28 ноября суббота
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Фото пользователя
7 сен 2020 в 19:01

Так до 12 или 10 декабря?

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 19:07

Не надо было забор герою жечь. Фулиган

Шпыня
7 сен 2020 в 19:11

Суду всё ясно.

Орхидея
7 сен 2020 в 19:15

Почему брехунам мошенникам мусорщикам дают почти мильярд?! При Музраеве такого не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 19:30

Человек-Стакан боится выхода генерала на свободу

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 19:43

Хорошая новость! Куда лучше, если бы серому кардиналу продлили арест до 12 декабря 2030 года.

Юрист
7 сен 2020 в 20:34

Семенцов вызывает только жалость... На продлении он ждёт предъявления еовых обвинений и доказательств! Чего не может быть никогда! Стыд и позор!

Гость
7 сен 2020 в 20:42

Семенцов вообще показал себя ... бездарь. .. и так понятно было...что он не сильный спец... Для такого человека как ММ нужнои адвоката достойного искать.. А то что он нам пересказывает мы читаем прессу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 21:06

После суда в колонию и встретится там с теми, кого он туда отправил

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 21:47

Что породили. Вы же и иже с вами создавали систему правосудия и бардака. О чем много-много писалось говорилось и будет говориться. Аскомина у всех, особенно у юристов. свежий пример: в центральном суде судьи в масках, а в Красноармейском по фигу, в здании все работники и судьи и процесс без маски ведется

Умеющий
8 сен 2020 в 07:50

Кто в теме, там же вроде бы за нахождение в СИЗО идет какой-то повышающий коэффициент? Дали 3 года общего режима, но он отсидел допустим 2 года в СИЗО и потому (из-за этого коэффициента) получается, что уже отбыл своё наказание и отпускается на свободу. Может тут будет так же, обустроили ему быт в СИЗО, спокойненько он там сидит, потом на суде ему выкатят большой срок, но из-за длительности отсидки до суда - тут же отпустят

ОТВЕТИТЬ
Петька пименов
8 сен 2020 в 11:38

Ничего не меняется. Городище наше Чикаго, там уже не понятно кого больше боятся, полицию, суд имени т. Рыжих или самих бандитов. Прокуратура держит нейтралитет.

Юрист
8 сен 2020 в 12:23

Сынуля Музраева Миша, сбивший насмерть человека на машине, скрылся в ОАЕ. Сам Мурзик от полиграфа отказывается, образцы голоса не даёт, ведёт себя как настоящий уголовник...

Загрузка...