25 сентября пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Дед либерал
14 июл 2020 в 16:22

Активно голосует? Активно выступает на трибуне? В чём эффективность? Как просиживание Гусевой на креселках зала заседания и зарплата в пол миллиона отражается на жителях Волгоградской области? Вот каждый житель региона пусть себе сам ответит на этот вопрос. Народный представитель, блин....../

аптимизт
14 июл 2020 в 16:24

ржу в голос. кпд депутатов (лиц принимающих законы, по которым живет страна) рассчитывается благосостоянием этой самой страны, живущей по этим законам. а посещение 456 раз думского буфета во время изоляции это не активность.

аптимизт
14 июл 2020 в 16:26

сделайте им зарплату в размере мрот, которую они придумали, уберите неприкосновенность и льготы. тот, кто останется- действительно радеет за родину. остальные- гесево-таранцовы.

2011
14 июл 2020 в 16:28

Рейтинг полезности депутатов. Смешно! Область стала жить лучше от 18 места Гусевой? Выросли доходы населения, снизилась аварийность на дорогах, новые рабочие места появились, каперсы выросли?...

14 июл 2020 в 16:37

По поводу активности:
"Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят" (с) В.И. Ленин

Гость
14 июл 2020 в 16:49

Даже не смешно!

Гость
14 июл 2020 в 17:18

Эта же Гусева перед выборами в местном ДК обещала, если ее выберут, будет водоснабжение в Ахтубинском с/п ( к слову, ее родители там проживают). Где оно??? Сколько лет уже прошло? Вопрос к тем, кто за неё голосовал: Вы всем теперь довольны????

Гость
14 июл 2020 в 17:31

Интересно узнать сколько стоит статью хорошую про человека так себе, и на оборот про хорошего человека статью так себе.

Гость
14 июл 2020 в 17:32

Тут не КПД измерять надо, а степень вредительства . Ну или в крайнем случае безделья.

Гость
14 июл 2020 в 17:38

Какие политологи???? Хахаха .это что то не вообразимое.почему ложь.фейк.печатают сми??? Почему ложьв20лет стала нормой .

Гость
14 июл 2020 в 17:53

Молодец Ирина Михална! Не зря за вас голосовал! Так держать!

гость
14 июл 2020 в 17:54

а где каперсы????????

Гость
14 июл 2020 в 18:01

Гусева абсолютный ноль.

гость
14 июл 2020 в 18:06

прорвалась во власть к кормушке наобещяв всем и всё такая же лживая как и едросы и теперь радуется жизни и достатку и несёт что в голову взбредёт лиш бы ещё у корыта продержатся одни голосования и её пиар чего стоили смотреть было противно

Нина Петровна
14 июл 2020 в 18:09

А кому интересен это рейтинг, кроме самих депутатов? Кукушка хвалит петуха...Помним.Мы не поколение ЕГЭ. Судят не по словам.Делам.А дел она наворотила.

Гость
14 июл 2020 в 18:14

Гусева - наш будущий губернатор!

Гость
14 июл 2020 в 18:29

Можно узнать, что конкретно сделала депутатка для области-города?

Гость я
14 июл 2020 в 19:16

Вот даже не знаю.... то ли смешно.... то ли страшно от таких новостей....

Гость
14 июл 2020 в 20:24

Что забред? Она эфиктивная? Её нары в сизо ждут за её эфективность ту что ещё делала будучи мэром города.

Лора
14 июл 2020 в 20:47

А кто придумывает эти рейтинги? Такое впечатление,что сами и ещё госсредства на это тратятся.Я тоже считаю, что зарплату депутатам ГД надо установить тысяч в 30-40.Тогда брехуны отсеятся.И рейтинги не с кем будет проводить.

Гость
14 июл 2020 в 21:13

Разговор двоих:
- Встретишь Бочарова - не трогай его, он мой...

Гость
14 июл 2020 в 21:49

Почему серость и бездарность в цене ?неужели главное лгать и лизать? Времена плохие настали.видать дальше будет хуже.

иззя
14 июл 2020 в 21:49

самая лудшая шепелявая жирoбасина мухoсранска!!! УРА!!! кпд - минус 99%.

Гость
14 июл 2020 в 21:56

На фоне нищиты народа. Зарплаты не соответствуют у депутатов. Ну не имеет права прлучать такие леньги депутат .не может!!@ это просто унижение народа .насмешка над зарплатой 15-19 тысяч в городе герои! Класс чинуш сиали богами.это кощунство в этоймногострадальной стране .

Обманутые каперсами.
14 июл 2020 в 23:56

Не ужели, общество на столько больно, или всем пофиг, или не кто не слушает гласа вещающего? Она же косноязычная, активность показная, вопросы банальны, дела пустые, все на показуху как в школе.

Орхидея д
15 июл 2020 в 09:15

КПД верхушки нарисован в платежах ЖКХ и чеках в гастрономе. Аминь.

странн НА!
15 июл 2020 в 10:59

волгоградцы оценили работу и политологов и депутатов одним словом: бууууэээээээээээээээ.