перейти к публикации
225 комментариев к публикации

Голосование за перевод стрелок стартовало в Волгограде вместе с голосованием по поправкам к конституции

25 июня 2020, 18:40
Гость
Гость
24 ноября 2020, 10:10
Однозначно должно быть волгоградское время.Это удобно и комфортно для нашей южной области. А те,кто вечерами любит сидеть дома в темноте ,а утром просыпаться в 4 утра от яркого света в окне,пусть едут жить в москву
Гость
5 августа 2020, 10:16
Мы за волгоградское время
Гость
4 июля 2020, 06:45
В 2018 году было именно голосование и выбор кто ща что а эти опросные листы Филькина грамота. Что бы навязать свою вою власть даже не удосужились сделать это правильно. Считаю такой вид голосования не законный. К тому же их раздражали всем кто просто приходили на избирательные участки даже не проверяя документы и можно было хоть на каждый приходить м отмечать что хошь
Гость
3 июля 2020, 00:05
Зимой в 15 -00 - ночь, летом в 3 часа ночи - утро, начальники, вы обалдели, усложняете жизнь и без москальского времени не весёлую...
Гость
2 июля 2020, 10:02
В Москве закат в 22-00 рассвет в 5-30,там всё хорошо те кто работают с Москвой они всё и мутят с переходом времяни им наплевать на мнения большинство Волгоградцев которые против перевода наше мнения всем наплевать хотим мы перевода или нет как тузы решат так и будет,много знакомых в Саратове они довольны местным времяним.
Гость
1 июля 2020, 02:19
Всё коренное население Волгоградской области за Волгоградское время, почитайте хотя бы комментарии 90% за, 10%против и если не дай бог, администрации Волгограда пойдёт на поводу у этой малочисленной "московской" шайки лейки, то тогда пускай не обижаются, народ скажет своё слово и не только словом но и делом!!
Гость
29 июня 2020, 12:34
Было выездное голосование по месту работы, пришла избирательная комиссия с участка 1024. Не выдали не масок, ни перчаток, не ручек. Хотя пакеты с ними были в наличии. Стали выдавать только после замечания, и то не всем. Паспорта брали в руки, мотивируя тем, что они в перчатках. Никакой ширмы не было, стояли прямо перед листком для голосования.
Гость
27 июня 2020, 07:26
Никакого опросного листа не получила при голосовании, и не могу добиться ответа, почему не выдали опросный лист и где можно ответить на вопрос о времени
Гость
26 июня 2020, 22:27
Только московское время
Гость
26 июня 2020, 21:09
К московскому времени - московские зарплаты и пенсии!!!
Гость
26 июня 2020, 20:14
Волгоградское время это как было с 1988 года! Утс+3 зимой, утс+4 летом! Вот так!
Гость
26 июня 2020, 20:01
Вот как надо! Зимой для нас родной часовой пояс это утс+3!
Гость
26 июня 2020, 20:01
Или вернуть сезонный перевод часов летом нынешнее зимой на час назад! Зимой нельзя оставлять как сейчас, это очень плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Летом утс+4 для Волг. обл. вполне нормально, можно даже утс+5, а зимой надо утс+3 или в крайнем случае утс+3,5
Гость
26 июня 2020, 19:51
за волгоградское время
Гость
26 июня 2020, 18:00
Только Волгоградское время!!! Когда то у нас ещё час украли... Надоело утром летом в3. 30 просыпаться, а вечером в8 в темноте гулять. Когда-то в 10 часов ещё сумерки были. Голосуем за местное время.
Гость
26 июня 2020, 17:53
Необходимо вернуть Волгоградский часовой пояс Московское время, географически Волгоград так расположен (Долгота 44.5 = 360/24x3(UTC+3)) иначе так и останемся в *местном огороде* пожизненно, проснулся на грядке, кручу стрелки под себя, чтобы успеть погулять по огороду пока Солнце не зашло.
Гость
26 июня 2020, 17:46
Только местное время!!!!
Гость
26 июня 2020, 14:37
Ну никак Волгоград не может быть с Москвой в одном часовом поясе. Только МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!😁
Гость
26 июня 2020, 13:49
это опрос о часовом поясе. А потом должен быть референдум. После госдума должна принять после подпись призедента. и только тогда переход, а не после этого голосования. губернатор сам невправе менять время после этого опроса.
Гость
26 июня 2020, 13:30
Только за волгоградское время
Гость
26 июня 2020, 12:38
КТО ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ НАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ - ГОЛОСУЙТЕ ЗА МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ !!!! УЛИЧНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ ВЫКЛЮЧАЮТ В 7 ЧАСОВ УТРА - ИМЕННО В ЭТО ВРЕМЯ НАЧИНАЮТ ИЗ ДОМА В ШКОЛУ ВЫХОДИТЬ ДЕТИ, А ВОКРУГ - ТЕМНОТА, НЕ ОЧИЩЕННЫЕ ОТ СНЕГА И НЕ ПОСЫПАННЫЕ ПЕСКОМ В ГОЛОЛЁД ДОРОЖКИ И ВЕЗДЕ СТАИ ДИКИХ, ГОЛОДНЫХ И ЗАРАЗНЫХ СОБАК !!! ЛЕТОМ ВЕЧЕРОМ РАНЬШЕ СОЛНЫШКО СЯДЕТ - МОЖНО ПОГУЛЯТЬ БЕЗ ИЗМАТЫВАЮЩЕЙ ЖАРЫ !!! КОМУ УТРОМ МЕШАЮТ СПАТЬ ВОРОБЬИ И СОЛНЕЧНЫЕ ЛУЧИ - ТАК ЗАШТОРЬТЕ ОКНА И ВОТКНИТЕ БЕРУШИ ИЛИ ВЫХОДИТЕ НА ПРОБЕЖКУ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ !!! КОРОВ ДОЯТ ВСЕ-РАВНО ТОГДА, КОГДА ОНИ РЕВУТ, А НЕ ПО ВРЕМЕНИ!!! А ЕЩЁ ЛУЧШЕ - ВЕРНИТЕ СЕЗОННЫЙ ПЕРЕВОД СТРЕЛОК, ТОГДА ВСЕМ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Гость
26 июня 2020, 11:27
У нас будет 3:00 светло блин а в 8:00 вечера темно и это вы считаете классным
Гость
26 июня 2020, 11:16
За Волгоградское, наше время... Уже ведь был референдум...
Гость
26 июня 2020, 10:49
Только Волгоградское время!
Гость
26 июня 2020, 10:49
Колхозня за местно время коров же доить. Но для крупных предприятий московское удобне, потому что все через Москву идёт.
Гость
26 июня 2020, 10:41
Проще всего отправить нашего губернатора на постоянное место жительства в Москву, к его семье, и вопрос о переводе стрелок будет закрыть. Нашему губернатору наплевать на голосование в 2018 году, решил устроить опрос. Волгоградцы проголосовали за местное время и хватит к этому возвращаться, а губернатора на мыло. Надо быть ближе к своим избирателям, Волгоградцам, и учитывать их мнение. А не нравится пусть валит в Москву, скучать не будем. Я только за Волгоградское время!
Гость
26 июня 2020, 10:29
Двумя руками за московское.
Гость
26 июня 2020, 09:53
Перевес в прошлый раз был минимальный. Победил эгоизм тех, кому в принципе все равно. И сейчас громко ратуют за местное время из упрямства. Ни детей, ни их работающих родителей не жаль. Одно сплошное упрямство.
Гость
26 июня 2020, 08:48
тут и обсуждать уже нечего, возвращаемся обратно на Москву
Гость
26 июня 2020, 08:44
Сколько можно давить на больную мазоль и повышать явку избирателей переводом времени?! Помимо работы с вашей Москвой у людей есть жизнь с детьми и семьёй! Давайте у нас будет свой часовой пояс, как это было всегда! Достала эта Москва - то налоги у нас с региона утекают, то люди умные уезжают из-за нищенских зарплат,теперь и лишний световой час времени еще подарить. Если работаете в Волгоградской области с московскими привилегиями, ну уже потрудитесь на час больше - не все коту масленица...
Гость
26 июня 2020, 08:15
Давайте тогда 2 раз по Крыму проведём референдум, раз вам голоса жителей не важны, или решили согнать больше людей на голосование конституции, мы хотим жить по местному времени, +1час.
