3 августа понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Стукач
2 авг 2020 в 17:07

А живем мы хорошо, только вот ((((((((((

пророк
2 авг 2020 в 17:07

И это только официальная сумма!

Гость
2 авг 2020 в 17:10

Смешно

Сосед
2 авг 2020 в 17:11

С праздником, Андрей Иванович!

Фото пользователя
2 авг 2020 в 17:36

Наша статистика самая честная в мире! ))) Корректируются все социально значимые цифры. Особенно, начиная от выборов. Сейчас в россии принципе нет института который мог бы прекратить эту ложь. Силовики служат не закону, а интересами известных групп.
Пример тому Фургал. Его уголовное дело , заведенное еще в 2004 году лежало под сукном 16 лет, и вдруг всплыло! Он стал неугоден, наступил на мозоль какого то его высокопреосвященства. И понеслось... Многотысячные митинги в Хабаровске идет до сих пор. Госсми молчат. Это опять про объективную статистку событий. Кругом ложь!

Гость
2 авг 2020 в 17:53

Им, с такими доходами, конечно лучше знать как нам жить и на чем ездить.

Кривда
2 авг 2020 в 18:10

И эти люд говорят простым рабочим которые кое как сводят концы с концами что денег нет

Елена
2 авг 2020 в 18:13

А простые люди перебиваться с нищенским зарплаты и и пенсиями !!!

Гость
2 авг 2020 в 18:15

А как же супруги и дети?

Гость
2 авг 2020 в 18:18

подаааайте копееечкууу

Владимир
2 авг 2020 в 18:19

Это хорошо, что губернатор зарабатывает такие деньги, плохо, что МРОТ в 47 раз меньше зарплаты губернатора, а средняя медианная зарплата по г. Волгограду в 31 раз меньше. Не буду приводить слова нашего "уважаемого" президента, о том во сколько раз должны отличаться зарплаты.

Бывалый
2 авг 2020 в 18:22

Хочу в губеры. Даже согласен взять в жены его жену....

Медиаблогер Дмив
2 авг 2020 в 18:25

А сколько НЕ зарабатывает?

Гость
2 авг 2020 в 18:32

Просто брехня!!

Паша
2 авг 2020 в 18:34

А должен любой чиновник зарабатывать не больше, чем показатель средней зарплаты по стране.

Гость
2 авг 2020 в 18:49

Народ! У меня одного реклама мешает просмотру новостной ленты? Это просто невозможно!

александр
2 авг 2020 в 20:36

я нашего губернатора тоже уважаю за его дела.Очевидные положительные изменения в городе налицо.Надеюсь,что грандиозные масштабные проекты (объездные дороги и т.д)будут сданы в срок.

Степной поЦреот
2 авг 2020 в 21:09

Что-то, как-то даже обидно за обожаемого мною губернатора. Вот например - славный труженик- единорос, бывший мэр Хабаровска Александр Соколов! Славно правил городом 18 лет. Беспрекословно выполнял все поручения Самого. Достойно закончил карьеру. Сейчас - гражданин проклятого Пиндостана. Имеет в собственности 6 домиков в Калифорнии. Наверняка вместе с семьей и детьми выполняет там задание партии. Дай бохк каждому единоросу такой старости.

Ольга
2 авг 2020 в 22:44

Что-то мы не заметили: что конкретно сделал для города наш губернатор за время своего правления?:))

Ирина
3 авг 2020 в 01:30

Я рада за губернатора, а его не как не убквает что средняя зарплата в его городе 15 000 рублей, он жирует, а в городе нищета. Позор такому губернатору, я знаю о чем говорю, имею 2 высших образования зарабатываю 30 000 рублей, работая нахимическом предприятии. Сын только закончив учится сейчас устроился на 17000. Хорошо у него покажет семьи, а то кормить пришлось бы мне.

Гость
3 авг 2020 в 06:45

Этот человек назначен на должность президентом. Поэтому у него основная задача не отчитываться перед туземцами, а держать из в покорности. Ну и естественно рассказывать сказки.

Оксана
3 авг 2020 в 06:52

А вот мне все равно, получает, значит работает, а мы медики, пашем как проклятые, и что, нам даже не платят, ждём эту доплату, так вот вопрос, когда вы людей уважать будите, когда будет порядок, почему только вы хотите жить, а простой народ, рабочий, как нам существовать.

Артур
3 авг 2020 в 07:31

хватит хаить Бочарова, вспомните как при Боженове было, а перед ним губер был, ничего не делалось, а на Бочарова гоните он многое для области и города сделал.

Спасибо
3 авг 2020 в 07:43

Губернатору,многое зависит не от него, он не бог, привыкли только критиковать, лежа на диване. В кои веков адекватный губернатор в области.

Гость
3 авг 2020 в 08:12

Для чего эти цифры- отчеты о доходах заставляют руководителей публиковать? Такая правда никому не нужна. Бросают инфу как кость народу, что бы он терзал эту информацию и злился, на фоне обалденной бедности, зарплаты в 13 тыс.

