
В огромной России вопрос о продлении должен решаться индивидуально. В каждом регионе, районе отдельно.
Гость
10 мая 2020, 17:28
Продление выходных необходимо! Зараза набирает обороты.
Гость
10 мая 2020, 17:17
Могут не обсуждать, не тратить время и силы . До 31 мая . Далее по графику. Чай не дебилы , поняли)))
Гость
10 мая 2020, 19:38
Опять небось ничего конкретного не скажет.
Гость
10 мая 2020, 17:56
Есть COVID-19. Это ясно. А что за вирус COVID-18,COVID-17?Может кто знает? Объяснит?
Гость
10 мая 2020, 17:41
20 лет изощренного вранья.
Гость
10 мая 2020, 18:57
Давайте уже до сентября. Чтоб наверняка....))
Гость
10 мая 2020, 17:16
будем еще две недели курить бамбук. терпите, терпилы!
Гость
11 мая 2020, 12:56
До сентября никто никуда не денется. Пока все дома.
Гость
11 мая 2020, 16:42
Говарит то все поделу только не чего этого не выполняються.
Гость
10 мая 2020, 19:48
Однозначно нужно продлять до конца года
Гость
10 мая 2020, 17:12
"Не для меня придееет весна..." Шеф, очнись. Если все ещё шеф.
Гость
10 мая 2020, 18:41
Азалий Отарович умер...'Больно мне, больно..."
Гость
10 мая 2020, 17:12
еще две недели будем курить бамбук.
Гость
10 мая 2020, 17:10
Не для придееет весна. Очнись, шеф.