Я на акции не был. Но ее цели поддерживаю. Пенсионную реформу надо отменять. Как врач знаю, бОльшая часть людей в этом уже не может работать, нет здоровья.
Не для того удавку затянули, чтобы какие-то одиночные пикетчики заставили ее ослабить))
Власти уже привыкли жить еще лучше, ни за что не уступят.
Гость
3 августа 2020, 22:26
Побольше бы таких смельчаков, а не диванных экспертов, которые только и могут критиковать.
Гость
3 августа 2020, 22:45
всё это. Даже не детский сад. Не демонстрации, митинги и пикеты нужны, а бессрочная всероссийская политическая стачка.
Гость
3 августа 2020, 20:46
Молодцы!
Гость
3 августа 2020, 21:50
Что-то зачастила шиза в наши ряды. Как кто-то похожее слово написал - все, он старый доктор. Ну не прелесть?
Гость
4 августа 2020, 08:46
Моё поколение - дети детей войны. Нас и так мало, но и тех буквально добивают пенсионной реформой. Дедов наших убивали фашисты. Деды сражались не за идеи государей, а за свою Родину, за то чтобы их дети жили достойно. Даже Сталин в трудные послевоенные годы, не увеличил пенсионный возраст!. Существующая власть добивает моё поколение пенсионный реформой. Провозглашая патриотические лозунги, красиво говоря по ТВ, они по сути своей не лучше тех захватчиков. Иуды.
Слабый голос гуманистов утонет в хоре жлобов. Мир материален и потому жесток. Скрестить тело с духом Богу не удается. А может, наоборот, не оскотиниться в предложенных условиях это цель и задача жизни? Единицам раньше удавалось. Поживем-увидим.
Гость
4 августа 2020, 10:52
Судить надо по тексту, а вы только картинки смотрите.
Если бы прочитали - поняли - в условиях пандемии не разрешены митинги, а только пикеты.
Гость
4 августа 2020, 13:29
Старый доктор сила! Стоит на пикете. Молодец!
Гость
3 августа 2020, 22:30
Молодец старый доктор, что вышел и Показался!
Хотя для Вашей болезни опасны такие пикеты. Смотрите не волнуйтесь.
Гость
3 августа 2020, 20:39
А мы думаем , куда Старый доктор пропал с сайта на два часа. А он тут стоял, деньги зарабатывал.
Гость
4 августа 2020, 07:52
Клавдия, молодец, в маске.
Вытащила Евгения хоть с квартиры, с дивана. За акцию несколько тысЧ получили и нормально.
Гость
3 августа 2020, 22:49
Врач всех докторов на свете, ЧИчерина, Ольга... кто там еще? Все это многощупальцевые сегменты бледного убогого диванного эксперта-школолошника.
Это ж засланный казачок - его цель - уводить читателей от сути статьи. Да какое ему до нее дело - из ювенальной темы малыш уже вырос, до пенсионной недорос. А дистанционка ему так и так светит.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
6 м/c,
ю-в.
755мм 100%«Против пенсионки, ювеналки и дистанционки»: в Волгограде противники пенсионных реформ вышли на пикеты