1 июня понедельник
СЕЙЧАС +21°С

«Ограничить поездки и встречи с родственниками»: волгоградский губернатор сделал заявление о COVID-19

Андрей Бочаров заявил, что несоблюдение ограничительных мер может привезти к трагическим последствиям

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
22 мая 2020 в 18:22

отчлино отдохнул в коттедже вчера .шашлык, даже дождик был не помеха под навесом. сидите дома дальше.

Гость
22 мая 2020 в 18:35

Трагических последствий... В смысле расстрела ?!

Желудок
22 мая 2020 в 19:27

Ряженый разбущевался....

гриппую
22 мая 2020 в 19:32

алкаш рулит.

Алексей
22 мая 2020 в 19:40

Кто-нибудь,спрячьте от него спиртное!

Петр
22 мая 2020 в 20:00

Пьянь со звездой на груди, пусть проспится. Сделали из населения клоунов, штраф, штраф, штраф, что на новые золотые сартиры денег не хватает. Живем хуже чем при царях

Гость
22 мая 2020 в 20:11

надо бы ещё проверить эту звезду на качество.....

Гость
22 мая 2020 в 20:15

Продержать почти 2 месяца людей дома без оплат.Теперь решили через штрафы остатки дёрнуть.Верный дорогой идём.

Гость
22 мая 2020 в 20:19

Мне нравится изречение времён революции: На белый террор- ответим красным !

reom
22 мая 2020 в 20:27

Хватить нам угрожать!

КрасауЧег
22 мая 2020 в 20:28

Вот мне интересно!! У меня есть маска, которую я купил три недели назад и перчатки(непонятные). Я их не стираю и новые покупать не собираюсь, так как я их одеваю только для товарищей ментов. Насколько я понимаю так делает большинство! Вопрос!!! Как эти антисанитарные маски и перчатки помогут от корона вируса?? И не станет ли хуже???

Гость
22 мая 2020 в 20:41

Уберите его срочно! Его вид оскорбляет мои глаза, а его крики по телевизору разрывают уши!

Нам
22 мая 2020 в 21:10

не угодишь, что крамольного было сказано.Волгоград -город злобных людей.

Виктор
22 мая 2020 в 21:25

Миграционные процессы и заселение области людьми разных национальностей требуют уже новых , более сложных подходов в управлении и новой организации безопасной жизни для всего населения, а все пущено на самотек вот и проявляется дикость, невежество, бескультурье по мнению одних, причем другие считают этот образ и уклад жизни вполне достойный и приемлемый. А власти для чего??Они всегда только удивляются и констатируют последствия оригинальной жизни разных диаспор. И каждая диаспора живет как может.

АДминистрация
22 мая 2020 в 21:36

+5000₽ к штрафам

Гость
22 мая 2020 в 21:36

Интересно, он сам-то в это все верит?

Гость
22 мая 2020 в 21:38

он на это молится

Гость
22 мая 2020 в 21:50

Привезти???!!!

Гость
22 мая 2020 в 22:08

Вот клоуны ! Хватит народ грабить

Гость
22 мая 2020 в 22:35

Проснулся родной... А 9 мая Вы без маски и перчаток в одиночку отпраздновали.

Центровые старухи
22 мая 2020 в 22:46

Поправьте масочку Андрюше.

Гость
22 мая 2020 в 22:50

Трагедия случилась, когда в город пришла бочаровщина

Гость
22 мая 2020 в 23:48

А для тех кто каждый день на работу ходит и сидит в офисе с дистанцией от коллеги в 50см...есть смысл?

СМЕРШ но
23 мая 2020 в 00:55

Когда власть не имеет желания и знаний бороться с причинами начинают бить людей, где дубиной, где рублём. Причем власть любая это делает столь усердно и настолько долго,насколько ей позволяют это делать.
У меня несколько вопросов:
1. Почему сразу не закрыли границу с Китаем?
2. Почему более месяца все федеральные СМИ убеждали людей в том, что короновирус нам не страшен?
3.Почему не закрыли Москву когда там развилась эпидемия а изгнали оттуда жителей отдыхать в регионы, тем самым вспыхнула вся страна.?
4.Почему вопреки запрету правительства на продажу за рубеж средств индивидуальной защиты в США были проданы ИВЛ и эти самые средства защиты, в то время как наши больные и медики оказались незащищенными?
5.Почему масочный режим ввели не сразу а спустя 2 месяца?
6.Почему людям не оказали материальной помощи хоть по 100 000 каждому, в то время как все страны G20 заплатили каждому гражданину.
7.Почему спекулируют гуманитарной помощью из Китая, масками, вместо ее бесплатной раздачи?
8.Почему олигархам и банкам выделяют триллионы и запустили печатный станок?
9.Почему стали выделять миллиарды на подготовку к голосованию, когда многие голодают без всякой помощи ?
10.В чем функция государства и что оно сделало в критической ситуации для простых людей, кроме отмены пени на ЖКХ которые люди и так не могут платить? ( Кстати многие страны плату ЖКХ отменили вовсе и все платежи) и т.д.....

Валерий
23 мая 2020 в 10:50

Слов НЕТ одни БУКВЫ и те - непечатные! У власти поехала крыша и все больше народа становится зомби с выключенными мозгами, что ИМ и надобно - балбесами легче управлять! Толи еще будет!!!

Гость
23 мая 2020 в 11:51

А за чем он маску одел? Чтобы заглушить выхлоп перегара?!

Сталин
23 мая 2020 в 14:56

В лагеря всех.

Житель этого города
23 мая 2020 в 16:55

Вы призываете меня отказаться от встречи с родствениками? Тогда возьмите на себя заботу о моей престарелой матери,которая живёт на другом конце города и которую мне приходится навещать через день. Ах,не то имели в виду?! Тогда своим полицейским это объясните,которым только дай повод для составления протокола.

Бест
24 мая 2020 в 13:10

Власть ничего не делает для народа. Выплаты где? Один сбор денег в виде штрафов!!!!! Точно на золотые унитазы им собираем

Житель