247 дшп ставрополь
3 авг 2020 в 08:52

Слава ВДВ! 12 тр з.п . Живу не плакаю .ушла жена и сколько мне осталось даже незнаю. 7000руб плачу за съёмное жилье. Не сладко...

Гость
3 авг 2020 в 09:19

Я при Боженове получал очень мало, но мог жить более менее , и при Бочарове получаю ПМ, на который можно только не здохнуть от голода. Нищий город - богатый губернатор и Ко. Класс!

Гость
3 авг 2020 в 09:26

Андрей отдай все и живи на 25 тыс

Гость
3 авг 2020 в 09:33

Говорят тут некоторые: "сколько он для города и области сделал". Так вот, работа у него такая, для города и области всё делать! И хвалить его объективно пока не за что. Дороги и федеральные проекты, конечно, хорошо. А дальше что? Динамика численности населения города и области? Динамика количества рабочих мест? Динамика госдолга области? Динамика количества производств в регионе?
А на фоне этих показателей оценить динамику численности чиновничьего аппарата, динамику расходов на содержание администрации, динамику изменения доходов губернатора.
А для полноты картины оценить эффективность освоения бюджетов, в целом. Количество и суммы не эффективных трат, количество и суммы скандальных госзакупок. Приложить к этому информационный фон его работы. И вот тогда мы сможем оценить, на сколько он у нас замечательный работун и оправдывает ли свою зарплату!
А зарплату платим ему мы. Только я, только за прошлый год, только НДФЛ заплатил более 300 тыс. И это только половина его месячного дохода! Потому считаю всех жителей области не только в праве, но и обязанными следить за доходами губернатора и его семьи! Это не я ему в карман заглядываю, это я свои деньги считаю.
И еще вопрос: А что с доходами его несовершеннолетних детей? Помнится, раньше они кормильцами в семье были, зарабатывали больше родителей вместе взятых и имуществом многомиллионным владели...

Гость
3 авг 2020 в 10:52

Хватит нищим прикидываться. Зарплата... )))

Погуглим... ага - вот: Зарплата губернатора в России 2020
Информация взята с... ищите сами
Заработная плата губернатора складывается из следующих составляющих:
Оклад. Его размер един для всех, имеет долларовый эквивалент, равный 1 тыс. 122 доллара. В переводе на рубли сумма составляет 70 тыс. 686 руб.
Доплата за «особые условия работы». Она может составить до 110 % оклада. Назначают ее депутаты местного заксобрания.
За работу с секретной документацией может быть начислена сумма до 75 % от оклада.
Надбавки за выслугу лет и чин в общей сложности могут увеличить заработок на сумму равную двум окладам.
Итоговая годовая премия часто достигает суммы равной еще пяти окладам.
Огласите его чистый годовой доход. А честнее всего - не тот, который декларируется. Вот тогда и поплачем, и посмеёмся.

Иордан
3 авг 2020 в 11:58

А у меня зарплата 25 тысяч!)) Почти одинаково!)) Что же он такого великого творит, что пол ляма ему платят? Язык не поворачивается сказать:"зарабатывает")) Я больше 10 лет на заводе возле печки горел, а состояния так и не нажил, кроме жалкой пенсии в 50 лет.

Гость
3 авг 2020 в 12:43

Бедолага.... как же он живет на такие копейки....

Гость
3 авг 2020 в 13:58

За такие то деньги, мог бы и добиться прохождения новой Объездной на юге по трассе Третьей продольной, чтобы заодно решить и городские транспортные проблемы.

Лариса
3 авг 2020 в 15:11

Представьте что вы губернатор.И сразу станет легче.Все высокопоставленные получают больше подчиненных.Ну что вы ей богу как дети.Дядя с хим производства ,а ваш директор меньше вас зарабатывает? Директора школ зарабатывают больше учителей,главрачи больше врачей.Не доросли до должности начальника,то завидуйте молча.

Ирина
3 авг 2020 в 15:26

Так хорошо работает что город почти самый нищий в стране. И бегут из этого замечательного города и губера все больше и больше людей. Молодец !!!! Продолжай дальше разваливать, скоро от города миллионника останется тысячник, с кого тогда стричь придется?

Гость
3 авг 2020 в 15:34

Бда не в том сколько получает губернатор а в том что больным детка с редчайшими болезнями помогаем все кто сколько может

какел
3 авг 2020 в 16:48

oбычная путинскo-геббельсoвская брехня в действии! все чинуши и депутаты лгут! а мы, как все эту хрень хавали 20 лет, так и хаваем и теперь еще лет 20 будем хавать. ...и нищать. ...и умирать...

Елена
3 авг 2020 в 17:34

Круто, зато простые смертные живут на работе не видя семью за сраные 25000, браво господин губернатор

Гость
3 авг 2020 в 17:46

За его "хорошую" работу, это очень высокая зарплата, за что? За закрытие предприятий, за безработицу, за то что пустил в наш город Питеравто и уничтожение троллейбусом и трамваев, за нищенское существование пенсионеров, что он сделал для города?