28 ноября суббота
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
9 сен 2020 в 07:37

Ловко!

Орхидея
9 сен 2020 в 07:39

Ветры поворачиваются, похоже.
Соловей грустный стал. Платошкин слег. Должно, к дождю.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 08:27

А почему "Мурзик" не пошёл на полиграф??? Есть что скрывать??? или боится гос. тайну по 1 группе допуска???

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 08:36

Полиграф?) да техника сгорит от количества лжи из уст преступника. Один генерал уже завалил исследование, но «пока» все еще в кресле, надеемся присоединиться к своему «боевому» товарищу.

Гость
9 сен 2020 в 08:37

Да а в брянских сми такие как выссата пишут со всем подругому

Гость
9 сен 2020 в 08:43

Перестаньте! Михаил Кандуевич сказал что прекрасно относится к Андрею Ивановичу! И понимает что его принудили написать заявление темные силы!

Петька пименов
9 сен 2020 в 09:21

А куда бежать простому человеку от молодёжных банд в Центре патриотического воспитания и с пенсией в 8 тыр. Оказывается отделы полиции по районам города даже не имеют статуса юридического лица. Народ брошен на произвол. Ситуация. Крым. 1921 г. Роман Бег Михаила Булгакова.

Гость
9 сен 2020 в 09:50

Зачем не виновника в тюрьме держать.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 10:17

Гнусная отвратительная лож адвоката серого кардинала и Музраева! Старший сын Иван Михайлович покинул пределы Российской федерации летом 2016 года - это не 6 лет назад, а 4 года назад, после того как он в мае 2016 года сбил на автомобиле Land Cruiser Prado сбил на обочине местного жителя, пенсионер МВД Александра Черекаева, который от полученных травм скончался, уг. дело по ст. 264 УК РФ не возбуждалось (даже не прошёл гласно по сводке ДТП ГУВД Волг. обл.)По данному ДТП с погибшим пешеходом вынесено постановление об отказе в возбуждении у.д. после этого И.М. Музраев скрылся за пределами РФ (пока не истечет срок давности про привлечению к уг. ответственности).

ОТВЕТИТЬ
Валера
9 сен 2020 в 10:41

А как же его друг из садов предворья, он тоже должен быть там.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 11:13

Не зря жена Зубка скидывает свою забегаловку "Фасоль" за 60 миллионов, значит Зубок скоро выйдет на свободу.

ОТВЕТИТЬ
асса
9 сен 2020 в 11:25

все у мкм будет харашo.

Гость
9 сен 2020 в 11:44

вы о чем тут . город был полностью коррумпирован.и сейчас органы .хуже и продажней города нет. вот поэтому УК Полностью коррумпированы и ПАМЯТЬ загнула миллион жителей и государство ей не указ. позор и стыд. одна ложь в этом городе процветает.

самоизолированная
9 сен 2020 в 12:05

" Старший сын выехал за границу и не вернулся 22 марта 2019г...... не проживает в России с 2018г .... шесть лет работает в компании в ОАЭ... " Вопрос знатокам: когда сын уехал за границу???

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 13:48

Столько лет Музраев работал и никто его не снимал.....и вообще разборки были у криминалов а простые жители жили спокойно при МК...и был!!!! Был порядок и боялись его......а сейчвс что? вы не видите что один за одним слетают с должностей депутаты, замы и прочие чины.......

ОТВЕТИТЬ
Где ливневки?
9 сен 2020 в 14:15

В городе и области просто игнорируются Приказы Колокольцева № 355 от 2017 г. и по КУСП. Особенно в Городище. Какие то Гочи, бывшие наркополицейские, насаждают свои ПАХАНАТЫ, в суде все решают судьи типа Т. Рыжих! В результате в Городище уже лет 10 неприкрытое крепостное право!

Вавила
9 сен 2020 в 14:56

Откуда у адвоката сведения о том, какие показания дал Зубков??? Его не смущает то, что его даже из Лефортовского изолятора перевели в другое СИЗО??? Что его защитники не контактируют с защитниками Музраева категорически??? Обо всем Зубков уже поведал следствию, пусть не переживают!

Сергей
9 сен 2020 в 15:13

В ОАЭ смертная казнь за воровство, как они, наши родненькие упыри, там выживают?

Гость
9 сен 2020 в 19:32

Одному (Ефремову, убившему человека) можно быть под домашним арестом, другому (Мурзаеву, то ли спалившему дом губернатора, то ли просто замышлявшему это) только содержание в тюрьме. Как-то не очень понятное разделение.

ОТВЕТИТЬ
1135
9 сен 2020 в 23:32

"защитники адвоката'?!

гость
10 сен 2020 в 18:16

Опять порадовали СМИ. Полтора года уже что-то.

Гость
10 сен 2020 в 23:14

Сколько знатоков ситуации по аресту Музраева М.К аж противно. Лишь бы писать гадости. М.К. ХОРОШИЙ И ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК и попал туда по чей то прихоти . Так еще и детей приплетают просто позор.

Ору
11 сен 2020 в 20:15

Понятное дело, что всё шито белыми нитками... Но к Музраеву вернулась карма и ему ли не знать, как буддисту, что все сделанное им в жизни, вернется рано или поздно к нему... И может не в этой жизни, но в последующих точно!

Екатерина
19 сен 2020 в 14:13

Держитесь, мы с вами !!!

Загрузка...