Гость
26 июня 2020, 07:57
Задолбали своими детьми, которые не высыпаются! Не 41-ый! Вас бы всех в деревню! Когда скотина в три утра орёт, чтоб её покормили, подоили. Все на бизнес равняемся. Да ничего у нас в городе не делается, просто чиновники хотят дольше спать. А тут на работу идёшь к 9-00, а солнце уже в макушку светит и жара 34 градуса. К черту Москву! Это другая страна! Они нас за людей не считают. Мы для них замкадье. Живите как хотите. А время у нас, действительно, отобрали с этими переводами. Два часа. Вот и верните нам их.
Гость
26 июня 2020, 07:52
Если вам по барабану .пожелейте своих детей которые спят на уроках при этом месном времени
Гость
26 июня 2020, 07:46
Мишустин отменил ракет законов, в том числе по которому было здесь московское. Сепаратизм, "господа приглашенные"???!!!
Гость
26 июня 2020, 07:27
Референдум уже был!!! Давайте тогда по Крыму ещё раз проведём референдум, раз вам голоса жителей не важны, или решили согнать больше людей на голосование конституции, мы хотим жить по местному времени, +1час, вопрос закрыт!!!
Гость
26 июня 2020, 07:22
оппа на, говорили что будет только опрос а теперь уже волгоградцы смогут вернуть московское время. волгоградцы уже сделали свой выбор!
Гость
26 июня 2020, 07:19
Для чего нужны часовые пояса? Давайте переведём всю Россию на московское время!
Гость
26 июня 2020, 06:50
Оставьте, пожалуйста, ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ.
Гость
26 июня 2020, 06:42
Только Волгоградской время!
Гость
26 июня 2020, 06:16
Сколько можно мусолить о переводе часов. У нас в регионе других проблем нет? Нужно жить по своему часовому поясу. Начали привязывать бизнес к Московскому времени. Раньше структуры подстраивались к времени. И также вели переговоры с Москвой по работе. И ничего страшного не было. Просто связывались на час позже. И ничего. А город Волгоград как был грязным, так и остался. Хоть по Москве, хоть по местному. Нужно просто ставить приоритеты и жить как нормальные люди. Зарплаты и пенсии что-то нам не приравнивают с Москвой. Так что мы местные, рождённые в нашем городе должны жить по своему времени. В Москве пол одиннадцатого солнце садится, а у нас уже будет темно в 7 вечера. И ни как не врозумишь. Так что я лично за местное время.
Гость
26 июня 2020, 05:54
За Волгоградское время!
Гость
26 июня 2020, 05:54
Как уже задолбали, мамочки у которых дети на первом уроке спят!!! Будите раньше!!!! А мой ребёнок во вторую смену учится, и будет в глубокой темноте домой из школы ехать, лишь бы ваши выспались!!! Дудки!!! Только местное время!!! Не телевизор не Москва вообще не показатель, чтобы прыгать туда сюда!!!!
Гость
26 июня 2020, 05:02
Только Волгоградское время!!!!!!!!!!!! По Москве, вспомните, летом нет ночи, рассвет в 3 утра. А зимой нет дня, с 16 часов уже сумерки.
Гость
26 июня 2020, 00:55
Московское время-лучшее время для Волгоградской области. Мы ждем тебя!
Гость
26 июня 2020, 00:49
За московское время! Все мои знакомые и друзья за московское время! Это наш правильный часовой пояс, астрономический и географический.
Гость
25 июня 2020, 23:23
Как-нибудь без саратовских общественников обойдемся. А нам местное врем, кого не устраивает - вот Бог, вот порог, вперед на москва.
Гость
25 июня 2020, 23:16
Хватит всяких голосований и оставьте в покое время при котором жили мы, наши деды ,прадеды и весь животный мир Сталинградской области!!! Заколебали чинуши,лучше займитесь делами поважнее и не молите воду в ступе.
Гость
25 июня 2020, 23:15
Губернатор житель Москвы, и семья его там. И у многих чиновников родственники тут не живут. Им неудобно наше волгоградское время. И рапортовать в Москву о успешно проделанной работе им удобнее по московскому времени. Вот они и мутят с этим временем. Как наперсточники
Гость
25 июня 2020, 23:13
Толко московское время!Надоело в темноте осенью-зимой детей в школу и сад тащить! Волгоградская область - это не только Волгоград, на севере области рассвет зимой в девятом часу.Дети спят на первых уроках или приходят ко второму, знаю о чем говорю, сама работаю в школе. Мы , « северяне» , за возврат к московскому времени!!!!
Гость
25 июня 2020, 23:11
Этот вопрос актуален в том случае если его уже не решили за нас.
Гость