V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Политика Дело экс-главы СУ СКР Михаила Музраева подробности «Решили за минуту»: генералу Михаилу Музраеву дали максимальный срок в изоляторе

«Решили за минуту»: генералу Михаилу Музраеву дали максимальный срок в изоляторе

Бывшему руководителю СУ СКР по Волгоградской области продлили арест до 12 декабря

Свою вину в организации поджога дома Андрея Бочарова Михаил Музраев не признаёт

Лефортовский районный суд Москвы 7 сентября продлил арест бывшему руководителю СУ СК России по Волгоградской области Михаилу Музраеву до 10 декабря текущего года. Таким образом, подозреваемый в теракте на волгоградского губернатора генерал проведёт в следственном изоляторе 18 месяцев, что является максимальным сроком заключения под стражей.

— На сегодняшнем заседании суда никаких новых обстоятельств, обвинений или улик со стороны следствия представлено не было, — рассказал корреспонденту V1.RU адвокат Михаила Музраева Владимир Семенцов. — Судья всё решил за одну минуту, зачитав четыре страницы текста решения. Моему подзащитному продлили срок нахождения под арестом до 10 декабря. В этот день исполнится ровно 1 год и 6 месяцев, как Михаил Музраев будет под стражей. Это максимальный срок по УПК.

Ранее адвокат сообщал, что предварительное следствие в отношении Михаила Музраева вместе с волгоградским бизнесменом Владимиром Зубковым должно закончиться в ноябре, а следователи заверяли, что подготовят все материалы уже в следующем месяце.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем