перейти к публикации
216 комментариев к публикации

Новое постановление по COVID-19: что запретил губернатор волгоградцам

9 октября 2020, 17:15
Гость
Гость
20 октября 2020, 12:53
Кстати, многие родители считают сейчас посещение школ очень опасным. Это оправданно, поскольку именно из школы дети несут домой букеты вирусов и бактерий. Оставить ребенка дома по заявлению родителей разрешается, вот только отношение к нему в школе резко меняется. Учителя его рассматривают как источник дополнительной нагрузки. Кроме того, само понятие "Дистанционное обучение" сводится к тому, что нужно в электронном дневнике раздобыть задание и уговорить учителей проверить его выполнение. Речь не идет об объяснении нового материала, просто удача, если учитель хотя бы оценку за письменную работу поставит. И бесконечные двойки в журнале за отсутствие на контрольных и пр. Так вот, если кто-то умный и влиятельный прочитает этот комментарий, выступаем с предложением оставить на очном обучении начальную школу и выпускные классы, остальных учеников среднего звена перевести на дистанционное обучение. При этом учителя и руководители школ должны все-таки организовать настоящие дистанционные уроки с присутствием на них всех учеников, ответами на уроке и объяснением новой темы. Существуют ведь групповые звонки в скайпе и других мессенджерах.
Гость
17 октября 2020, 02:11
Интересно, прямо какие-то странные ограничения;кто-то дома сидеть должен , а кафе. кинотеатры и прочее работают или в маске сидеть задыхаться там?А почему гербовой печати на постановлении нет и подписи?И в каком это ФЗ прописано, что мы должны в тряпочках на лице в общественные места заходить?Ведь все постановления и указы =это как бы для местных подчиненных, а для нас конституция и фз .Где ж юристы волгоградские. может растолкуют...
Гость
16 октября 2020, 01:07
Вы людей обозвали дегенератами! Ответьте мне на вопрос - как защититься от covida? Маски, сами знаете, что мертвому припарки. ??????????????????
Гость
14 октября 2020, 10:25
1,5 метра дистанция в автобусе... Требуем, чтобы губернатор как слуга народа и его избранник ездил с нами в автобусах! И помогал держать нам эту дистанцию! А то в час пик очень много непослушных - никак не могут глупые волгоградцы, сотня которых едет в одном автобусе, т.к. вы, гражданин губернатор, отменили часть из них, никак не может эта сотня найти в автобусе места, что на 10 сантиметров друг от друга отойти. Наверно, давятся они там из вредности и непокорности. Или вообще оппозиционеры проклятые.
Гость
13 октября 2020, 10:47
ПГВО № 640, как всегда, правильное. Но..? По общественному транспорту почти всегда не исполнимо, пассажирами 1,5 м не соблюдается, это просто не реально, т. к. им (пассажирам) нужно доехать, а перевозчику, чтоб было выгодно, заполнить как можно больше посадочных и других мест в автобусе.
Гость
13 октября 2020, 08:35
Ну это бред,когда уже все кончиться?С дибилами которые носят маски и не продают без маски никогда!!!Какой вирус?Почему не в олеом крупном магазине нет не одного заболевшего?Если все так серьезно,что открывают все новые авиоперелеты?Что не закроют выезд и вьезд в город?? ДА ВСЕ ПОТОМУ ЧТО МНОГО МАСОК ОБЛАСТЬЮ ЗАКУПЛЕНО И ИХ НУЖНО БАРАНАВИРУСНИКАМ ПРОДАТЬ.Готовтесь Волгоградцы в Китае скоро СИРУНОВИРУС БУДЕТ.Отстаивайте свои права ,любое постановление и штраф можно обжаловать,И еще позвоните в роспотребнадзор и узнайте :Никого они не штрафуют нет полномочий. ТАК ЧТО ПРОДАВЦЫ СНИМАЙТЕ С СЕБЯ МАСКИ ДЫШИТЕ ВОЗДУХОМ В ЗИМУ ПЕРЕМРЕТЕ ОТ НЕХВАТКИ КИСЛОРОДА.Хватит бояться не понятно чего.Хотите что бы ваши дети жили нормально боритесь
Гость
12 октября 2020, 21:14
Сколько человек влезет в автобус с дистанцией в 1,5 метра? В час пик.
Гость
12 октября 2020, 15:34
БАРАНОВИРУС, А ТРУПЫ ТАК И ПРОДОЛЖАЛИ ВАЛЯТЬСЯ ПО УЛИЦАМ И В МАГАЗИНАХ.
Гость
12 октября 2020, 07:34
Доверия к этой власти так и не появится совсем! В.В Путин неужели нет достойных хоть на половину порядочных приближённых, наш губер ни то ни се полное разочарование если не сказать больше! Забери его себе пожалуйста!
B12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2020, 23:37
ПОЛТОРА.. а больше не надо!!!! Пусть издатель прокатится в 95м автобусе!!! в ЧАС ПИК!
