2 декабря среда
СЕЙЧАС -8°С

28 авг 2020 в 23:29

280 р в день, включая квартплату и таблетки.
Если из 8.5 вычесть квартплату (условно 3. 5тр), то получается 5 тр в месяц. 166 рублей в день.
И это наши пенсионеры, которыми и мы будем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2020 в 00:00

ЁПРСТ!

Гость
29 авг 2020 в 00:04

Красавы!

Татьяна
29 авг 2020 в 00:12

Благодетель наш, рука не дрогнула подписывать такой документ?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
29 авг 2020 в 00:27

Сам пусть попробует прожить на эту минималку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2020 в 03:55

Эх посадить бы царька пожить на такие "деньги" полгодика!

ОТВЕТИТЬ
Александр
29 авг 2020 в 04:43

И спрашивается:на кой чёрт всю жизнь платить налоги?Чтобы потом пару лет пожить на нищенскую пенсию?

Гость
29 авг 2020 в 05:27

Шикарные деньги - 86 €, короче, счастливая жизнь это не сложно

Гость
29 авг 2020 в 06:52

А где же белый волк, где гы-гын с наташей, где калебра с нерусским ujcnm?
Что скажут штатные пропагандисты на окладе режима по этому поводу?
Или в методичках по этому поводу ничего не прописано.

ОТВЕТИТЬ
Кира
29 авг 2020 в 06:58

Он такой и был в 2018 году, потом его уменьшали и уменьшали. Теперь выдают как за подвиг!!!

Саша
29 авг 2020 в 18:51

В Москве прожиточный минимум 18 тысяч рублей...

Гость я
29 авг 2020 в 19:18

Божечки же ты мой! Теперь наконец-то можно купить себе что-нибудь красивенькое и ни в чем себе не отказывать! 😜

гость
29 авг 2020 в 19:19

это и в день то не так уж много
а в месяц?!!!!??

Николай
29 авг 2020 в 19:32

Сам прожил месяц на эти деньги

ОТВЕТИТЬ
Маруся
29 авг 2020 в 19:38

"Прожиточный минимум для пенсионеров рассчитывается ежегодно для определения социальной доплаты к пенсии,- поясняют в Волгоградской областной думе.- При этом учитываются цены на товары и услуги, сложившиеся в субъекте." Господа депутаты Волгоградской областной думы, вы в каком субъекте живёте, если уже не первый год утверждаете один и тот же размер прожиточного минимума. Если предположить, что вы не знаете о росте цен на продукты, то о росте цен на коммунальные услуги вы хорошо осведомлены. У вас руки не дрожали, когда вы голосовали за принятия этого закона?

ОТВЕТИТЬ
Николай
29 авг 2020 в 19:53

посадить бы тех кто принимал этот минимум на этот минимум и посмотреть как они будут выживать

Татьна
29 авг 2020 в 20:20

Позорище! Как не стыдно! Сами бы пожили на этот прожит минимум! Просто стыдно!

Гость
29 авг 2020 в 20:21

Верните старикам ВЕТЕРАНСКИЕ! Уроды...

дмитрий
29 авг 2020 в 20:25

Ни какие слова не приходят на ум кроме матерных,и это так называемые слуги народа.Граждане продолжайте голосовать за этих п........!

ОТВЕТИТЬ
дмитрий
29 авг 2020 в 20:27

Вы не проверяйте а публикуйте как есть ,пусть знают что о них люди думают.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
29 авг 2020 в 20:39

Андрияка-улыбака в день на шнапс больше тратит, зато , о стариках заботится, чтобы ни-ни!

Лариса
29 авг 2020 в 20:48

Им не стыдно? На фиг такие депутаты нам нужны. Героя, самого посадить на эту пенсию. У него, небось водка дороже стОит. Бессовестный, как он людям в глаза смотрит. Не задумывался, что он не Фургал, посадят, народ за него не шевельнется.

Виктория
29 авг 2020 в 20:59

Офигеть ! И рука не дрогнула! Время негодяев!!!

