26 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Белый волк
4 июл 2020 в 20:06

Приговор один конченные молодцы!!!

Евгений
4 июл 2020 в 20:08

Не только горадминистрация, но и обладминистрация должна уйти в отставку

ОТВЕТИТЬ
Юлия Доронина.
4 июл 2020 в 20:14

Да их только за незаконный опрос судить надо, а за всё остальное... Разогнать дармоедов!

ОТВЕТИТЬ
Виктор
4 июл 2020 в 20:19

Пора отобрать у них кормушку пусть поживут как все!!!

Гость я
4 июл 2020 в 20:23

Ша..... уже никто никуда не уйдет. Проголосовали? Получите.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2020 в 20:36

Решения власти откровенно издевательские. После голосования 1 июля мнение народа власть уже не интересует. Над народом смеются без стеснения. Что теперь народ может сделать власти? А ничего!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 20:43

Очередной выхлоп экс-депута - пустозвона. С добрым утром! После драки кулаками не машут!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 20:46

Подскажите, может кто знает как и где можно запустить процедуру отставки местной власти?

ОТВЕТИТЬ
типичный волгоградец
4 июл 2020 в 21:01

Лишние 400 метров трамвайных путей, которыми никто не пользовался и он возил воздух закрыли. Людям лишние 400 метров лень пройти. Стадион Монолит не работал несколько десятилетий и разваливался. Вместо него построят новый современный спорткомплекс. Похоже администрация волгограда единственная, кто заботится о городе. Может это Таранцова в отставку? Кто "за"?

ОТВЕТИТЬ
Оля
4 июл 2020 в 21:03

Каких властей? В Волгограде уже давно нет никакой власти... Губернатор - это область, а не город, если что. А в городе что? Мэра нет, мэрии нет, районные администрации сидят и в ус не дуют что-то делать.... Тут не отставка нужна, тут нужен реформат власти, причём не в рамках нашего городка, а в рамках всей муниципальной страны!
Но, боюсь, до 2036 года ничего этого не будет - ведь ему так удобно править в хаосе...

ОТВЕТИТЬ
Федя
4 июл 2020 в 21:39

Ничего не изменится. В РФ установлена феодально-клановая система. С бесправным населением.

ОТВЕТИТЬ
иван
4 июл 2020 в 23:15

Нужно всем стать Иринами К., получателем из средств налогоплательщиков копеечку- 73000,00 руб. ежемесячно, не имея на то профильного образования, конкретных трудовых функций. Говорят, за былые заслуги. Какие???? Все сходит с рук деятелей городской администрации. И все тщетно. Народ- ничто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 06:31

Можно ещё добавить к этому списку повышение коммунальных тарифов с 1 июля и смена часового пояса.

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
5 июл 2020 в 06:51

"Когда мозгов нет, куда бы ты ни шел, получается вперёд"(М.М.Жванецкий)

Анна
5 июл 2020 в 08:34

Если все терпят,значит нравится.Концерт на Мамаевом кургане,точнее кто был в качестве приглашенных,сказал о многом.Понятно,что о народе вообще нет речи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 09:54

Наш губернатор вместе с администрацией ничего для людей не хотят решать. Бочаров ещё в 2017 году приезжал на стройку ЖК Династия в Ворошиловском районе и до сих пор дом не достроен.

5 июл 2020 в 10:57

Терпим дальше.....

Гость
5 июл 2020 в 11:39

При чём здесь власти Волгограда, если все эти решения принимались властями Волгоградской области?

ОТВЕТИТЬ
Маришка
5 июл 2020 в 12:20

Я думаю, что все понимают, что в Волгограде нет власти. Есть бочаровские куклы-марионетки. До тех пор, пока мы не вернёмся к нормальным, всеобщим и честным выборам городской и областной власти, ничего хорошего быть не может.

ОТВЕТИТЬ
Федя
5 июл 2020 в 16:24

Власть делает всё, что требует жизнь и обстоятельства. Не всегда удачно.
Так называемая оппозиция никчемна и способна только драть глотку и вносить смуту.

ОТВЕТИТЬ
Вот так и живём
5 июл 2020 в 16:26

Скажите, граждане, а 10 лямов из бюджета области губернатор может по своему усмотрению на любой опрос выделить?
А то у меня накопилось!

Гость
5 июл 2020 в 19:48

Прекратите! Обнуление произошло! Город будет превращён в резервацию! Жители обречены ! План ОСТ в действии!

ОТВЕТИТЬ
Лора
5 июл 2020 в 23:11

Согласна с автором.Только вопрос : а почему по таким вопросам его не было слышно , когда он был депутатом? Они там решают только шкурные вопросы.

ОТВЕТИТЬ
читатель
6 июл 2020 в 08:10

Бывший депутат рвется опять в депутаты? Ну-ну.

Николай
6 июл 2020 в 11:37

Додуматься и снять доплаты к пенсиям Ветеранам труда ? Президент объявил войну бедности,а у нас плевали на это ! Совать руку в карман бедного пенсионера есть не красиво!

ОТВЕТИТЬ