Гость
11 октября 2020, 05:49
Коронавирусная вакханалия выяснила, что у нас город состоит из 90% массы маловоспитанных, малограмотных и беспечных людей, которые, как истинные «потомки пролетариата» привыкли только разрушать и ругать, не анализируя, не предлагая решений. Бедные люди, ещё классик писал об этом. Расхлебываем вместе пандемию, как и существующую реальность страны.
Гость
11 октября 2020, 00:52
А почему Апостол Андрей все время в маске ходит ?
Гость
10 октября 2020, 20:23
Канешна,всё эти так называемые мэры делаются для того,чтобы "сохранить" здоровье горожан.Но...хотелось знать в какие именно перчатки надо носить,точнее из какого материала?У меня ток из крокодиловой кожи,не знаю подойдут ли?Недавно вот сынку рассказал про инциндент с ним произошедший.Был он в городе по делам.вышел,значит из троллейбуса и масочку-то уже снял,как оказалось зря,подошёл один"златопогонник"и предъявил,ему,что типа,рано вы это сделали молодой человек,маску надо снимать,через 20-30 метров после выхода с остановки,платите штраф!Но на первый раз обойдёмся предупереждением.А,кстати почему чиновники всех мастей не работают на удалёнке?????
Гость
10 октября 2020, 19:24
Молодежь вообще не париться. Тетрациклин им ни о чём не говорит. Им в телефоне страницы листать. И поесть вовремя. Всё.
Гость
10 октября 2020, 17:54
Помните как в 70-х годах была эпидемия холеры,так таблетки тетрациклин носили медики по квартирам ,а сейчас не хотят организовать волонтёров, носить маски и таблетки поддерживающие иммунитет по квартирам бесплатно .вот тогда видно будет заботу государства ,о своих жителях
Гость
10 октября 2020, 17:21
Вот из-за таких постановлений мы на последнем месте. Дистанцию в 1.5м кто-нибудь пробовал соблюсти в автобусетроллейбусетрамвае????
Гость
10 октября 2020, 15:22
Губернатор, даёшь сто грамм коронавирусных? Слабо?
Гость
10 октября 2020, 15:18
Какая вакцина от ковида? Тут от гриппа не могут привить желающих. Вакцины хватило на три недели.
Гость
10 октября 2020, 15:02
А где подпись, "герой"?
Гость
10 октября 2020, 13:40
Особенно пункт про автобус и 1.5 метра в нем)))))утром,когда все не работу едут))))губер забыл как в автобусах езлить......
Гость
10 октября 2020, 12:16
"Не будьте лохами, Вас разводят" Печать - судя по её характеру, данное постановление распространяется только на сотрудников администрации, а не на всех жителей Волгоградской области. Подпись - отсутствует ВООБЩЕ (от слова "совсем"), данные документ является не недействительным, а заведомо подложным
Гость
10 октября 2020, 12:14
Бочаров, где вакцинация жителей Волгоградской области от короны? Не пора ли делом заняться, любезный?
Гость
10 октября 2020, 11:05
Так автобусы муниципальные№,№ 20,95,25,59,68,43...Эти автобусы стоят отдыхают на конечных остановках,зачем работать,если всё равно заплатят.Потом настоявшись автобусы выезжают на линию,набивают людей как селёдки,страдают пассажиры,страдают кондуктора.Зато водителям лафа.они в отдельной кабине,у них автобус как собственность-как захочу,так и поеду.Не помогает контроль ни какой.
Гость
10 октября 2020, 10:44
Меня удивляет требование "не развлекаться". Это говорит о состоянии его ума.
Гость
10 октября 2020, 10:16
мне нравится с 37,2 не выходить,мне по телефону с 37,5 сказали врачей нет по домам ходить и идите в поликлинику и в результате 4 часа в очереди
Гость
10 октября 2020, 09:29
1,5 метра в автобусе ? Сам то понял что требуешь?
Гость
10 октября 2020, 09:27
Приглашаем губернатора посетить утренний автобус в понедельник (или любой другой рабочий лень) и прокатиться на нем с дистанцией в 1,5 м
Гость
10 октября 2020, 08:37
Я не пойму, что вам не так? В клубы ночные ходили все лето? На турбазы ездили? С Турции заразу привели? ( если кто не понимает, то Стамбул сейчас самый большой стыковочный город, улететь можно куда угодно через него) . Все, готовте деньги на лечение. Но и они вам не помогут
Гость
10 октября 2020, 07:59
КАК СОБЛЮДАТЬ ДИСТАНЦИЮ В 1,5 МЕТРА В ТРАНСПОРТЕ??? Когда с транспортом сплошные проблемы, вечная нехватка! И кондуктору как деньги передавать через 1,5 метра- кидать в нее что ли, или как??? И пусть сам бы наш губер попробовал в час пик проехать в общественном транспорте с такими то требованиями! Бред, а не постановление! Также каждое помледцющее предложение противоречит предыдущему! Сами хоть понимают, что постанавляют!!! Зла уже не хватает!!!
Гость
10 октября 2020, 07:50
А вдруг война нам прикажут самообороняться?! Нахрен нам тогда вся эта администрация? Зачем стаю фонд? Зачем нефть и газ достояние России продают и нам и за рубеж, а денег мы не видим ! Так теперь с простудой на государственном уровне начали бороться только за наш счёт! Одумайтесь оглянитесь на людей поднимите задницы из своих тёплых кожаных кресел посмотрите как существуют люди ! Уже край!
