Бизнес крайне заинтересован в прекращении самоизоляции. Простой предприятий стоит дорого. Для кого то он смертелен. Понятно, бизнес давит на власть.
Но прекращение самоизоляции неизбежно увеличь число заболевших. А хватит ли у государства сил и средств , чтобы лечить всех заболевших? Расходы по кв лежат на государстве.
Нужна помощь людям оставшимся без работы.
Денег может дать только Путин. Не представляю фигуры , кто бы мог еще распоряжаться резервами государства.
Ну раз в Москве запреты продлили, то значит и продлении нерабочих дней уже договорились. Иначе получится нестыковка. Работать нельзя, но нерабочие дни не объявили. Другими словами всё давно уже решили и лишь спектакль разыгрывают что что-то там оценивают и анализируют. Видимо людей совсем идиотами считают наши власти.
В огромной России вопрос о продлении должен решаться индивидуально. В каждом регионе, районе отдельно.
Продление выходных необходимо! Зараза набирает обороты.
Могут не обсуждать, не тратить время и силы . До 31 мая . Далее по графику. Чай не дебилы , поняли)))
Опять небось ничего конкретного не скажет.
Есть COVID-19. Это ясно. А что за вирус COVID-18,COVID-17?Может кто знает? Объяснит?
20 лет изощренного вранья.
Давайте уже до сентября. Чтоб наверняка....))
будем еще две недели курить бамбук. терпите, терпилы!
До сентября никто никуда не денется. Пока все дома.
Говарит то все поделу только не чего этого не выполняються.
Однозначно нужно продлять до конца года
"Не для меня придееет весна..."
Шеф, очнись. Если все ещё шеф.
Азалий Отарович умер...'Больно мне, больно..."
еще две недели будем курить бамбук.
Не для придееет весна.
Очнись, шеф.