Гость
29 авг 2020 в 21:15

А Андрей Иванович сам тоже на такие деньги живет?

Госпитальер
29 авг 2020 в 22:41

Жуть! Кошмар! Мракобесие и путь наш во Мраке!

Александр Р.
29 авг 2020 в 22:45

Стоимость одноразовой маски за месяц выросла с 15 до 20 рублей, анальгин стоил 5-10 рублей, теперь 70, проезд что в автобусе, что в маршрутке - 25 рублей, тарифы жкх выросли на 7-10 процентов, прожиточный минимум губернатора составляет минимум 20 прожиточных минимумов пенсионера, Пусть те, кто утвердил, попробуют прожить на сумму, утвержденную ими для пенсионеров. У них нет близких людей, которые будут выживать на эти деньги???

ОТВЕТИТЬ
Артур
29 авг 2020 в 23:24

А сам он не хочет попробовать год-другой прожить на этот минимум ???

Гость из
30 авг 2020 в 01:19

...а говорят у вас в этой сТране еще и 😂праздники есть?!

Орхидея
30 авг 2020 в 07:22

Без мамани придется решать вопрос ребром. Можно

Орхидея
30 авг 2020 в 07:26

Можно утилизироваться героически, можно романтично, корейцы придумали нано-удобрения. Но уж не так, как предлагает верхушка, а именно доживать пылью на их ботинках, нефтью, лабораторной крыской для прививок и технологий.

Горожанка
30 авг 2020 в 09:37

А не желает ли уважаемый губернатор сам пожить на таком минимуме в 8.5 тыс.? Наверно не захочет....

старый деда ледчик
30 авг 2020 в 13:40

сам-то не пробовал месяц пить на эти деньги?На боярышник хватит на неделю.

Гость
30 авг 2020 в 15:04

Позор такому губеру

Бывалый
30 авг 2020 в 15:47

Сами за этих людей, принимающих такие решения, проголосовали на выборах или проигнорировали выборы, вот и результат.

Антон
30 авг 2020 в 15:58

Хаха.

Антон
30 авг 2020 в 15:59

Очередной плевок сверху вниз.

Виктор Александрович
30 авг 2020 в 16:10

Уже три года прожиточный минимум не поднимается.При этом коммуналка растет ежегодно, про продукты и говорить нечего, все ходят в магазины.Про себя не забывают, а пенсионерам и так сойдет.Геноцид.

Григорий
30 авг 2020 в 17:02

А себе наверное тоже такую же пенсию назначили наши ПАТРИОТЫ и слуги народа ????

Гость
30 авг 2020 в 19:50

Да, но не они же сидят на такой пенсии!!! Это издевательство над пенсионерами!!! Пойти подработать в волгограде негде...молодым то нет работы!! Вообще Волгоград умирает...люди бегут от безысходности!!!

НоЛи
30 авг 2020 в 20:20

Как надоело выживать!

Гость
30 авг 2020 в 22:36

Вот они - народные благодетели! Бандиты с большой дороги и только! Эти ......! за один обед сжирают сумму, равную подачке пенсионерам, на которую миллионы советских людей победившие фашистов, отстроившие страну выживают целый месяц! За это отдали жизни в ВОВ миллионы советских людей!?

Пенсионер
31 авг 2020 в 05:38

Позорники! Единодушно!

Пенсионерка
3 сен 2020 в 13:40

Вот интересно, а наш президент в курсе, что творят на местах радетели за народ.... Беспредельщики.... Уже видеть невозможно их сытые и наглые физиономии!!! Так хочется заматиться!

Григорий
7 сен 2020 в 12:42

Еще древний грек Теофил, живший до н.эры говорил; сколько не давай людям денег все равно будут говорить мало.

ОТВЕТИТЬ
Галина
27 сен 2020 в 11:40

Позорище!!!!!???? Такую зарплату депутатам, губернаторам и их родственникам. Спасибо за конституцию, гаранта!!!!!

Загрузка...