AnnaGencheva

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2020, 07:44
Болезнь есть. И меры элементарные соблюдать несложно. Родственник из областной больницы говорит, что у них 70% медработников болеют или переболели, есть и смертеленые случаи.Болезнь бьет по слабым местам человека( хронические заболевания). То, что было весной и летом в нашем регионе-это цветочки, сейчас реально много заболевших. Я скептически отношусь к нашей вакцине на скопу руку так сказать, ибо вакцины требуют многолетних клинических испытаний. Но в таких условиях, думаю, провакцинировалась бы. Только где?!
Гость
10 октября 2020, 07:17
Он адекватный - 1,5 метра в автобусе между людьми?
Гость
10 октября 2020, 06:44
До первого мордобития...
Гость
10 октября 2020, 06:34
Отопление в квартиры давайте - такая забота о людях - положено 14, а планируют 12, а получается со всеми «порывами на трассе» к концу месяца - никому не нужна
Гость
10 октября 2020, 06:32
этого мало ! но до остановить всё минимум на 2—3 недели! чтобы больницы разгрузить!
Гость
10 октября 2020, 05:44
Так все таки не выходить из дома или идти в поликлинику при температуре 37,2???? Как то бы для начала определились, прежде чем выпускать постановление!!!
Гость
10 октября 2020, 00:11
Госуслуги, блин, на дистанционку..... А он хотя бы раз пробовал дозвониться куда нибудь, хоть в поликлинику??? А что половина госуслуг в интернете не работает, это как? Губернатор, блин..... Простой гопник от "Единой россии". За время работы губернатором не сделал Н И Ч Е Г О для простых горожан. Зато "Бизьнесу" одни плюшки.
Гость
10 октября 2020, 00:07
Полный бред. Ни одно постановление правительства Бочаровым не выполнено, зато требования зашкаливают. Гнать его пора давно поганой метлой. Требует, видите ли, карантин соблюдать.... Зато прожиточный минимум снизить до 8500 с 8900 ума хватило.
Гость
9 октября 2020, 23:40
Как-то грустно наблюдать, что моя жизнь и жизнь моих близких зависит от людей, которым сложно соблюдать простейшие меры безопасности. Разбираются и в медицине, и в политике, и во всем, вот только даже по-русски грамотно писать не могут.
Гость
9 октября 2020, 22:07
1,5 метра дистанция в автобусе )))
Гость
9 октября 2020, 22:03
Ковидарии все заполнены потому что медицины нет
Гость
9 октября 2020, 21:53
Дрюня, дружбан, ты когда-нибудь в автобусе-трамвае-троллейбусе-маршрутке ездил? Или с детства только на броневиках? А когда-нибудь пробовал руками в перчатках деньгих из кошелька доставать и отсчитывать? Хоть монеты, хоть купюры? Или ни за армейский паёк наликом платить не приходилось, ни сейчас ни за что платить не приходится?
Гость
9 октября 2020, 21:51
был в обед в кафе на новороссийской народу битком
Гость
9 октября 2020, 21:49
Все понятно, сократим, уволим, и т.д. А вот принять правильное решение - это так трудно, мозги не те.
Гость
9 октября 2020, 21:48
А у нас затопили уже неужели средне суточная температура упала до+8 или решили за счёт работяг пополнить бюджет а ротор за наши деньги пусть кататься!!
Гость
9 октября 2020, 21:15
Таки вот: я сама желаю соблюдать дистанцию в 95 автобусе 1,5 метра и об этом адов давать приказы не только рядовым людям , но транспортной компании чтобы она присылала столько автобусов на маршруте чтобы в нем было столько людей, чтобы они стояли на расстоянии не менее 1,5 метров и чтобы кондуктор до победного добивался соблюдения маточного режима на деле , а не формально , если это не будет выполнено , значит ей эти приказы и наш губернатор - все это пустое , приказ есть , а во то исполнение как и в первую волну вируса - нулевое , ни разу не имела что бы кого то штрафовали , никто этой делать не собирается, все это враньё
Гость
9 октября 2020, 20:59
Меня лично перчатки выбешивают..ну осень,теперь от холода можно будет и в перчатках руки греть,не так обидно).
Гость
9 октября 2020, 20:53
А в САМАРЕ заболевший губер Азаров ушёл на самоизоляцию и теперь будет две недели работать на самоизоляции и он решил передать неотложке 130 автомобилей чиновников в том числе и свой личный . А у нас герой одни совешяния и штрафы на такой поступок он и его чиновники вряд ли пойдут а ведь самарский губер в какой то мере достоин уважения в отличии от наших депутатов-чиновников-элиты
Гость
9 октября 2020, 20:40
ты серьёзно про дистанцию в 1.5 метра в общественном транспорте?🤦‍♂️
Гость
9 октября 2020, 20:36
Бани верни , чем они мешают , хоть стресс с людней снимают! Хворь пропадает ! Достали вы все со своей короной !!!!!!
Гость