Волгоградские судьи проверят статьи СМИ о пойманной ФСБ Юлии Добрыниной
14 августа 2020, 15:26
Гость
14 августа 2020, 15:40
волгоградские судьи проверят публикации СМИ о пойманной ФСБ Юлии Добрыниной.
не материалы дела а публикации? нда...
Гость
14 августа 2020, 15:45
Давно так не смеялся.
Гость
14 августа 2020, 16:15
Председатель Следственного комитета РФ Бастрыкин А. к 20 сенября 2020 года внесет в ВККС РФ представление по получившей взятку Председателю Дзержинского районного суда Волгограда Добрыниной Ю. Остальные комиссии никакого отношения к процедуре привлечения к уголовной ответсвенности судьи не имеют.
Гость
14 августа 2020, 16:03
Бред собачкин. Запросите ФСБ, соответствует ли действительности, то что сообщили СМИ. Все.
Гость
14 августа 2020, 19:27
Ну теперь еще скажут что СМИ виноваты в недостоверности информации!!! КАК ЖЕ ВЫ СМИ ЗАМАХНУЛИСЬ НА КАСТУ НЕПРИКАСАЕМЫХ?!
Гость
14 августа 2020, 17:24
А мне больше всего понравился карьерный рост - из помощников судьи сразу в и.о. председателя, а потом и в председатели. Просто сказка....
Гость
14 августа 2020, 16:39
Все сразу в отпуск: комиссия не может ли сказать: в отпуск Добрыня на ушла в соответствии с графиком отпусков, утвержденной ещё в ноябре прошедшего года, или писала заявление о переносе срока графика предоставления отпусков. Это много бы обьяснило. ...СМИ проверить легче, не с себя же начинать
Гость
14 августа 2020, 20:54
вы все не правы, это был просто подарок, а еще они наверное подруги
Гость
14 августа 2020, 16:24
Похоже договорилась с московским ФСБ. Иначе документы бы уже были в ссуде
Гость
14 августа 2020, 17:44
Ну-ну.. прям отдельное государство .
Гость
14 августа 2020, 22:00
Что за чушь? Какая этичность? Ее в тюрьму сажать надо а тут проверка на вшивость! Совсем уже обалдели..
Гость
14 августа 2020, 16:01
т.е. у них нет никаких пoлнoмoчий. бла-бла-бла прoдoлжается. и 25 млн.на кармане. супер!
Гость
14 августа 2020, 19:05
Надо простить женщину и вернуть ее на родину. Хватит порочить наш самый справедливый суд в мире! правда весь мир над ним смеется, но ни чего нам надо держатся. пусть у нас всего 0,2% оправдательных приговоров, пусть у нас самое большое количество осужденных и сидящих по застенкам людей в Европе. Но надо верить что у них там в Европе все плохо ,а у нас все хорошо!
Гость
14 августа 2020, 18:45
надо сотрудников ФСБ тоже проверить зачем опорочили судью
Гость
14 августа 2020, 21:19
на ютюбе сегодня бомба судья Новиков кроет и обвиняет Лебедева пипец
Гость
14 августа 2020, 16:06
Смешно всё вам, деточки? Истинно говорю Апокалипсец уже тута, Господи помилуй меня
А кто они такие, чтобы проверять действия исполнительной власти? Как насчёт разделения властей? Пытаются оспорить очевидное преступление.
Гость
15 августа 2020, 20:21
25 лямов не зтично.Вот 100-это очень этично.
Гость
17 августа 2020, 16:55
А проверять этичность будет представитель общественности Шинкарук,которого с академии мвд за взятки выгнали👍
Гость
14 августа 2020, 17:46
Не тем занимается наша ФСБ, вместо того чтобы ловить украинских и белорусских шпионов, они охотятся на судей, хотите смейтесь, хотите плачьте
Гость
14 августа 2020, 15:49
Возьмите пример с сотрудницы Ворошиловской прокуратуры Пархоменко Э.С ( срочно начинайте аккаунты запрашивать из всех гос структур в обязательном и приказном порядке ).
Гость
14 августа 2020, 16:58
Не поймана, а задержана! И не задержана, так как имеет неприкосновенность, а скорее всего «было предложено» выдать переданные ей денежные средства! И без каких либо «поймана» или «задержана»!
Гость
14 августа 2020, 16:47
А вдоль дороги мёртвые с косами стоят. Брехня. Вот-те крест...
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
755мм 100%Волгоградские судьи проверят статьи СМИ о пойманной ФСБ Юлии Добрыниной